Поинтересуюсь... только у меня впечатление что ФОРУМ себя изжил...

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Поинтересуюсь... только у меня впечатление что ФОРУМ себя изжил...
А вообще очень понравились ответы Трубача и Джавдета. smile*THUMBS_UP*

Капраз - Сань насчет субботы пока неуверен smile:(

Дим - ничо похожего мы тут на острове очч. позитивно настроенные smile:D

ZVL 007 - ну насчет 2007+ естественно и категорически несогласен smile:)

Виталя smile:oops: smile:D

P.S. И полностью согласен с sasha - ДИМ и КАПРАЗ -

Могли бы и как нибуть менее спонтанно собраца...
Изменено: Кировец - 01.12.2011 16:02:31
LR Defender 90 2006 Black,TJM Suspension Lift 2",Spacers +1", ARB Diff Lockers, Com-Up DS-9.5, BFGoodrich MT 35x12.5"
нет ну нравится мне этот парень с васьки - что теперь пива не пить? smile:evil: smile:D

Цитата
Кировец пишет:
Дим - ничо похожего мы тут на острове очч. позитивно настроенные smile:D

сквозняк у вас. smile*CRAZY*
DIM (Fier 110)
Питер
''На свете счастья нет, но есть покой и воля''
Цитата
DIM пишет:
сквозняк у вас.
неееее... smile:D

LR Defender 90 2006 Black,TJM Suspension Lift 2",Spacers +1", ARB Diff Lockers, Com-Up DS-9.5, BFGoodrich MT 35x12.5"
Цитата
DIM пишет:
что теперь пива не пить?

Пить, но сговариваясь заранее. smile*DRINK* И водку тоже пить. Аналогично.
Цирк - наше ВСЕ... smile8)
smile:) вы че, на кипре? пиво то где?
DIM (Fier 110)
Питер
smile:D
Цитата
DIM пишет:
вы че, на кипре? пиво то где?

У нас тут все, как всегда smile:D , любой серьезный вопрос превращается в обсуждение, где провести выходные, да так, чтобы повеселее и позажигательне)).
Кировец, момент МАКСИМАЛЬНОГО единения форумчан случился, когда Костю попытались обидеть (ну все помнят эту историю).
Сейчас все спокойно, враги умылись, жизнь идет своим чередом. Люди общаются, читают, дружат. Вам, жителям обеих столиц легче, вы близко друг к другу. Завидую.
Ресурс за эти годы превратился в книгу знаний и опыта. Не знаю ни одного другого целевого форума, наполненного большим объемом полезной информации. Механики сервисного центра нашего дилера ЛР взяли у меня телефон и адрес сайта, теперь "вкуривают букварь" по полной программе... и т.д. и т.д. и т.д.

блин, я объясняюсь в любви по интернету....))))
Изменено: Димарио - 02.12.2011 14:27:53
я никого обижать не собираюсь , но то что на этом форуме оаобсолютное большинство Дефы и поголовное большинство из них Пумы это факт ...
LIVE AND LET DIE
...
гарантия - лохотрон
од - наебон
пневмоподвеска - зло
Цитата
ZVL 007 пишет:
я никого обижать не собираюсь , но то что на этом форуме оаобсолютное большинство Дефы и поголовное большинство из них Пумы это факт ...

...количество тем, их просмотров и сообщений в разделе "Дефендер" подтверждают это. smile:)
Изменено: Димарио - 03.12.2011 19:07:07
Цитата
Димарио пишет:
...количество тем, их просмотров и сообщений в разделе "Дефендер" подтверждают это.
Несогласен ! во первых есть 2007-, ну и если внимательно присмотреться то все владельцы Дискаверей далекие от стока - пишуть в разделах Дефендера =))) smile*WALL* smile:D
Цитата
ZVL 007 пишет:
мы все просто неуспели на раздачу 300-х... smile:D smile*DRINK*

хотя стритрейсерам конечно он неочень... smile:D
Изменено: Кировец - 03.12.2011 19:21:38
Цитата
Кировец пишет:
Во скока оживления я внес ! а то совсем притихли...

Это точно smile:D
это точно , на 300 мы не успели , кто-то не подрос тогда есчё , кто-то денег не надыбал smile:)
...
ну а Пума ент как говорится последний шанс был smile:D -
...
ну теперь то я конечно понимаю что в принципе и Пумы маловато smile:oops:
LIVE AND LET DIE
...
гарантия - лохотрон
од - наебон
пневмоподвеска - зло
Цитата
ZVL 007 пишет:
ну теперь то я конечно понимаю что в принципе и Пумы маловато

Ты мечтаешь о DC100? smile:oops:

smile:D smile:D smile:D
Изменено: RULON - 07.12.2011 23:40:00
не а , чтонить построить smile:oops:
LIVE AND LET DIE
...
гарантия - лохотрон
од - наебон
пневмоподвеска - зло
Цитата
ZVL 007 пишет:

+ стопицот... только на этом форуме можно себе мозги вправить прежде чем чегой-то натворить. Или натворить, а потом ругаться, что предупреждали же smile:D
[QUOTE]BugorOK пишет:
[QUOTE]ZVL 007 пишет:
я никого обижать не собираюсь , но то что на этом форуме оаобсолютное большинство Дефы и поголовное большинство из них Пумы это факт ...[/QUOTE]
+ стопицот... только на этом форуме можно себе мозги вправить прежде чем чегой-то натворить. Или натворить, а потом ругаться, что предупреждали же [/QUOTE]
в германщине разведал чего полезного?
DIM (Fier 110)
Питер
Цитата
DIM пишет:

в германщине разведал чего полезного?

В Германщине списался вот с энтими парнями
http://www.offroadservice.net/index.p...&Itemid=64
хотел пару ништяков с собой захватить, а они говорят Pay Pal им подавай, а я такую буржуазную заразу еще не имею.
BugorOK,

а что это?
DIM (Fier 110)
Питер
Цитата
DIM пишет:
BugorOK,

а что это?

деревня...это пиндосская платежная система. Более известная нам по e bay
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)