Москва - Кенозеро - Кижи - Соловки - Кольский?

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Москва - Кенозеро - Кижи - Соловки - Кольский?
Цитата
Виталий 3WHouse пишет:
Цитата
sashQ пишет:

а туда суются не многие!

ага. у Фёдора, например, есть отменные трусы для таких случаев.

Ахаха...не хочу знать об этом smile:D
Предлагаю вам спланировать маршрут таким образом, чтобы 26 июля отметить День ВМФ в Североморске.
Парад кораблей СФ и все такое...
Сам с компанией планирую с прошлой осени экспедицию на это время, хотя до Кольского хотим доехать через Финляндию и Норвегию. Чисто из-за рыбалки.
Хотя по нынешним валютным делам, возможно, придется перейти на ваш маршрут... smile8)
Цитата
kapraz пишет:
Предлагаю вам спланировать маршрут таким образом, чтобы 26 июля отметить День ВМФ в Североморске.

Парад кораблей СФ и все такое...

Сам с компанией планирую с прошлой осени экспедицию на это время, хотя до Кольского хотим доехать через Финляндию и Норвегию. Чисто из-за рыбалки.

Хотя по нынешним валютным делам, возможно, придется перейти на ваш маршрут...

Нет уж, Вы не откланяйтесь от заранее запланированного набега на Викингов. И так, в связи с санкциями, они дань платить перестали! Нам норвежская селедка на параде очень пригодится. Свою всегда выловить успеем! smile:D
Цитата
Виталий 3WHouse пишет:
Цитата
sashQ пишет:

а туда суются не многие!

ага. у Фёдора, например, есть отменные трусы для таких случаев.

Ошибаетесь, это следы от загара. (в самую трудную минутту я их снимаю, (Генри свидетель))
Предлагаю все жпо времени. Потом остальное. если что виза есть.
Цитата
fotofedor пишет:
Планирую поездочку вместо отпуска за границей по родной земле.

Лучше Севера ничего нет, на крайний не доехать, так по ближнему покататься.

Время ориентировочно июль - август

Недели 2-3

Больше туризма но если препятствия попадутся - обьезжать не будем.

Основная цель - отдых и фотография

Готов присоединиться . Конец июля - начала августа. Без особого рубилова.
Отмечусь
Вариант остановки (единственный) на полуострове Средний (Рыбачий) - Большое озерко .... Как вариант переночивать.....
Был Defender 110, TD4 2013
Вот затеял тему а теперь..... У моего родного человека проблемы, отпуска летом у меня не будет, буду смотреть по обстоятельствам но скорее всего никуда не поеду. Жаль.
Цитата
Михаил пишет:
На всегалактическом форуме была информация, что Средний и Рыбачий (или только Рыбачий) закрыли. Ну, типа особая зона..Без деталей..

Подтвердилось.... Режим ООПП (особая охрана природного парка)..... Нужно согласовывать - ТЫНЦ... Может в самом деле к тупым поехать, в Финляндию? )))
Цитата
Михаил пишет:
Может в самом деле к тупым поехать, в Финляндию? )))

С собакой тебя на границе не затрахают? )
Цитата
kapraz пишет:
С собакой тебя на границе не затрахают? )

Не - мы часто ездим..... "Бабло побеждает зло"..... У нас с бумагами (и чипом) все в порядке....

А чО - неплохая идея... У них есть и недорогие коттеджи - с удобствами на улице.....
Все таки получается у меня скорее всего поехать, как и планировал по маршруту Москва - Кенозеро (сходить на Порженский погост) - Медвежьегорск (малая Медвежка) - Петрозаводск (Кижи) - Соловки или наоборот. Больше не успеваю, будет максимум 9-10 дней. По срокам пока уточняю но вероятно последняя неделя июня - начало июля
Изменено: fotofedor - 17.05.2015 13:15:03
По срокам определилось - 11-21 июля
Начинаем собираться. Отьезд 11 июля.
мы вчера вернулись:)
белозерск каргополь кенозеро бесовнос медвежка янисйоки куйтежа
встретились с Капразом, порыбачили smile*THUMBS_UP*
.
www.Podrezkov.com
.
That stuff is def .!.. доброе модерирование .!..
3WHouse меня обловил... Впервые взяв в руки спиннинг... smile;)
Но отдохнули хорошо.
Эх, видимо опять один поеду....
C 26.06.16 по 28.06.15 едем (3 Дэфа) на Бесов Нос. 28 ого ребята возвращаются. Я хочу продолжить. Еду с собакой и с лодкой. Подыскиваю место на берегах озер. Если kapraz не присоединится, то буду двигаться в сторону запада Онеги или еще западнее Петрозаводска - на большие озера. Но одному как-то сыкатно. Всю Финляндию в одно жало прочесал, но тут другое.
Цитата
Михаил пишет:
Если kapraz не присоединится,

Наверное, присоединюсь к вам перед Вытегрой (Мегорский погост).
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)