Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Байкал-Трофи 2015, 25 лет знаменательному событию «Camel Trophy 1990 Siberia».
а кто поедет?
Я делаю все чтобы поехать. Пока из Московского региона больше никто не подтвердил твердого намерения.
D1 300TDI РКПП, DEF 110 TD5
масленица,крещение,новый год и др.(пятницкий лес,..ладога-космос)! круто!...МОСКВА, ПИТЕР!!! проснитесь! Кемел трофи,Байкал, Сибирь!!! Далеко! Раз в жизни! И на всегда!!! ....понимаю...вам слабо...ТАК??? славяне...(вы все по телику посмотрите...цивильно) 2015...дефендер...больше нет...
Изменено: pit523 - 23.03.2015 18:28:52
Цитата
pit523 пишет:
масленица,крещение,новый год и др.(пятницкий лес,..ладога-космос)! круто!...МОСКВА, ПИТЕР!!! проснитесь! Кемел трофи,Байкал, Сибирь!!! Далеко! Раз в жизни! И на всегда!!! ....понимаю...вам слабо...ТАК??? славяне...(вы все по телику посмотрите...цивильно) 2015...дефендер...больше нет... Изменено: pit523 - 23.03.2015 18:28:52

И нечего так орать. И на слабо брать тоже не рекомендуется. Просто у всех свои дела, и планы, которые расходятся с данным предложением. И дорога очень дальняя. Я бы очень хотел туда проскочить, поскольку рожден в Чите, и был на Байкале и с нашей, и с бурятской стороны простым туристом несколько раз, а посмотреть бухту Песчаную очень хотелось бы вновь. Но вот не могу, и глотаю слюнки. Таков печальный итог. Так что, кто может, тот едет.
оплачу соляру ВСЕМ КТО ПОЕДЕТ 50% до Иркутска! сам родом из Читинской обл. Агинский р-н, п. Орловск. живу в ИРКУТСКЕ. РУНу все100% и обратно!(кричу по русски)
Изменено: pit523 - 24.03.2015 17:39:07
И я с превеликим удовольствием сгонял бы. Но время, это в первую очередь, а вторая сторона медли это конечно финансовая. А так да, автомобиль становится легендой после таких автопробегов.
оплата топлива- актуально. И покормим, если надо- вкусно. Сибиряки же...
Изменено: pit523 - 25.03.2015 15:32:02
По дефициту времени: Если в машине больше одного человека (а я всегда в экспедиции ездил с друзьями), то время экономится так: Туда едет один, второй на самолёте, обратно - наоборот. Экономия времени - неделя, делали так неоднократно при поездках на восток от Москвы. Более того, если, условно говоря, один - "богатый", а второй - "неспешный", то "богатый" туда и обратно летит на самолёте с экономией 2 недели. Вариант гонки нон-стоп типа 3-4 дня до Иркутска принципиально не рассматриваю, меня ждут дома, как и возможных "оппонентов" по ДТП.

По дефициту финансов: Езжайте вдвоем или втроем, делите расходы, это нормально. Четыре в машине - уже перебор. Как я писал выше, основные расходы - подготовка машины и ремонт после. Так вот, если машина УЖЕ подготовлена, а ремонт после экспедиции перенести на потом (не стройте иллюзий, это потребуется обязательно и то, если будет что smile:D и это будет целесообразно), то остаётся топливо и питание, остальные расходы незначительны, как мне кажется. Более того, возникает вопрос: Как так, что хватило на подготовку, а не хватило на экспедицию. Готовьте тогда чуть меньше, что ли smile:) Ну постоит машина после экспедиции год в виде ушатанного памятника, но это уже будет ПОТОМ, а сейчас надо ехать.

Делаю вывод, что в большинстве случаев это просто отсутствие желания. Видимо совсем немного тех "для кого Camel Trophy не пустой звук".
К сожалению с кем то скооперироваться у меня не получится. Планировал ехать с женой и старшим сыном, но гребаный кризис вносит свои коррективы. Если все таки получится собраться то рвану обязательно.
Когда прикидывал сколько потребуется времени на дорогу, то закладывал неделю в одну сторону.
По поводу того, что машине "после" придется постоять не переживаю не сколько. Есть в семье еще один автомобиль, так что без колес не останусь.
Стас, не трави душу... smile:evil:
Цитата
Стас D1 пишет:
По дефициту времени: Если в машине больше одного человека (а я всегда в экспедиции ездил с друзьями), то время экономится так: Туда едет один, второй на самолёте, обратно - наоборот. Экономия времени - неделя, делали так неоднократно при поездках на восток от Москвы. Более того, если, условно говоря, один - "богатый", а второй - "неспешный", то "богатый" туда и обратно летит на самолёте с экономией 2 недели. Вариант гонки нон-стоп типа 3-4 дня до Иркутска принципиально не рассматриваю, меня ждут дома, как и возможных "оппонентов" по ДТП.

Какая-то супер забубенная схема. Билет в один конец где-то 20 тр. Стас, давай лучше задачку про бассейн.
Цитата
Рун пишет:
Какая-то супер забубенная схема. Билет в один конец где-то 20 тр.
Несколько преувеличено. Только что посмотрел на 10 июня Москва-Иркутск. Прямой рейс(Трансаэро) 12661 руб, с пересадкой (S7) 11379 руб.
Цитата
Рун пишет:
Стас, давай лучше задачку про бассейн
???
Речь идёт про экономию времени за счет финансов. Я обычный человек, по разным причинам не мог обеспечить 4 недели отпуска, но мог три, поэтому летал в Тюмень, Барнаул, Иркутск, соответственно, провожал друзей на самолет в соответствующих городах. Да, это расходы, но раньше билеты удавалось купить от 4 до 8 тыс. руб.
рун ты определись, что надо оплатить вам .... что б поехать(условия) поможем...
Цитата
pit523 пишет:
рун ты определись, что надо оплатить вам .... что б поехать(условия) поможем...

Да я б с радостью. Только по уши в поисках работы, машина на ладан дышит. В общем, полная опа smile*WALL*
да это ж идеальные условия что б ехать!!!
Изменено: pit523 - 31.03.2015 06:32:50
Цитата
pit523 пишет:

Это идеальные условия, чтобы удавиться
Доброго всем! То же планирую ехать) екипаж их трех человек в машине. Собираемся из Екатеринбурга, вроде пока двумя машинами. Дай Бог чтоб все получилось
anton_buzh, отпиши какие авто( желательно знать для списка ЗИПа) и сколько человек.
Изменено: ALMAS - 13.04.2015 17:10:15
Цитата
pit523 пишет:
Петя не трави людям душу. smile:|
О да, конечно:
1) Land Rover defender 110, td5, 2002 гв, экипаж три человека
2) land cruiser 105, экипаж три человека
3) Jeep Wrangler, экипаж три человека

Все из Екатеринбурга. Вроде пока все едут
Цитата
anton_buzh пишет:
О да, конечно:
посмотри личку.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)