Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
LR 4х4 осень 2014
Цитата
Рун пишет:
Проанализировал домики. На ноябрь цен пока нет, но на НГ цены по-моему запредельные. В среднем 3 рубля с рыла в сутки чего-то как-то сурово. Плюс детеныш, плюс собакин. Они там оборзели.

Нравится Заручевье и Орлинка.

Народ чего-то не шевелится.

Стас, на LR-club.com в августе зарегистрировался человек на Дэфе из Осташково - пытаюсь с ним связаться. Уж он то точно знает, где лажа (ну например помойка за забором), а где нет. Может, предложит что.....
Завтра позвоню в Заручевье и в Орлинку.
Изменено: Михаил - 16.09.2014 00:05:14
Был Defender 110, TD4 2013
Цитата
Рун пишет:

Проанализировал домики. На ноябрь цен пока нет, но на НГ цены по-моему запредельные. В среднем 3 рубля с рыла в сутки чего-то как-то сурово. Плюс детеныш, плюс собакин. Они там оборзели.
Нравится Заручевье и Орлинка.
Народ чего-то не шевелится.

Цитата
Михаил пишет:
Стас, на LR-club.com в августе зарегистрировался человек на Дэфе из Осташково - пытаюсь с ним связаться. Уж он то точно знает, где лажа (ну например помойка за забором), а где нет. Может, предложит что.....

Завтра позвоню в Заручевье и в Орлинку.

Позвонил в Заручевье (Орлинка как-то не глянулась - нет общего представления о базе (панорамы) и на одной фотке 3 коттеджа аж дверь в дверь - масштаба нет.....). Пообщался с девушкой Ульяной.
Цены на сайте минус 30 % до 15 октября. На ноябрь пока цен нет. Коттеджи в большинстве 2блочные (с отдельными входам). Собак можно - +350 рублей в день минус 30%. Если один человек в двухместном , то платишь 2 х 3 050 - 30% и минус питание за второго.
Можно привезти и спустить на воду свою лодку.
Запросил у них спеццены на кол-во 10-15 "семей" в период с 31/10/14 по 4/11/2014.
Вот!
Давай! Ждем инфу
Цитата
Рун пишет:
Давай! Ждем инфу

А вот хер нам.....Цены в Заручевье с 01/11/14 по 07/11/2014 как летом. Т.е. 2местный блок в коттедже стоит 3 050 рубля на человека и минус целых 5 % , если нас будет от 15 "семей". Для себя посчитал: 2 х 5 х 3 050 (цену хавчика для сторно за 2ого человека - не знаю)-5%= 28 975 рублей. Плюс собака 5 х 350-5%= 1 662,5 рублей. Итого: 30 637,5 рублей. Нах! Ищем дальше! А базе - успехов!!!!!!! smile:evil: smile:evil:
Селигерская заводь Заводь

Пока у них занят на наш период только 1 дом.
Цены более православные (но без питания - что по мне таки лучше). Собаки бесплатно (но не во всех домах).
1 блок (2 спальни - т.е. на 4 человека/2 семьи) с отдельным входом: 31/10/14 - 2 500 рублей, с 01/11/14 по 04/11/14 - 3 500 рублей в день.

Итого: 2 500 + 4 х 3 500 / 2 семьи = 8 250 рубля. Уже получше ( типа как было в Липенках - но там был ужин).
Скидок мужик по телефону не дал - мол определитесь с кол-во - потрем.....
Вот!
У меня в школе по математике была двойка, но если я правильно все понимаю нужно считать так: 3.500х3+2.500=13.000. Их делим на две семьи = 6.500 с ячейки. Потому как считаются ночи. А с 31 по 4 - их 4.
По сайту непонятно какие дома с отдельными входами, а какие общежития. Так то все все нормуль.
Судя по активности членов кружка - поедем вдвоем. Выкупим все дома и будем ходить друг к другу в гости
Ну коли так, давайте соображать на троих! Я впишусь с семейством ( двое взрослых, один подросток и один спаниель)
О! Езжу на Диско2, но это мое 110 -е сообщение получилось! Так что, само Провидение меня в Ваш кружок прописало smile:D
Изменено: Hattabych - 17.09.2014 18:14:58
Симпатично вроде......(музыка бляттская.....)

