Москва - Кенозеро - Кижи - Соловки - Кольский?

Страницы: Пред. 1 2 3
Москва - Кенозеро - Кижи - Соловки - Кольский?
Наш план пока такой. в ночь с 10 на 11 июля стартуемиз москвы до кижей (через заонежье -там на лодочке) 13 июля выезжаем из заонежья в Кемь откуда утрос 14 идем на пароходе на Соловкми, обратно 17 вечером приходим и отправляемся на встречу с Капразом - в программе - Калевала и тамошние озера и реки. Обратно в москве рассчитываем быть 22 июля к вечеру
Изменено: fotofedor - 23.06.2015 15:15:43
Ну чО- вернулись с БЕсова Носа... Теперь я "джипер же бля" ... Фраза от сюда не про наш сайт. ))))
Фотки (мало) позже. Общее впечатление - нехер в Финке делать.
Зашли на Бесов от моста (я чуть ежика не родил). Вернулись через Шальский. Офигенно.....
Вот!

Изменено: Михаил - 29.06.2015 18:04:10
Был Defender 110, TD4 2013
Цитата
Михаил пишет:
Ну чО- вернулись с БЕсова Носа... Теперь я "джипер же бля" ... Фраза от сюда не про наш сайт . ))))

Фотки (мало) позже. Общее впечатление - нехер в Финке делать.

Зашли на Бесов от моста (я чуть ежика не родил). Вернулись через Шальский. Офигенно.....

Вот!

Миша, привет! Рыбу поймал?
Def 110 Puma ноя 2010
Цитата
DEF2011 пишет:
Миша, привет! Рыбу поймал?

Не, Женя - не на рыбалку ездил. Хвала Создателю, что лодку не взял - она бы на багажнике кончилась.
Цитата
Михаил пишет:

Не, Женя - не на рыбалку ездил. .
Абалдеть!!! smile:D
Def 110 Puma ноя 2010
В субботу выезжаем. Комаров кпокрмить игрязь помешать есть желающие?
Я 18-го в путь. До Топозера, а там посмотрю уже, мож и до Лицы доберусь.
Изменено: SALLDVBS1 - 08.07.2015 07:52:34
С уважением,
Дмитрий.
Ну если что будем с 18 на озере КОКО
ОК, связь на СБ или УКВ есть?
С уважением,
Дмитрий.
и ото и другое, скажите частоты буду смотреть, у меня есу 857 если что можно и на LSB/USB так подальше выходит. пришлите в личку частоты. Еще. для проезда погранзону нужно присылать данные на участников за 3 дня
Изменено: fotofedor - 08.07.2015 17:52:03
Сьездили мы. Нис кем не встретились. Кижи, Соловки, Калевала - все было супер не смотря на погоду.
Море грибов, ягод, рыба, виды, только ночи не видели.
Вернулся.
Видел 2 дефа с МО/МСК региона, на встречных курсах оба раза. Побибикались ). Машину бросил на берегу между Топозером и Лагиярви, черника попёрла только в последние несколько дней, грибов там нет, комаров до чёрта (через это стояли на островах всё время, благо лодка позволяет), мошки мало, морошки адово много, в Лагиярви остался походу только окунь, ловить там нечего.
Дожди за 2 недели ежедневно, кроме 2х или 3х дней, но тепло: +10-+16.
Супруга ехала на Sportage второй итерации, я если честно поражён: ежли на него взгородить ещё и резину зубатую - вполне себе будет доездинг.
Деф не то с шкворенными прощается, не то развалились шаровые на задней рультяге: закусывает руль. Сейчас буду разбираться.
А вообче великолепно, я в восторгах.

ЗЫ. В Кеми, ниже нас, на мысу, ночевал ДЕФ 110 на мудриче. Это не вы были, часом? Номера не помню, по датам - 20/21, кажется
Изменено: SALLDVBS1 - 03.08.2015 12:25:51 (дописАл)
С уважением,
Дмитрий.
В Кеми ночевали, на мысу. метров 500 от деревянной киношноой церкви есть отличная стояночка, но в ночь (если это можно так назвать)с 13 на 14 июля. Дефов тоже видел пару, по ороге, не обратили на нас внимания, на стоянке "Причал" был из Германии с канистрами на окне и багажником с палаткой.
Вот чО падение цены за баррель WTI / Brent(Urals) с людьми делает! ))))) Поголовное "нищебродство"!
Кстати, а может быть очередной осенний выезд Москва-Питер в Карелию? Виталий?

P.S. Парни - а фото где? Там есть чО фотографировать!
Про шищебродов пожалуйста поподробнее. Фото есть конечно но быт как то мало снимали. 100 км на великах по соловкам, на лодке гребной в кижи, грибы бирали из машины вдоль дорроги. Единственное о чем жалею - не взял удочку. Осенбю в карелию - запросто
Изменено: fotofedor - 04.08.2015 13:05:11
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)