Страницы: Пред. 1 2
маньпупунер, бывал ли там кто на наших машинках
http://www.land-cruiser.ru/index.php?showtopic=163872
Вот тут ещё Женя Шевген с Нижневартовска после нас ходил. Тоже интересно парни съездили. Но поломок у них многовато было, но дошли молодцы...
Мы с ним немного там не пересеклись.Но судя по отчеты погода у них хуже была чем у нас.
Какой пробег получился из Москвы по нормальной дороге и сколько по бездорожью?
2200 Из Мск до Ивделя это асфальт.
Ивдель-База Ильича грейдер км 130 примерно.3 брода через рекиТошемка,Ауспия,Вижай. После базы Ильича колея до избушки в Кедровнике 2-3 км.Отдых, полянка,изба. Далее колея, камни, заболоченное верховое болото далее до перевала Чирконук(р) примерно км 10 там можно передохнуть и заночевать. Далее ещё км 10 до пЕРЕВАЛА дЯТЛОВА.На обратном дороге мы прошли от Дятлова до избушки Ильича за один световой день. От Дятлова до Пупов км 80. Точно не помню. Я больше штурманил и снимал на видео. Фильм делаю.По горам колея с острыми камнями. Местами с колеёй. Есть ещё так называемая "стена" и "последнее болото" перед базовым лагерем с которого можно пешком идти на Пупы. Дорога одна с Избушки Ильича да Пупов. Её видно. Есть так называемый "курумник" где дорога местами теряется, но к тому времени вы уже будете понимать что и как)))))) , поэтому найти её будет не проблема.
поиск штурмана (на портальный лр) на маньпупунер: август (2 - 2.5 недели), спотривный, своё снаряжение (вейдерсы, курточка, шляпка) и навыки, !обязательные рекомендации!
www.Podrezkov.com
.
That stuff is def .!.. доброе модерирование .!..
А че пепельницы нет ? Не без пепельницы ни куда smile:D
Цитата
rus1114 пишет:
А че пепельницы нет ? Не без пепельницы ни куда

у меня стандантрная комплектация - без прикуривателя, без пепельницы smile:)
поиск вакансии закрыт, еду с Денисом ака Deniment
www.Podrezkov.com
.
That stuff is def .!.. доброе модерирование .!..
Мои ТАМовцы тоже собираются.
http://tam-club.ru/viewtopic.php?f=8&t=741
Дорого времени суток.Ищу компанию на пупы в конце июня начале июля.Дмитрий.8-903-102-90-26
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)