Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Снова на Черное море
Цитата
Илья пишет:
Тема старая, персонажи новые.

В следующем (2012) году в первой половине августа планирую съездить в Крым. Тур-ристический автопробег. Скорее всего захватим и Краснодарский край.

Советов по таможне/дорогам не прошу (в инете их полно) но и не отвергаю.

Катали в Крым Иль-Август 2011 двумя машинами - очень понравилось.
Очередь на таможне двигается достаточно быстро,
за 2т.р. переставят поближе, но не критично,
на украинской стороне Нас встретили "по форме":
от пакета "всё включено" (4т.р.) мы отказались, но поставили галочку в графе "полный досмотр" (1т.р.),
про собаку, которую я засунул в окошечко сказали, что здесь не ветеренарка.
На обратном пути просто попросили "сколько не жалко", было "не жалко", Крым того стоит.
Defender 110 SVX Td4 '08
2 Фёдор
А на недельку позже нельзя перенести 26-27,04???
Не смогу, отпуск подписан, неделю терять в москве жалко.
По поводу поезздки Rvaklya-Shmaklya в июле-августе - это большая разница с маем.
Народу меньше, зелень, цветочки, солнце мягкое весеннее
Вчера прилетел из Сочи. Погода сказка +22...+24 за всю неделю дождей не было только солнце и кайф, со среды полный штиль, тольько вчера вечером перед вылетом небо затянуло но без дождей и +21.
Гоняли на Красную Поляну. В горах снег еще пока лежит. Катались в футболках, играли в снежки smile*THUMBS_UP*
В четверг зачетно посидели в кабаке "Фрау Марта" smile*DRINK* , и погнали купаться smile*DANCE* вода +9, бодрит, весь организм сжался в кулачек smile:D

Отдохнуть отлично!

P.S. На следующий год запланировали поездку в апреле на 3 недели: Пятегорск, а далее в горы Эсто-садок кататься на лыжах и бордах! Кто с нами планируйте.
Ни чего сибе Вы планируете, за год, круто.
Есть еще одно интересное место по дороге в сочи.
http://zakan.ru/ru/
Если не срастется с крымом думаю туда заехать
Цитата
fotofedor пишет:
Ни чего сибе Вы планируете, за год, круто.

Ну это планы, которым на сегодняшний день суждено сбыться с вероятностью в 20 %, но главное чтобы была цель.
В этом году не получиться, так как отпуска расписаны, Карелия, Греция. Если получается спантанно выехать, не упускаем шанс
Говорил уже, что обречен ездить в Сочи
Дом там у меня и бабушка старенькая
Вот опять.
Подписали отпуск, выезжаю из Москвы в ночь с 21 на 22 сентября 2012 года.
в направлении Черного Моря - Бугазская коса - Сочи.
Присоединяйтесь
хочу на косу. надеюсь получится.
Toyota Hilux 3.0 2012
FXDC 2007
smile*DRINK* телеграфирую.. предвартельно одобрили 2-3 дня, едем smile:) с 21 ночи по 26, наверное так smile*DRINK*
я надеюсь, что я за вами как нибудь пролезу без лифта и на стоковой резине. smile:)
Toyota Hilux 3.0 2012
FXDC 2007
smile*JERK* smile*DRINK* я надеюсь ты нас поломаных не бросишь на косе smile:) мы на хайлюкс в кузов почти полностью залезем если кунга нет smile*DRINK*
кунга нет, есть только roll-n-lock крышка. ну, если буду застревать, вытащите.
Toyota Hilux 3.0 2012
FXDC 2007
smile:) конечно мягонько вытащим откудо угодно.. но на хайлюксе там не застрять smile*DRINK*
Цитата
fotofedor пишет:
выезжаю из Москвы в ночь с 21 на 22 сентября 2012 года.

Фёдор, а как погодка в это время? А то может я тоже присоединюсь, если никто не возражает smile*CRAZY*
Изменено: lvd - 15.08.2012 13:00:34
Def110/14
smile*DRINK* будем ставить межконтинентальную антенну? smile*JERK* smile*CRAZY*
межпланетную! чего повторяться?..
позовем в гости пацанов с юпитерского форума 4х4, пообщаемся, чё там у них с лебедками, или может у них блокировки есть какие прикольные в местных интернет магазинах.
а потом нас отпустит. smile8)
Toyota Hilux 3.0 2012
FXDC 2007
smile*DRINK* у нас еще катается на пару стопок твоего виски
если замахиваться на межпланетные связи, нужно докупить smile*DANCE* smile*JERK*
а это не мое. это Фёдор, вроде привез. У меня обычно Jameson.
Изменено: camaron - 15.08.2012 16:02:02
Toyota Hilux 3.0 2012
FXDC 2007
smile:) ни наю, но ты вроде достал.. мы тогда ночью ничего из машин не доставали, устали
но неважно любая горючка пойдёт, нужно только рассчитать её объём ведь много световых лет придётся лететь smile*DRINK*
беспроблем
Toyota Hilux 3.0 2012
FXDC 2007
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)