Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 9 След.
Снова на Черное море
smile*DRINK* мне пятницу дали smile:)
Джентльмены, сообщите о ваших планах, пожалуйста. Мне нужно будет немного работу подстроить. smile:)
Toyota Hilux 3.0 2012
FXDC 2007
smile*DRINK* в ночь пятницы выдвигаемся - вечер-ночь субботы будем у вас smile*DRINK* smile*BYE* на полянке с разрешения поставим палатки smile*DRINK*
Отлично. И менять ни чего в работе не потребовалось. А палатки - ну хотите палатки - ставьте палатки, хотите вигвам - пожалуйста. Даже иглу эскимосский можете попытаться построить. А так, вообще комнат и кроватей на всех хватит.
Toyota Hilux 3.0 2012
FXDC 2007
Цитата
camaron пишет:
Отлично. И менять ни чего в работе не потребовалось. А палатки - ну хотите палатки - ставьте палатки, хотите вигвам - пожалуйста. Даже иглу эскимосский можете попытаться построить. А так, вообще комнат и кроватей на всех хватит.

наше кредо не создавать проблем другим (с) smile:) вот smile:oops: а в бане было в том году оооооочоень хорошо smile:) smile*DRINK*
в личку сейчас брошу жпс съезда в деревне с дороги ко мне, и самого дома. В бане вам с маленьким ребенком - опасно (второй этаж - если шустрый, а похоже так оно и есть, может попытаться по лестнице спуститься). В доме на первом этаже, вам спокойнее будет. Мы это сами уже несколько лет назад прошли.
Toyota Hilux 3.0 2012
FXDC 2007
smile:{} мы его на Баренцевом море за хвост ловили

координату получил, спасибо огромное smile*DRINK*
Хвост с тех пор стал длиннее? Ловить легче будет? Выдвигаемся в ночь с пЯтицы на субботу но я не уверен что в приличное время сможем доехать.
Тремя машинами медленнее. Вадим! Я нашел подрулевой!
не сможете в приличное, приезжайте в неприличное. smile8)
Toyota Hilux 3.0 2012
FXDC 2007
давайте долбанём без ночевок..? там ехать то сутки всего smile*DRINK*
ребята, давайте без экстримизма. проще ехать пока едется. как только малейшие признаки засыпания - тут же на обочину. в поле и спать.
пожалуйста, не надо рулить выпучив глаза. мое тело уже адаптировалось и умудряется отключаться с открытыми глазами, просыпаюсь через мгновенье в холодном поту, от того что приснилась встречка с фурой в лоб.

не надо себя насиловать
доедете нормально с ночевкой
Alle nove nostra aves
Ты едешь с нами? Былоб здорово.
В прошлый раз доехали до Краснодара - надо было поспать, Вадим как медвежонок.
Я накануне три-4 дня сплю в доволь, перед ночью отьезда днем - сколько смогу сплю,
спокойно без позывов доезжаю до моря и там после сна и купания еду дальше.
Но у всех по разному, никто конечно насиловать себя не собирается
Спасибо за забоду, Дим.
Цитата
fotofedor пишет:
Тремя машинами медленнее.

Я могу выехать пораньше, догоните smile:)
Цитата
fotofedor пишет:
Я нашел подрулевой!

А я бутылку бухла пропил. Напомни плиз, что тебе купить smile:)
Def110/14
davaj.
kupi viski Laphroaid 10 y.o
tam i vyp'em, poraduesh'sya.
mozhno i 20 y.o
est' и 30 но тогда мен придется тебе
еще полмотора подарить впридачу....
smile:{} smile:oops: smile:)
так вы вернулись? Как отдохнули на море?
Toyota Hilux 3.0 2012
FXDC 2007
я и морда ещё неделю назад вернулись...
Def110/14
и как море? Кстати, семья передала спасибо за пряники. Такого количества единовременно они не видели.
Toyota Hilux 3.0 2012
FXDC 2007
smile*DRINK*
душевно съездили, вся красота у Фёдора в фотоаппарате, ждём его smile*DRINK*
Camaron спасибищеееееееееееее огромнооооооооооооооеееееееееееееееееее за всё!

http://www.drive2.ru/cars/landrover/d...3976/#post
Да, ну и слава Богу! А куртку вашу сохранить до вашего следующего приезда? smile:)
Кстати, я 15-16 -го буду в Москве (15-го вечером с самолета в Красногорск, там ночь работаю, утром в гостиницу - пока не знаю какую, сплю до 18, примерно и на аэроэкспрессе в шереметьево обратно в Краснодар). Если хотите - привезу.
Изменено: camaron - 04.10.2012 17:43:48
Toyota Hilux 3.0 2012
FXDC 2007
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 9 След.
Читают тему (гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0)