Лебяжье, прокатиться в Питере

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Лебяжье, прокатиться в Питере, было "в Поребрию на выходные.)"
Цитата
kapraz пишет:
12.04. охота в Псковской открывается... .
На какой срок открывается охота в Пск области? 22 собираюсь под Опочку на пару недель.
Def 110 Puma ноя 2010
Цитата
Кировец пишет:
это ты на чего намекаешь ??? smile8)

В эти выхи мог бы на речку свозить. smile:)
А потом - звиняйте...
Цитата
DEF2011 пишет:
На какой срок открывается охота в Пск области? 22 собираюсь под Опочку на пару недель.

12-21
Цитата
kapraz пишет:
Цитата
DEF2011 пишет:

12-21
Какая жаль smile:o остается рыбалка и грибы
Изменено: DEF2011 - 02.04.2014 14:17:50
Def 110 Puma ноя 2010
Цитата
kapraz пишет:
В эти выхи мог бы на речку свозить.
А потом - звиняйте...
пичалька... smile:cry: да а я чо ?! я ничо ! =) я сам то тоже подскочу на пару часиков... smile:(
LR Defender 90 2006 Black,TJM Suspension Lift 2",Spacers +1", ARB Diff Lockers, Com-Up DS-9.5, BFGoodrich MT 35x12.5"
12 уже пригласили... если в какой другой день, то я с вами!! smile*DRINK*
во всех делах твоих
помни о конце твоем...
люди добжые извенитеа что обращаюсь к вам smile:oops: ...
сами мы не местныя ...

...
а если сериозно - может кто мне диск из СПБ привезёт ?
...
ссори за офф...
LIVE AND LET DIE
...
гарантия - лохотрон
од - наебон
пневмоподвеска - зло
Цитата
ZVL 007 пишет:
а если сериозно - может кто мне диск из СПБ привезёт ?
Ты бы как-нить поподробней штолэ... smile:D
Изменено: Кировец - 02.04.2014 18:26:49
LR Defender 90 2006 Black,TJM Suspension Lift 2",Spacers +1", ARB Diff Lockers, Com-Up DS-9.5, BFGoodrich MT 35x12.5"
А по сути как-то поздно видать придумали сейшн... ужо у половины планы-планищи... smile:(
Изменено: Кировец - 02.04.2014 18:27:22
диск
сказать что от Василия из МСК дать 1500руб , отдать Виталику взять у него 1500руб ... - далее дела московские
LIVE AND LET DIE
...
гарантия - лохотрон
од - наебон
пневмоподвеска - зло
Цитата
ZVL 007 пишет:
диск

сказать что от Василия из МСК дать 1500руб , отдать Виталику взять у него 1500руб ... - далее дела московские
Это не ЗВЛ007 это ВасяФСБ ! smile*THUMBS_UP* smile:D
Где территориально то ? Поребрия то тоже город... ну хоть поселок городского типа... smile:D smile:D smile:D Я дык практически не бываю, но тоже чего-нить можно постаратсо...
Цитата
Кировец пишет:
А по сути как-то поздно видать придумали сейшн... ужо у половины планы-планищи...

А если в эту субботу? 05/05/2014? И охота запрещена и вообще....Виталию вроде все равно (так написал). А?
Был Defender 110, TD4 2013
Цитата
Кировец пишет:
Это не ЗВЛ007 это ВасяФСБ !

Где территориально то ? Поребрия то тоже город... ну хоть поселок городского типа... Я дык практически не бываю, но тоже чего-нить можно постаратсо...

По моему в каких то ебенях на Седова (Елизаровская)....
Вася - ответил....
Был Defender 110, TD4 2013
Цитата
Михаил пишет:
А если в эту субботу? 05/05/2014? И охота запрещена и вообще....Виталию вроде все равно (так написал). А?
Я как скажете ! Я в любой день могу... я безработный... smile*CRAZY*
Цитата
Михаил пишет:

на это неделе не смогу по состоянию здоровья, да и в такой холод можно бегать только от кафешки к кафешке.
smile:)
www.Podrezkov.com
.
That stuff is def .!.. доброе модерирование .!..
В эту субботу еще холодно будет. А у залива еще холодней. А если еще ветерок ..... Тамошний климат от Питерского из-за близости залива отличается. Всегда чутка, но холоднее, а ночные морозы посильнее. Бываем в тех местах практически каждые выходные уже 12 лет. Если б мы на какое дело шли - погода не важна. Тусоваться лучше в комфортных условиях. Может 19? Готов отказаться от открытия охоты. И Виталий о том же (в смысле холода).
Изменено: DEF2011 - 02.04.2014 20:12:48
Def 110 Puma ноя 2010
в любом случае присоединюсь к тусовке))
LR DEFENDER 110, TD5, 2003
Цитата
DEF2011 пишет:
В эту субботу еще холодно будет. А у залива еще холодней. А если еще ветерок .....
Да прохладно сейчас... вот еслибы еще 2 недели назад собрались было лучше... а сейчас какойто холодный фронт накатил...так что если по комфортней лучше подождать маленько =)
Цитата
Кировец пишет:
Да прохладно сейчас... вот еслибы еще 2 недели назад собрались было лучше... а сейчас какойто холодный фронт накатил...так что если по комфортней лучше подождать маленько =)
Поддерживаю. Зачем нам морозить женщин и детей. Да и самих себя любимых. Шашлыки быстро остынут.
Def 110 Puma ноя 2010
Дык и окончательно - когда и где?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)