Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 След.
Снова на Черное море
Друзья! Что нибудь конкретное есть сообщить?
Я буду рад вас видеть.
Toyota Hilux 3.0 2012
FXDC 2007
Саша! Тепло твоего гостеприимства не остыло и еще будет согревать лолго, но отказать в удовольствии заехать в гости не смогу(жем)

Карпаты, Крым или Сочи?
Изменено: fotofedor - 21.11.2012 21:44:43
Море.
Генри, ты видишь? Не все же трудности надо преодолевать...
smile*DRINK* smile*DANCE* smile*DANCE* smile*DANCE* smile*DANCE* smile*DANCE* smile*DANCE* smile*DANCE* smile*JERK* smile*JERK* smile*JERK* smile*JERK* smile*JERK* smile*JERK*
фотографии smile*DANCE* smile*DANCE* smile*DANCE* smile*DANCE* smile*DANCE* smile*DANCE*

мы в этот новый год лапу сосём долги раздаем, будем дома
Ну Новый год - Это святое.
А на море хорошо
Изменено: fotofedor - 22.11.2012 12:18:26
smile:o Фёдооор мы тебе официально признаемся в любви с Нотиком на пару smile:oops: smile:oops: smile:oops: smile:oops: smile*DANCE* smile*DANCE* smile*DANCE* smile*DANCE* smile*DANCE* smile*DANCE* smile*DANCE* smile*DANCE* smile*DANCE* smile*DRINK*
smile*DANCE* smile*DANCE* smile*DANCE* smile*DANCE* smile*DANCE* smile*DANCE* smile*DANCE* как же класссссссссно!!!!!!!! smile*JERK* smile*JERK* smile*JERK* smile*JERK*
Цитата
fotofedor пишет:
Море. Генри, ты видишь? Не все же трудности надо преодолевать...

ответ smile:D
"Согласен, отдых на берегу теплого моря имеет место быть.
Фотки от мастера великолепны.
Когда синдром Анклава вдруг опять нахлынет, тогда будем вместе по балотам ездить.
Так иму и передай. smile:D " smile*DRINK* - Генри

http://дефендеры-генри.рф/forum/11-296-2#4676
машин такого не выдержит
жалко старушку
но со"старичками" потрепит
smile:oops: smile:oops: smile:oops: smile:oops: smile:oops: smile:oops: smile:oops: smile*DRINK* smile*DRINK* smile*DRINK* smile*DRINK* smile*DRINK*
Фёдор - ты просто ваще ваще smile:{} smile*DRINK* smile*DRINK* smile*DRINK*
Цитата
Морда пишет:
Фёдооор мы тебе официально признаемся в любви с Нотиком на пару X

Просто у Вас ее так много - все купаются в ее лучах.
Вы супер
Жаль что так мало было времени.

По теме - господа, А НЕ СЬЕЗДИТЬ ЛИ НАМ КУДА НИБУДЬ ДАЛЕКО ПОСЛЕ НОВОГО ГОДА?
Изменено: fotofedor - 23.11.2012 13:59:10
smile*JERK* smile*JERK* smile*JERK* smile*JERK* мой хороооооооооший.. зубастик-улыбастик smile*DRINK*
ну, ты Федор жжешь! Вырастет парень, будет рад, что с дядей Федором съездил, а у того было желание и возможность делать такие фотографии.
Toyota Hilux 3.0 2012
FXDC 2007
горжусь и тащусь что так ездим smile:oops: smile:oops: smile*DRINK* smile*DRINK*
Может и вспомнит как в первый раз море увидел,
После Кольского наверное боьшая разница.
неперестаю удивляться щедрости и открытости нашего Фотофёдора smile*DRINK* откудаже ж такие люди берутся и как нам повезло что ты есть!

помню как щас нашу первую встречу.. smile:D
выходит из брода нагой с навигатором над головой smile*DRINK* smile*JERK* и Генри как всегда рядом был
хорошо было, прохладно, все с дороги, приятно..

и вот спустя сколько, 2 или 3 года сидим пьем вино, вспоминаем smile:) токма в дороге рождаются такие отношения..

он носил на руках Нотика, когда она была беременна, теперь на коленях его сидит наш сын.. вот она жизнь - её тёплая и трогательная сторона

говорили о друзьях и подругах, о дорогах, о новом годе.. Человечище ты Фёдор, есть люди рядом с которыми мы становимся лучше - вот ты именно такой, твой авантюризм и сила духа зажигают и рождают мысли, открывают возможности, вот теперь думы думаю как же нам всем быть с тобой в этот чудесный праздник smile*DRINK*
Я тут моск сломал в мучительном выборе: Польша или Крым? - а у них лишь любовная переписка и никакого конструктива... smile:(
Крыммммм! Сааша! Там все есть! И снег, и виды, и история, могу показать древнюю тоню где ловят кефаль уж 2000 лет, На Ай Петри снег а внизу пальмы ну много всего..
Поехали.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)