Лайт-медиум покатушки под Питером

Страницы: 1
Лайт-медиум покатушки под Питером, может ктонить катает?
Здравствуйте друзья.
Както зацепился глазом за фотоотчёт у Ведровер'а о покатушках лэнди под питером, в стиле лайт/сток.
Не намечаются ли в ближайшее время подобные выезды "одним днём" для владельцев зелёного овала? Я сам совсем новичёк в этом деле, одному боязно глубоко в жо леса залазить, а друзей у меня нема smile:cry: Может добрые дядечки возьмут под крыло зелёного дебила юнца. 33 резина в наличии и лебёдка ожидает установки
Со своей стороны обещаю широко раскрытые глаза от удивления и благоговения smile*DRINK*
Disco 1 200TDI
Дык присоединяйся...
Или, еще лучше, придумай мысль, и мы к тебе присоединимся..!! smile:) smile*DRINK*
Цитата
sasha пишет:
Дык присоединяйся...
Или, еще лучше, придумай мысль, и мы к тебе присоединимся..!!
Дык позовите и я примчу! знать бы только заранее куда=)
а предложить могу http://maps.yandex.ru/print/?rtext=59...Cn%2B1)%7D такую хрень примерно километр леса, там колея даж есть но сейчас сухо и скучно ( надеюсь откроется ссылка)
Disco 1 200TDI
Дык вон - Серая Лошадь обсуждается.. Будет там не 1 км леса, а существенно больше, если все, что там есть смотреть, объездим..
А чего по твоей ссылке есть? Я тот кусок плохо знаю.. Есть, в смысле, посмотреть..
Цитата
sasha пишет:
Дык вон - Серая Лошадь обсуждается.. Будет там не 1 км леса, а существенно больше, если все, что там есть смотреть, объездим..

А чего по твоей ссылке есть? Я тот кусок плохо знаю.. Есть, в смысле, посмотреть..

да нет, нет там нихрена smile:D
Disco 1 200TDI
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)