Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9
Снова на Черное море
Нет чтоб просто взять вот сеййча и приехать.
а то раз в огду соберешься к нему а он сюда.
Вообщето если выезжаем 20 то вечером поздно 21 уже будем в районе Камарона.
Так что шанс у нас есть
Кэмерон, ты не против, если с нами Тигра МосковскоКраснодарский будет? Он очень хочет с тобой и Фёдором познакомиться :) :)
Разумеется, нет. В смысле - не против. smile:-)
Toyota Hilux 3.0 2012
FXDC 2007
саша, чего везти?
Себя довезите пораньше 21-го. А то, мне 22 рано утром на работу убегать.
Изменено: camaron - 12.04.2013 09:58:56
Toyota Hilux 3.0 2012
FXDC 2007
Не, придумал: - А привези ка ты мне батюшка, цветочек аленький! smile8)
Toyota Hilux 3.0 2012
FXDC 2007
Цитата
camaron пишет:
цветочек аленький!

smile*HELP* smile*CRAZY*
smile:)
Кэмерон, Фёдор - Вы ахренненые мужики smile*DRINK*
Самурай прости что не позвонил, дорога домой была долгая с двумя детьми, прости еще раз

Прошу прощение за нескромный вопрос, а чей деф на 3-х дорожечном саймексе? Там 36 или 35? Просто если 36, хотел спросить, что сделано с подвеской и как авто ведет себя (склонность к опрокидыванию в горной местности).
Defender 90 Puma 2.2 2012
это который без горшка на запаске? smile;))))))))) подозреваю что тигра... он вроде с имя собирался... блин, чё ж вы так рано поехали тудой, парни?!! (((((
lr def 110 td5
Тигровый Дэф. Шина 35-я, авто ведет себя хорошо, слушается хозяина smile*DRINK*
Цитата
Морда пишет:
Тигровый Дэф. Шина 35-я, авто ведет себя хорошо, слушается хозяина
Я про него думал, но не знал, что он бампер поменял)
Я-то все, наивный, надеялся поприставать с вопросами к людям, что на гражданке ездят с 4" лифтом и 36-37 колесами)
гдеже их найтить.. те которые ездюют smile*CRAZY* smile*CRAZY* smile*CRAZY* smile*CRAZY*
Цитата
Морда пишет:
гдеже их найтить.. те которые ездюют

Ну, тут полфорума готовых перейти на 37 и выше, да размера резины не найти)))
А вот кто для души на ашкрофте ездит на 38,5/15,5 боггере найти бы))) 70-ки в ТР2 на этот размер переползают на узких дисках. Тоже хочу такие тапки)
да, дэф мой
резина 35х12.5х15
- лифт 2" - нелюбимая здесь террафирма (пружины Medium и BigBore Expedition)
- трансмиссия в мостах усиленная традиционным способом: полуоси и шрусы Ashcroft, фланцы Terrafirma, блокировки ARB
- демпфер с пружинкой террафирму поставил, пока не понял, нравится мне или нет, испытания продолжаются
- продольные рычаги с коррекцией 3 градуса передние и задние с измененным углом - тоже Terrafirma
Рычагами доволен, стало управляться в разы лучше и асфальтовая колея теперь не так сильно мешает. Честно, сам не ожидал такого эффекта.

До 80 едет нормально, потом появляется вибрация - демпфер уже не справляется. Проездил на этих колесах 5ткм по разным дорогам. Пока что на трех колесах износ был почти незаметен, одно было кривое от природы и пошло шашкой. Пойдет на запаску, я думаю.
Изменено: tiger404 - 13.05.2013 00:56:27
Прикладной Дэфовод
Традиционный заезд в Сочи на праздники майские. Выезжаем 15 апреля вечером. Если кто то будет в Сочах в период до 8 мая - милости просим в гости. Домик почти отремонтировал, место найдется. Можно и Абхазию посетить.
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)