Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.
Снова на Черное море
24 надеюсь доживу
повод отличный напоить хороших людей
в мае можно в сочи, там буду тточно до 13 мая
Фёдор? погоды позволят купаться Нотику? В Крыму то наверно будет прохладно.. в Сочи наверное теплее smile:)
Купаться в апреле в Черном море? smile:o Это моржевание. Хотя, один мой приятель открыл купальный сезон 01.01. Трезвый smile:o

ИМХО в Сочах в апреле д.б. теплее, чем в Крыму (если нет аномалий).
Toyota Hilux 3.0 2012
FXDC 2007
говорят бывает в мае уже очень тепло smile:)
Говорят. Бывает.
Toyota Hilux 3.0 2012
FXDC 2007
Покупаться в Крыму или в Сои в мае начале - врят ли. Вода около 13-15 градусов обычно. Но позагорать при нормпльной солнечной погоде - запросто. В ялте есть ббассейн олимпийский 50 метров с морской водой. В сочи не знаю, но тоже поискать можно.
Пока не уверен что соберусь в Крым, скорее всего только в Сочи (может с ззаездом в Абхазию)
на Рицу smile:oops: ? smile:) smile:{}
Цитата
Protagonist пишет:
Федор, приветствую! Есть экипаж из двух сплоченных индивидуумов (муж+жена). У нас запланирован отпуск на те же даты, что и у Вас. Мы бы с огромным удовольствием составили Вам компанию в поездке. Что Вы думаете по этому поводу???

Федор, прошу прощения за молчание... Все никак не могли сориентироваться, и, к сожалению, до сих пор - не можем... smile:! Раньше думали, что работаем чтобы жить, а теперь, порой, кажется что живем чтобы работать, как это и не прискорбно smile:! ... У меня на работе "двинулся" проект переезда, так что придется повременить с отпуском (вернее, зараза, перебросить отпуск на другой срок). Хочется Вам пожелать удачной поездки!!! smile*THUMBS_UP*
Тоже собираюсь в Крым на майские. Из Москвы до Армавира потом спустимся к Туапсе а оттуда в Крым. К 9-мая надо успеть могилку деда привести в порядок под Симферополем. На майские купаться еще холодно но можно загорать. В том году видел в Ялте вот этот Деф. Сознавайтесь чей?
Фёдорррр, ты наверно где-то опять на другом континенте.. никак не могу дозвониться. Расскажи как планируешь поездку, как нам готовиться smile:) вообще получается ли поехать? Говорил про Абхазию smile:{} smile:oops: мы тоже очень хотим в тот теплый горный край, Рица вообще просто smile*JERK* smile*JERK* smile*JERK* Тигра интересуется, хочет присоединиться ненадолго, познакомиться.

нужно отпуска бронировать smile:oops:
отпуск подписан с 22 планирую в ночь с 19 на 20 уезжать. По погоде можно будет сориентироваться - сначала в крым потом вс сочи либо только в сочи
В абххазию с Вами с удовольствием поеду.
Гостиница есть, можно и у меня, но буду делать ремонт
Телефон работает
мы оба трое все четверо тебя любим smile:{} smile:oops: smile:)
побёг подписсывать отпуск smile*DANCE* smile*DANCE* smile*JERK* smile*JERK* smile*JERK* smile*JERK* smile*JERK* smile*JERK* smile*JERK*
заезжайте в гости. Только, как сможете - предположите, когда будете. Я буду стараться изменить реальность, что бы тоже оказаться не на выезде.
Toyota Hilux 3.0 2012
FXDC 2007
Цитата
camaron пишет:
заезжайте в гости. Только, как сможете - предположите, когда будете. Я буду стараться изменить реальность, что бы тоже оказаться не на выезде.

в этот раз ДжекДэниэлс с меня smile:)
21-22 получится
у меня озможно работа еще будет 20 а вечером поеду - знаю накануне
smile:) smile*DRINK* smile*DRINK* smile*JERK* smile*JERK* smile*JERK* smile*JERK*
smile:) мы скорее всего отпускные с 20-го апреля до 5-го мая. Если дорога и погода позволит нам увидеть Крым и Абхазию, то будет волшебно smile*JERK* smile*JERK* smile*JERK* Фёдор мы помним про 24-е

у нас это время наверно единственная возможность гдето побывать, потом невыездные как минимум до след. весны
Крым И Абхахию - это круто. За это время лучше что то одно.
Предлагаю решить у Camarona (обстановка располагает к раздумьям и созерцанию) Только б у него не остаться поддавшись на чрезвычайное гостеприимство. С собой бы заманить. Собираюсь потихоньку
Заманить не выйдет. Я как раз наоборот 23-го в Москву полечу на пару дней, и потом снова 28. Увы, работа.
Toyota Hilux 3.0 2012
FXDC 2007
колдовство дороги smile:( когда мы едем к Кэмерону ему нужно ехать в москву
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)