Обновленный сайт lr4x4.ru

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Обновленный сайт lr4x4.ru, + интернет магазин запчастей и аксессуаров Ленд Ровер
а вдруг захочешь что нить купить? ))
сначала разберемся с форумом в базовой версии, апосля закажу страницу (отдельно) в чисто лендроверовскозеленойтематике
Цитата
Kosta пишет:
а вдруг захочешь что нить купить? ))
Да я ж не против ! - токо вот я нетбуку пользую 1024х600 посмотри как выглядит страница...
Т.е. я даже не вижу первой строки первого сообщения !!! smile:D smile*CRAZY*
Вроде смешно а листать километры приходится smile*WALL*
LR Defender 90 2006 Black,TJM Suspension Lift 2",Spacers +1", ARB Diff Lockers, Com-Up DS-9.5, BFGoodrich MT 35x12.5"
подумаем что можно сделать. на новом есть не мало косяков которые будем лечить по списку. спасибо
Кость выход в корень форума опять пропал... smile:)
LR Defender 90 2006 Black,TJM Suspension Lift 2",Spacers +1", ARB Diff Lockers, Com-Up DS-9.5, BFGoodrich MT 35x12.5"
что имеешь ввиду?
Цитата
Kosta пишет:
что имеешь ввиду?
в течении завтра сделаем, косяк произошел при переносе сайта
А только у меня список новых сообщений не показывает?
Land Rover Defender 90 300Tdi; Subaru Forester 2,5XT; TLC-200.
Дорога. Как это прекрасно ехать по дороге, особенно если она в лесу, через болото и при этом её нет. © Л.А. Миндель
Я не золотой червонец, чтобы всем нравиться...© И.А. Бунин
не только у тебя
не показывает списка новых сообщений
нет поиска
Alle nove nostra aves
smile*WALL* smile*WALL* smile*WALL* жуть...
7 раз колесо вверх = общение = форум... и йа снова на первой странице !!! smile*DANCE*
Изменено: Кировец - 22.11.2011 21:49:30
Совет внизу страницы:
"Главные причины, которые способствуют появлению неисправностей в блоках управления ECU: неквалифицированный ремонт ленд ровер (Land Rover), типичные ошибки связанные с подключением, отключением клемм к аккумуляторной батареи, также поджигание сигареты от машины с включенным двигателем, непригодность дорожек, а также окисление контактов в блоке, также проникновение воды во внутрь корпуса блока ECU/PCM и возникновение поломок цепей системы зажигания.
Следствием этого является поломка компонентов в ЭБУ. Но ремонту подлежат не все блоки ECU. Если возникают проблемы в процессоре - вероятность ремонта довольно низкая (процессор нельзя купить или стоит он вполовину от стоимости блока). "

smile%)
фоновый цвет стал серенький. ура.)
офф:
Цитата
sasha пишет:
также поджигание сигареты от машины с включенным двигателем

наверно блок ECU греецца сильно, но не следует ждать когда будет можно от него прикуривать smile%) smile:D
www.Podrezkov.com
.
That stuff is def .!.. доброе модерирование .!..
Цитата
Виталий 3WHouse пишет:
фоновый цвет стал серенький. ура.)

Нихрена не стал. Это ты у себя как-то сделал. smile:)

Чтобы тому, дизайнеру, кто такое сочетание придумал, неделю без щитка на электросварку смотреть... smile:evil:
Но это фигня. Он у меня периодически становится совсем текстового вида, а потом примерно минуту недоступен. Во глюкалище!!!
Друзья, включите терпелку немного ))
Цитата
Сергей83 пишет:
Поберегите наши глазаааааааааа!!!!!!!

Заболели на второй минуте просмотра.

Други, у меня тоже глаза болят smile:)
уже работаем в нужном направлении. как сделаем, отпишу. тогда с вас отзывы, все же мониторы у всех разные
Ибанистическая куйня.
Дорога. Как это прекрасно ехать по дороге, особенно если она в лесу, через болото и при этом её нет. © Л.А. Миндель
Сделайте уж сразу:
- заголовок темы в заголовке окна;
- переход не к последнему посту в теме с новыми сообщениями, а к последнему непрочитанному (если этот убогий движок позволяет)
см выше!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 6, пользователей: 0, из них скрытых: 0)