Обновленный сайт lr4x4.ru

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Обновленный сайт lr4x4.ru, + интернет магазин запчастей и аксессуаров Ленд Ровер
Цитата
Kosta пишет:
все же мониторы у всех разные

верно, дальтоники то же есть наверняка.
а вообще дизайнеру нужно премию выписать при столь небогатом выборе и почти постельных тонах, создать столь режущий глаза smile:o натюрморт.
DIM (Fier 110)
Питер
''На свете счастья нет, но есть покой и воля''
да уж...... smile:D
Новые сообщения верните.
Поиск- да он и на предыдущем варианте ни фига не работал, зачем он вообще нужен, если есть Гугл smile*CRAZY*
Показывает, что есть 2 непрочитанных письма. Как зайти в ЛС и прочитать?
Land Rover Discovery1 200TDi 1993 3дв., R380
Land Rover Discovery1 300TDi EDC, 4HP22
www.dikiy.io.ua
smile:D а дело в том что среди ЛРводов есть не только те извращенцы которые готовы душу за белые колёса и крышу продать ,
но и те которые др..... на рыженькое с отливов в красное ...

....
конечно покамест всё не понятно и не удобно , но есть надежда что сия версия будет более работоспособной smile*DRINK*
LIVE AND LET DIE
...
гарантия - лохотрон
од - наебон
пневмоподвеска - зло
Ну... с обновлением! smile*DRINK*
Цитата
RULON пишет:
Ну... с обновлением!

+1 smile*DRINK*

зы. главное содержание ! первая поездка на Дефе мне тоже показалась ужасом smile:o , ща привык и не знаю как можно ездить на чем-то другом smile*JERK*
DEF 110 2007 PUMA 2.4
поиск
обновления
навигация
заработали
УРА!!!
Alle nove nostra aves
на мой взгляд удобней чем было. и еще....ИМХО раз уж зеленого форума нет ни где,ни в старом ни в новом, может сделать как было? зеленый!
много метаний было,и до разделения и после. может прийти к обычному зеленому,привычному,родному. smile:D
Тест бук Т4.Перепрошивка ВЕСМ.Выезд к клиенту.8(965)147-66-49
в личной почте когда приходит сообщение не работает функция "ответ". приходится заходить в пользователя и кликать на "написать сообщение". по другому никак. smile*HELP*
Макс привет, глянь личку!
Гы-гы. писал "Tarella" а выглядит так :

Цитата
А в это время
на форуме

Kosta пишет:

«Макс привет, глянь личку!»
в теме «Обновленный сайт lr4x4.ru»
Цитата
Максимус пишет:
в личной почте когда приходит сообщение не работает функция "ответ". приходится заходить в пользователя и кликать на "написать сообщение". по другому никак.

у меня все ок. ффокс
про приходящее сообщение не понял
Опять выкладываю скриншот...
ну нафига корзина... зачем адрес который я ЗНАЮ и телефон который я ПОМНЮ ! плюс куча просто пропущенных строк и строка горизонтального скрол-бара... smile*WALL* smile:D
LR Defender 90 2006 Black,TJM Suspension Lift 2",Spacers +1", ARB Diff Lockers, Com-Up DS-9.5, BFGoodrich MT 35x12.5"
на самом деле - те кто живет на форуме - обычно знают и адрес и телеффон.
с другой стороны... на главной странице сайта искал дни и время работы....
и не нашел )))
Alle nove nostra aves
Цитата
Trubach пишет:
на самом деле - те кто живет на форуме - обычно знают и адрес и телеффон.
Спасибо ! smile*WALL* smile:)
LR Defender 90 2006 Black,TJM Suspension Lift 2",Spacers +1", ARB Diff Lockers, Com-Up DS-9.5, BFGoodrich MT 35x12.5"
Цитата
Kosta пишет:
Цитата
Максимус пишет:
в личной почте когда приходит сообщение не работает функция "ответ". приходится заходить в пользователя и кликать на "написать сообщение". по другому никак.

у меня все ок. ффокс
про приходящее сообщение не понял

попробуй ответить на входящие сообщение - просто обновляет, но окно для ответа не появляецца..
www.Podrezkov.com
.
That stuff is def .!.. доброе модерирование .!..
Цитата
Виталий 3WHouse пишет:
попробуй ответить на входящие сообщение - просто обновляет, но окно для ответа не появляецца..
+90 smile:)
Все супер smile*THUMBS_UP* , но давайте зеленого добавыим, а то действительно глаза устают smile:o
Сделаю зеленую тему отдельно. Т.е. кому потребуется сможет включить себе ее опционально.
Цитата
Kosta пишет:
Сделаю зеленую тему отдельно. Т.е. кому потребуется сможет включить себе ее опционально.

Надеемся и ждем! А то от темы для очумелых сварщиков, все жду, что монитор прогорит до дырок. smile:D
с монитором все в порядке?
смотрел на разных, сейчас цвета вполне
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)