Поездка в Вильнюс на 3 дня пострелять и отдохнуть

Страницы: 1
Поездка в Вильнюс на 3 дня пострелять и отдохнуть
Друзья, 25-26 мая 2013 года в Вильнюсе проводятся международные соревнования по оборонной стрельбе из пистолета по правилам IDPA (Международной ассоциации оборонной стрельбы из пистолета)
официальная страничка матча
Я туда еду как участник.Со мной в машине еще пара парней того-же профиля smile:) Еду на Дефендере.
Там предполагается посоревноваться пару дней (с утра до обеда).Соответственно после обеда планируется разнообразная программа отдыха-экскурсии,ресторанчики,пиво итд. По впечатлениям участников прошлогодних соревнований-принимающая сторона Литовский стрелковый клуб IDPA.LT предоставляет хорошие условия размещения и бронирования со скидами до 10 %. Так как данный матч очень популярен в Литве-его участники и гости пользуются особыми правами и испытывают на себе все радушие и гостеприимство местных организаторов и болельщиков. Итак:
1.Едем на матч-торжественно smile;) (особенно приветствуются одноклубники на Дефах и знанием-как по быстрому проскочить таможню smile;) smile:) )
2.Болеем за наших стрелков-смотрим абсолютно зрелищный матч "а ля Д.Бонд" smile*THUMBS_UP* (примерно так: матч в Италии )
3.Отдыхаем,смотрим зАмки,пьем пиво итд. smile*DRINK*
4.Едем обратно.
На все про все-дня четыре.
Там будет тренировочный день(суббота)-можно будет попробовать стрельнуть из пистолета Глок по одним из самых дешевых прайсов в Европе-примерно 6 руб выстрел.(патрон 9х19 Люгер) Это в пять раз дешевле чем в Москве.
Бюджет всей поездки,включающий все расходы(по прошлым годам) как правило даже для стрелков не превышает 10 тыр. Для гостей это будет еще меньше.
Если кого заинтересует эта поездка-пишите здесь или звоните мне +7916 81476ноль7 Николай.
Изменено: Skyshooter Николай - 14.03.2013 04:08:26
DEF 110 Tonga Green, 2007 (Puma 2,4l)
Приветствую Николай! Незнаю сколько стрелков на форуме но у меня просто нет загранпаспорта. А так бы с большим удовольствием!
Дефендер 110 11г.
Ну загранпаспорт вообще весчь нужная,даже если в эту поездку не вписаться. У меня приятель сейчас идет делать загранпасс и визу. До поездки почти полных два месяца.Все можно успеть даже особо не напрягаясь smile;) smile:) Буду рад видеть одноклубников. А то поляки за своих болеют,литовцы болеют,финны всякие и пр...а мы как сироты smile:cry: smile:)
Вот эта прелестная девушка Solveiga Virbalienė ( solveiga@ibc.lt ) работает в Экотель Вильнюс и оформляет бронь и подтверждения ея для консульства. Она делает специальную скидку для участников турнира-надо только указать в письме,что вы едете на "Lithuania National Match IDPA"
сайт отеля: Экотель
Я забронировал с 23 по 27 мая.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)