Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.
Снова на Черное море
Дима, хватит меня возносить, а то волосы выпадают, нимб жгет...
Никто и никуда?
Ну так и сьездил один.
Погода прекасная, в горах навалило многго снега,
море супер, в лесу красота.
мандарины и хурма на ветках, чача рекой.
Фото не будет - снимать было некого (из фоорумчан)
Теперь очередной заезд в конце апреля до 15 мая примерно. иаршрут традиционый,
Кррым - Сочи
Изменено: fotofedor - 14.01.2013 01:38:25
в мае тоже будем на море, где и на каком всё равно если с Фёдором.. smile*DRINK* smile*DRINK*
а так наверно с Тигровым в районе косы по обстоятельствам smile*DRINK*
Да! Жду когда подпишут отпуск - предполагаемые даты - 21 апреля - 10 мая
Федор, приветствую! Есть экипаж из двух сплоченных индивидуумов (муж+жена). У нас запланирован отпуск на те же даты, что и у Вас. Мы бы с огромным удовольствием составили Вам компанию в поездке. Что Вы думаете по этому поводу??? smile:oops:
Я за . На майские smile:| в крыму шикарно.
блин, фёдор, я в расстройствах... чё ж не увидел эту тему до нг? (((( мы одни катались две недели (((((( блин, говорил братцу - позвони фёдору! да он из сочей в крым не поеееедет... блин!
lr def 110 td5
Пацаны, в крым ведь загран паспорт не нужен? smile*CRAZY* smile*BYE*
Загранпаспорт не нужен. Единственное беспокойство - с обычным надо будет заполнить миграционную карту.

Блин, а я то в каком расстройстве. В Крым не поехал один - но скомпанией запросто. Блин обидно.
Теперь на майские собираюсь
Изменено: fotofedor - 11.02.2013 17:04:07
нуу.. тогда нам бы дату точную Фёдор smile*DRINK* и я у себя отпуск выписываю smile*DANCE* smile*DANCE* smile*DANCE* smile*DANCE* smile*JERK* smile*JERK* smile*JERK* smile*JERK* smile*JERK*
2 фёдор да и мы маялись... поехали вроде компанией, да как-то не та оказалась, вдвоём катались... на майские тоже мысль посетила скатаца. ближе скажу точнее. вы решайте с датами, а мы подстроимся ))))
lr def 110 td5
В ближайшие дни как подпишут отпуск узнаю
Поехали в Сочи.
Есть отличное местечко на беррегу мооря.
Или в Крым
фёдор - в крым! в сочах стройка ((((
ты отпуск подписАл?
lr def 110 td5
Еще пока нет, но вероятно с 20 апреля по 14 мая
В сочи ннамерреваюсь большую часть времени быть.
Думаю если будут попутчика с 20 по 25 быть в крыму, потом неспешно по побережью в сочи.
В обратном поррядке не получится - у меня в сочи ветеран,, 7-10 мероприятия
Изменено: fotofedor - 18.02.2013 19:27:14
мммм.... ну в 20-х у меня точно не получица. отпуск я летом хочу взять. думал на 3 дня, что между праздниками, отпросица... блин, надо думать....
lr def 110 td5
Фёдор! итикалатить smile*JERK* smile*JERK* smile*JERK* smile*JERK* у тебя же день рождения в конце апреля или нет ? smile*DRINK* smile*DRINK* smile*DRINK* smile*DRINK* smile*DRINK* smile:)
Опа! Это повод! smile*DRINK*
Toyota Hilux 3.0 2012
FXDC 2007
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)