Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Баллы, Что за...
Цитата
RULON пишет:
Цитата
Green_Zmey пишет:
Прохожий 1 балл
Новичёк 3
Интересующийся 20
Пользователь 50
Продвинутый 100
Знаток 200
Специалист 400
Мастер 600
Эксперт 800
Ветеран 1000
Фанатик 3000
Всё это хорошо конечно... можно ещё позаимствовать опыт коллег с дружественного форума замечательных японских внедорожников и... медали давать со званиями воинскими
Это, наверное, очень круто... но как-то по-иппонски

Предложение:
- до 10 (20) сообщений - "новичок", без права размещать ссылки и вставлять фотографии - защита от "Натяжных Потолков" и "Торговцев Элитным Алкоголем",
- до 100 сообщений - "проезжий",
- свыше 100 сообщений - "энтузиаст" или "лендровер энтузиаст" (в зависимости от владения Лендровером).

Примечание:
- де-факто этот форум является реинкарнацией старого интернет-сообщества - посему известных по "прошлой" виртуальной жизни форумчан можно сразу отнести к "лендровер энтузиастам" или "энтузиастам" ,

- индивидуальные звания - помимо персональных "самбука энд лендровер энтузиаст", "доктор" и т.п. (по желанию пользователя), использовать "партнёрская программа", "продавец", "представитель ОД" и т.д. (для тех, кто будет размещать рекламу своих услуг и товаров или представлять интересы какой-либо организации на коммерческой основе - наверное, не из числа постоянных пользователей - об этом разговор особый),

- термины "спамер", "флудер", "барыга" и пр. и др. - оставить для других замечательных ресурсов и т.п.

Сообщения тут не причём, тут баллы, это функция форума, можно правда баллы сделать равными сообщениям.
Медали не хочу, я навоевался хватит.
Ты предлагаешь стереть все сейчас активные звания и оставить только написанные тобой? Я кстати не против.
По персональным званиям чуть позже.
90'07 Puma TD4 110'96 300TDi
Цитата
Green_Zmey пишет:
Ты предлагаешь стереть все сейчас активные звания и оставить только написанные тобой? Я кстати не против.

"Лендровер энтузиаст" (или на английском, или что-то подобное) будет как-то лучше.
Цитата
RULON пишет:
"Лендровер энтузиаст" (или на английском, или что-то подобное) будет как-то лучше.

это слишком длинно, не кошерно будет смотреться с переносом в узком поле. надо короче - ЛР энтузиаст к примеру.
Kazakhstan Keep on roving baby!
ужс у Рулона уже 306 баллов!!! флеймят тут всякие... smile:D рекордсмен*THUMBS_UP*
Изменено: Rustoss - 08.10.2010 16:37:59
Цитата
это слишком длинно, не кошерно будет смотреться с переносом в узком поле. надо короче - ЛР энтузиаст к примеру.

Ещё короче - LRE smile:D
Цитата
Green_Zmey пишет:
Цитата
RULON пишет:
Всё это хорошо конечно... можно ещё позаимствовать опыт коллег с дружественного форума замечательных японских внедорожников и... медали давать со званиями воинскими

Это, наверное, очень круто... но как-то по-иппонски

Медали не хочу, я навоевался хватит.

По персональным званиям чуть позже.

Я думаю что в новом проекте что то должно быть по новому .
И «звания» присваивались как-то корректней чем было и тем более чем есть.
Напыысал чел….; чё)ага)нуда)куда)шо) +1 smile:D )и вот он LRгуру, а свой ненаглядный авто видел один раз из ямы и то на фото.
Другой пишет диссертацию как тот или иной узел починить на трёх листах с учётом мнений коллег в картинках.
Третий в курилке весь свой АВТОритет заработал.
А тот кто в праворукоавтоматическом Владике, Деф на механике лифтует он кто ???
Прохожий чёёли . Он Наш .Клубный. Ему на звания …..Там марку такого авто(LR) не знают.
Думаю и высокие звания надо вручать с обсуждением в клубе.
В том числе с вручением чего либо.
(Наклейка из ракала с логотипом LR4x4RU-Фанатик)-не дорого и по моему клёёво и очень почетно.
И приз и заслуженное признание коллег + уважение на дороге…если машина помыта и можно прочесть надпись.
Это всё лирика конечно.
Пробыв с Вами вместе пару лет я сам для себя решил кто есть кто. И мне неинтересно что там сложил или отнял тупой машин с китайской начинкой .
Мне интересно общаться с Вами, а не звания и названия .
А решать всё одно администрации. smile*DRINK*
Изменено: HH68 - 08.10.2010 17:59:06
Так что решаем? Эти звания вообще можно отключить, но как отключить баллы я пока не знаю... smile*WALL*
Кстати кроме Петровича кто-нибудь, что-нибудь заметил? smile8)
А что за счётчик такой - "Голосов"?
Виден пользователю, когда он заходит в свой профайл.
Изменено: RULON - 08.10.2010 20:06:35
Можно проголосовать за того или иного пользователя.
Плюсик ниже аватарки.
Ну допустим ценная информация в сообщении и т.д.
На мой взгляд бесполезно. smile:)
Как отключить пока не знаю.
Цитата
Green_Zmey пишет:
Можно проголосовать за того или иного пользователя.
Плюсик ниже аватарки.

