Лебяжье, прокатиться в Питере

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 След.
Лебяжье, прокатиться в Питере, было "в Поребрию на выходные.)"
Цитата
ALUCARD пишет:
Александр, то бишь Sasha, ты с нами? =)

Записался с номером 4. Ты меня где-то потерял. smile:D
Цитата
ALUCARD пишет:
фифифи... завтра смогу ответить по поводу мяса, но если уж делать, то самому... никаких говнолент smile:evil: =)а вот дровишки - это гуд...

кто какой маринад предпочитает? лично я обычно делаю в минералке, но могу сделать в кефире, в майонезе, традиционный уксусный, ну и т.п. Мясо закажу качественное фермерское... вот только вопрос, сколько нас человек?

Alucard+1,

Кировец+?

Михаил+?

Def2011+?

Александр, то бишь Sasha, ты с нами? =) а то мы уже 4 раза пытались с тобой пересечься за последние 2 месяца, а всё никак =)
Я скорее всего один и на меня мясяо пожалста не считайте т.к. все складывается к тому что приеду на "чашечку кофе" прокатится, повидаться и найти полянку с фото smile:)
LR Defender 90 2006 Black,TJM Suspension Lift 2",Spacers +1", ARB Diff Lockers, Com-Up DS-9.5, BFGoodrich MT 35x12.5"
Цитата
Кировец пишет:
Я скорее всего один и на меня мясяо пожалста не считайте т.к. все складывается к тому что приеду на "чашечку кофе" прокатится, повидаться и найти полянку с фото

Аналогично. По времени некоторая неопределенность. Но приеду обязательно.
А дядя Саша Капраз уже на рыбалках-охотах? А то после обнуления контактов на телефоне ( была такая беда ) утерял его номер...
LR DEFENDER 110, TD5, 2003
Цитата
ALUCARD пишет:
фифифи... завтра смогу ответить по поводу мяса, но если уж делать, то самому... никаких говнолент smile:evil: =)а вот дровишки - это гуд...

кто какой маринад предпочитает? лично я обычно делаю в минералке, но могу сделать в кефире, в майонезе, традиционный уксусный, ну и т.п. Мясо закажу качественное фермерское... вот только вопрос, сколько нас человек?

Alucard+1,

Кировец+?

Михаил+?

Def2011+1

Хорошо. Тогда с меня мангал, вкусные дрова, соки-воды, шампанское для дам ( +1 у ALUCARD и +1 у меня и+1 еще у кого -нибудь) и еще придумаю. Или напишите, что нужно.
Def 110 Puma ноя 2010
Посуду одноразовую возьмите, люди добрые, а то я уже упомянутых супермаркетов, где она продается в количестве, сторонюсь давно ))
И отдельная просьба Саше таки прихватить наноком )))) а то какие шашлыки без диагностики форсунок?! ))))
Цитата
ALUCARD пишет:
Посуду одноразовую возьмите, люди добрые, а то я уже упомянутых супермаркетов, где она продается в количестве, сторонюсь давно ))
Принято.
Def 110 Puma ноя 2010
С местом определились? Предложенная Красная горка всех устраивает?
Одноразовую посуду не покупайте ! Я привезу тарелочки плоские и глубокие и вилочки - токо стаканов нету

P.S. Саша а нанокомом можно прописать брелок в моск ?
LR Defender 90 2006 Black,TJM Suspension Lift 2",Spacers +1", ARB Diff Lockers, Com-Up DS-9.5, BFGoodrich MT 35x12.5"
Забыл написать токо что пролетел косяк леблядей =)
Цитата
ALUCARD пишет:
С местом определились? Предложенная Красная горка всех устраивает?
Место отличное. Осталось определиться со временем. 11?
Def 110 Puma ноя 2010
Цитата
Кировец пишет:
P.S. Саша а нанокомом можно прописать брелок в моск ?

Забыл. Что-то было, но не помню... Список этих плипов он выдает, которые есть, вроде, можно..
Цитата
ALUCARD пишет:
И отдельная просьба Саше таки прихватить наноком )))) а то какие шашлыки без диагностики форсунок?! ))))

ОК!
так 11 или 12 ?

p.s. березы заряжены... smile:D
Изменено: Кировец - 17.04.2014 23:08:17
давайте в 12 - суббота таки =)
Цитата
ALUCARD пишет:
давайте в 12 - суббота таки =)
Ну давайте ! =) Окончательно !
Место встречи (изменить нельзя) (с) =))

12-00 (Полдень) Субботы 19.04.2014
развилка трассы А121 Сосновый Бор – Гора Валдай – ф. Красная Горка
координаты 59°57'44.7"N 29°18'29.2"E
Изменено: Кировец - 17.04.2014 23:29:56
Цитата
Кировец пишет:
Место встречи (изменить нельзя) (с) =))
12-00 (Полдень) Субботы 19.04.2014

развилка трассы А121 Сосновый Бор – Гора Валдай – ф. Красная Горка

координаты 59°57'44.7"N 29°18'29.2"E

Согласен! Буду! Помидоры и огурьцы, зелень, дрова и прочее взял. До встречи!!!
Был Defender 110, TD4 2013
Будем smile*JERK*
Def 110 Puma ноя 2010
Цитата
ALUCARD пишет:

Alucard+1,
Кировец+?
Михаил+?
Def2011+?
Александр, то бишь Sasha, ты с нами? =) а то мы уже 4 раза пытались с тобой пересечься за последние 2 месяца, а всё никак =)

Alucard, с мясом определились? По кол-ву:
нас будет
1)Alucard+1= 2
2)Кировец=1 (я так понял, что один)
3)Михаил=1
4)Def2011+1=2
5)Sasha=1 (я так понял, что один)
Итого 7 человек х 400 грамм = где-то 3 кг (могу ошибаться по закладке, да и еще кто-нибудь присоединится- думаю 4 кг самое оно.
По рецепту(имхо): кефир и майонез вроде критичны к температуре (а на завтра +16 обещают), уксус для жесткого мяса, так что в минералке, думаю самый цимес. Поправьте если не прав. )))
Был Defender 110, TD4 2013
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 След.
Читают тему (гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0)