Ну что,мужчины,постреляем?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ну что,мужчины,постреляем?
Видеоролики снятые мой 21.03.11 на тренировке специальными очками для стрельбы с встроенной в них мини-камерой. Таким образом, стрельба от первого лица-моя smile:)
упражнение "встреча в лесу" smile:)
упражнение "Стальные пушистики" или просто дуэль smile:)
кроме того, в числе 13 роликов стрельба моих друзей Влада и Миши. smile:oops:
Изменено: Skyshooter - 23.03.2011 15:20:49
DEF 110 Tonga Green, 2007 (Puma 2,4l)
Следующий выезд состоиться также в ПОНЕДЕЛЬНИК 28.03.11 как обычно в 11-00. СК ОБЪЕКТ (заказаны пистолеты Викинг,Глок-34,Беретта 92Ф и CZ-75 Шедоу. и 500 патронов)
ЗАБЕЙ НА РАБОТУ-ПОСТРЕЛЯЙ ОТ ДУШИ!!! smile*CRAZY* smile:D
Цитата
Skyshooter пишет:
Следующий выезд состоиться также в ПОНЕДЕЛЬНИК 28.03.11 как обычно в 11-00. СК ОБЪЕКТ (заказаны пистолеты Викинг,Глок-34,Беретта 92Ф и CZ-75 Шедоу. и 500 патронов)

ЗАБЕЙ НА РАБОТУ-ПОСТРЕЛЯЙ ОТ ДУШИ!!!

-Вы что будите пить дамочка , спирт или водку !?
-Ой да же и не знаю Вы все такое вкусненькое предлагаете!
ВОССТАНОВЛЕНИЕ ИНФОРМАЦИИ С ЛЮБЫХ ЭЛЕКТРОННЫХ НОСИТЕЛЕЙ !
"Присоединяйтесь граф,присоединяйтесь!" smile:D
Цитата
Skyshooter пишет:
"Присоединяйтесь граф,присоединяйтесь!"

Та как мне не плакать ! Была у Мя избушка лубяная теперь ледяная ... Так что пойду я в "хиЩник" и буду там по 10 выстрелов из БИ-7 делать smile:) Не чаще раза в месяЦ smile:)
Приветствую Николай! smile:)
Вот, зарегился на новом форуме! Теперь не знаю куда девать наклейку lr club smile:)
В этот понедельник я не смогу smile:( . А так конешно да smile*DANCE* .
Там стока фкусняшек а я их ещё не юзал smile:cry:
ПыСы. Мой в мае на конвейер встанет smile;) smile*DANCE*
Дефендер 110 11г.
Цитата
DOOK. пишет:
Приветствую Николай!
Вот, зарегился на новом форуме! Теперь не знаю куда девать наклейку lr club

Привет Илья! Вот и еще один оружейный маньяк и будущий Дефовод! Вэлкам он э борд! smile*DRINK* smile*DANCE*
(шепотом) а наклейку я тебе на правильную при встрече поменяю smile;) smile:D
Николай. Мая в пАнедельник будет.
Буду с другом, а поскольку половину Глоков и Бететт ты на себя зарезервировал smile:) то можно попросить из них стрельнуть smile;)
Лично мне Глок фиолетово, мне Вальтер 99 нравиться, а вот Беретта та ещё штучка smile*THUMBS_UP*
(шёпотом) правильная наклейка - это от LR Experience smile:) совместно с дипломом smile;) первого уровня. Остальные уровни думаю на своём пройти smile:oops:
Дефендер 110 11г.
Таки пересеклись и постреляли-я,DOOK, Влад и Михаил. smile*DRINK* Сначала сказали что заказанные нами пестики не дадут,потому как заняты. smile:( Мы постреляли из Викингов и ,о счастье!,нам принесли и Беретту и Зиг и Глок. smile*THUMBS_UP* Дальше стало веселее. smile*DANCE* Уехали в 14-00 обедать в "Навруз" у магазина "Охотник" в Марьино. smile*DRINK* Оттуда, еле дотащив свои животы после лагмана, ферганского плова и байского чая до машин, разъехались кто куда. smile*CRAZY* smile:D Да здравствует следующий понедельник!!!! smile;)
P.S. На этот раз заказали пестики прямо по окончании текущей тренировки на следующую.Посмотрим как отмажутся в следующий раз smile:evil:
Фото-видео положу чуть позже.
Изменено: Skyshooter - 29.03.2011 20:21:09
smile*CRAZY*
После прогревочных тестовых пострелушек smile;) мы построили упражнение с матча "Золотой Молот- Уровень2 " ,который будет в середине апреля на "Объекте".
В брифинге ОБЪЕКТА оно значиться как упр№5 "Внезапно" http://theobject.ru/files/brif-golden-hammer.pdf
как это получилось в жизни с пистолетом Глок 34 smile:)
упр "Внезапно"
Изменено: Skyshooter - 03.04.2011 01:11:27
С thefirearmblogа

А всего лишь залом на коже кобуры.