Понятно... только "плюсика" под аватаром почему-то не вижу

Цитата
Green_Zmey пишет:
Ну допустим ценная информация в сообщении и т.д.
На мой взгляд бесполезно.
Как отключить пока не знаю.

Может и небесполезно (если будет "плюсик").
Или это то же самое, что на некоторых форумах функция - "сказать спасибо"?
Например, вместо "+110", "яплкаль" или "зачёт" - кликом на такую кнопку благодарят пользователя за его сообщение (открытую тему).
По идее тоже самое.
Прикрутил голосовалку в начале этой темы.
Голосуем.
Цитата
Предложение:
- до 10 (20) сообщений - "новичок", без права размещать ссылки и вставлять фотографии - защита от "Натяжных Потолков" и "Торговцев Элитным Алкоголем"..

Существуют пользователи (например я) которые первые десять-двадцать постов проходят за год,
а фотоаппарат в руках держать умеют. Может сократить до 5-ти
Defender 110 SVX Td4 '08
Цитата
Rvaklya-Shmaklya пишет:
Существуют пользователи (например я) которые первые десять-двадцать постов проходят за год,
а фотоаппарат в руках держать умеют. Может сократить до 5-ти

С одной стороны:
Цитата
RULON пишет:
известных по "прошлой" виртуальной жизни форумчан можно сразу отнести к "лендровер энтузиастам" или "энтузиастам"

С другой стороны... если сократить "вступление", то деятели рекламирующие алкоголь и порнуху будут безмерно рады... а модераторам придётся не покладая рук чистить форум.
Как только форум раскрутится - эта братия понабежит вприпрыжку.

Что мешает нормальному нормальному вменяемому пользователю пройти через фильтр?
Написать лишний раз "арб это хорошо", "граббер это плохо" и покурить в Курилке... вот и 10 (20) сообщений... делов-то.
Большинство спамеров на это не пойдут. Для них время - деньги. Единицы, конечно же, просочатся... но с ними бороться легче.

PS Всё-таки... жизнь это жизнь, а сеть это сеть.
В миру есть немало замечательных людей, которые просто иногда читают инфу в сети.
И ничего - оттого, что они лишь читают, эти люди не станут хуже или лучше чем они есть.
А форум... любой форум - это лишь дополнительное средство общения и получения информации... не более.
Изменено: RULON - 08.10.2010 22:56:44
Все равно ни фига не понял какое отношение балы имеют к ответам !? Какая пропорЦыя или ЧЁ ?
ВОССТАНОВЛЕНИЕ ИНФОРМАЦИИ С ЛЮБЫХ ЭЛЕКТРОННЫХ НОСИТЕЛЕЙ !
0.5 балла начисляется за 1 ответ.
Это настройки форума по умолчанию, можно изменить при желании.
Но звания присваиваются только на основании баллов.
Цитата
Green_Zmey пишет:
0.5 балла начисляется за 1 ответ.

Это настройки форума по умолчанию, можно изменить при желании.

Но звания присваиваются только на основании баллов.

Мня конечно звания не сильно интересуют хоть чайник лиш бы на плиту не ставили. Но при таком раскладе ИНТУЗИАСТОМ может стать любой даже не хрена не понимающий не только в Land Rover но и вообще в технике и.т.д. . (типа сиди за компом делать не чего пиши чё хош лиш бы по смыслу и готово )
Внедорожник может быть любой, но называться он должен LAND ROVER
ЭНТУЗИАСТ
Цитата
энтузиаста, м. (книжн.). Человек, действующий с энтузиазмом, способный воодушевляться.
Человек, относящийся к чему-н. с энтузиазмом, страстный, восторженный поклонник чего-н.

ещё трактовка
Цитата
энтузиаст [энтузиаст] м. 1) Тот, кто охвачен энтузиазмом, воодушевлен чем-л. 2) а) Тот, кто отдает все силы какому-л. делу. б) Страстный, восторженный поклонник чего-л.
Цитата
RULON пишет:
ЭНТУЗИАСТ

Цитата

энтузиаста, м. (книжн.). Человек, действующий с энтузиазмом, способный воодушевляться.
Человек, относящийся к чему-н. с энтузиазмом, страстный, восторженный поклонник чего-н.
ещё трактовка

Цитата

энтузиаст [энтузиаст] м. 1) Тот, кто охвачен энтузиазмом, воодушевлен чем-л. 2) а) Тот, кто отдает все силы какому-л. делу. б) Страстный, восторженный поклонник чего-л.

Ну наверное я не силён в книжных и летературных выражениях но смысл поста я думаю должен быть понятен.
Внедорожник может быть любой, но называться он должен LAND ROVER
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 5, пользователей: 0, из них скрытых: 0)