Да уж...Недаром говорят что любое нарушение ТБ оплачено чьей то кровью.В данном случае хотя бы минимальной. Ну ничего зато память теперь будет надолго smile;)
P.S.
Кобуры фирмы "Галко" считаются одними из лучших,но все кожанные кабуры имеют определенный срок службы,обычно 3-4 года. Потом кожа истончается,становиться слишком мягкой и возникают заломы-замятия. Что и видно из приведенной ссылки. Своевременная замена кобуры-гарантия безопасного ношения и использования оружия.
Александр,спасибо-продублировал на Ганзе smile*THUMBS_UP*
Изменено: Skyshooter - 11.04.2011 02:16:54
[QUOTE]Skyshooter пишет:
После прогревочных тестовых пострелушек мы построили упражнение с матча "Золотой Молот- Уровень2 " ,который будет в середине апреля на "Объекте".

В брифинге ОБЪЕКТА оно значиться как упр№5 "Внезапно" http://theobject.ru/files/brif-golden-hammer.pdf

как это получилось в жизни с пистолетом Глок 34 :

Упражнение "Внезапно"

(продолжение следует)[/QUOTE Запаролен
ВОССТАНОВЛЕНИЕ ИНФОРМАЦИИ С ЛЮБЫХ ЭЛЕКТРОННЫХ НОСИТЕЛЕЙ !
Цитата
Larsn пишет:
/QUOTE Запаролен

Залил на РуТюб по новой-чего то не получается у меня с Фотофайлом smile:(
новая версия (упр."Внезапно")

Перемещение вперед-назад с переносом огня и перезарядкой.Нужно в движении вперед поразить двумя выстрелами каждую из двух картонных мишеней,затем сделать перезарядку и в движении назад опять поразить эти же две мишени.Стрельба не в движении карается процедурным штрафом.Граница перемещения обозначена штрафным барьером.

Упр."Однорукий бандит"-стрелок должен поразить все мишени в свободном порядке сначала только сильной(ч1) а потом, только слабой (ч2) рукой.Оружие заряжено и находиться на бочке стволом в сторону мишеней.
упражнение "Однорукий бандит" ч1
упражнение "Однорукий бандит" ч2
Изменено: Skyshooter - 11.04.2011 02:38:22
Очередная встреча в СРЕДУ 4 МАЯ. 11 часов. СК ОБЪЕКТ
Изменено: Skyshooter - 26.04.2011 17:42:19
Анонсирован брифинг на "Мини-матч МАЙ" СК ОБЪЕКТ
Брифинг
цитата:
"С 1 по 31 мая в нашем клубе проходит заочный «Мини-матч май».
Принять участие в мини-матче может любой стрелок, прошедший курс безопасного обращения с оружием, в любое время.
Матч состоит из 6-ти упражнений. Количество попыток на мини-матче не ограничено. Проходить упражнения можно сколько угодно раз, в итоговом варианте учитывается только лучший результат. Чтобы попытка была засчитана, инструктор должен внести результаты в "Зачетный лист" (scoresheet) и зарегистрировать его на рецепшн клуба.
Стрелковый клуб "Объект" в своей работе ставит заботу о безопасности посетителей и персонала на первое место. Обратите внимание, что при нарушении правил безопасности при выполнении упражнения или при подготовке к нему, стрелок, как и на любом матче по правилам IPSC, будет дисквалифицирован. Дисквалификация действует до следующей тренировочной сессии, при этом все результаты участника, достигнутые до этого, будут аннулированы. После дисквалификации прохождение всего матча нужно будет начинать заново.
Каждый день вывешиваются обновлённые результаты по упражнениям. Подведение итогов будет проводиться 31 мая 2011 г. в 19:00.
Победитель мини-матча уедет из клуба на новом скутере! " smile;)
Изменено: Skyshooter - 27.04.2011 00:26:04
Прикольная штука
Новая мишенная установка

smile*THUMBS_UP*
Изменено: Skyshooter - 26.04.2011 17:55:35
ЗАВТРА в ЧЕТВЕРГ 12 МАЯ. Встречаемся на ОБЪЕКТЕ кто хочет и может. 11-00. В меню упражнения майского миниматча и вольный стиль. smile:)

Новости:

В клубе ОБЪЕКТ действует акция: «Второй визит в клуб — каждый пятый выстрел в подарок»! Акция для всех, кто возвращается в наш клуб после Курса безопасного обращения с оружием
Изменено: Skyshooter - 12.05.2011 01:57:06
Блин. Как вы неудобно по времени на объект ездите smile:cry:
110(2006) Zambezi Silver
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)