Загрузка плеера

Цитата
Hattabych пишет:
Ну коли так, давайте соображать на троих! Я впишусь с семейством ( двое взрослых, один подросток и один спаниель)

О! Езжу на Диско2, но это мое 110 -е сообщение получилось! Так что, само Провидение меня в Ваш кружок прописало

Так если кроме Руна из Москвы никто не подорвется(а только питерские), то тогда давайте мутить на Чудское озеро!!!! А со Стасом договоримся за перепробег....)))))
Ну, а чего? Я только за!
На самом деле мы же едем не жить туда (пока не знамо куда), а встречаться, обниматься, разговаривать, выпивать и закусывать (если придется). Поэтому размер кровати и где она стоит - значение вряд ли имеет. Главное, чтоб не замерзли, было где помыться, ну и бюджетно. Если бы любого из тех, кто был на прошлой встречи спросили, где он спал и как: вряд ли кто-нибудь сегодня вспомнит. Ну это так: мысли вслух. Завтра тоже подключусь к поискам
Изменено: Рун - 17.09.2014 22:03:21
Ага а меня со счетов уже скинули? smile:evil: smile:evil: smile:evil:
Да и время еще вроде как рановато...
Я думаю Виталик и Роман обязательно присоединятся, да и еще народ подсоберется.
Мне больше нравится Чудское
Вот гламурное место в: www.za-ozerie.ru . Коттедж на 4-х в праздники 7500 сутки, завтрак в стоимость. Доп. Место в 4х местный коттедж 1200.
Цитата
DimedrolUZ пишет:
Вот гламурное место в: www.za-ozerie.ru . Коттедж на 4-х в праздники 7500 сутки, завтрак в стоимость. Доп. Место в 4х местный коттедж 1200.

Гламур - не наше....)))) Да и к Питеру ближе - обвинят нас москвичи в питерском шовинизме....)))) И так уже даже наши внуки будут отмаливать питерский тандем в Кремле....)))))
Пару личных фоток с прошлогоднего выезда:
1) Стас "Рун" с женой - спасибо за вкусную картошечку (на заднем плане Саша "Капраз")
2) Их фауна - Руна
3) В куртке комуфляж - Паша "Рvel"

Позже вывешу, как Капраз лебедил зарывшегося москаля из болота.....
Миш, после твоих запоздалых фоток, мы решили развестись.
Я пока не в теме. Машинка встала. Что-то механическое со стороны левого колеса. Вчера колесо заблокировалось, вылетел на встречку. Обошлось. Буду разбираться
Эх, не могу быть - в сочи придется.
Давайте ближе к Питеру, я как раз буду в Питере... smile*CRAZY*
Правда если Деф успею собрать, пока он выглядит так:
90'07 Puma TD4 110'96 300TDi
Цитата
Green_Zmey пишет:
Правда если Деф успею собрать, пока он выглядит так:

А чего там собирать - руль накинуть и делов то! Месяц еще впереди, а остальное товарищи при встрече под торпеду запихать помогут smile:D
Есть вот такое место. дер. Репищи (нежил), Молоковский р-н Тверской обл.Я там лося охочу.
Там 3 больших деревенских дома (на 6-7 чел) и один маленький - на двоих.
2 больших по 6 тыр в сутки, 1 большой за 3 (там душа нет) и маленький за 3.
Есть большая баня за 3 тыр.
Кухни есть (готовим сами), большая беседка есть, оффроад есть. Вокруг ни души (только семья - обслуга базы).
От Питера 550 км через Тихвин-Пикалево, от Москвы 400 через Бежецк.
Знаю местных егерей - можно поохотиться.

ЗЫ. Проблема с "комнатами на двоих" - у охотников это не принято. smile:) Только один отдельный домик.
Дома деревенские - русская печь, душ, туалет, кухня с бытовой техникой (морозилки, газ, микроволновки), большой стол на компанию.

ЗЗЫ. Из прикольного - километрах в 70-ти, по дороге на Питер, сохранилась сосновая аллея, высаженная пленными французами в 1812 году. Там же музей - усадьба Батюшковых.
Изменено: kapraz - 24.09.2014 19:09:40
Как вариант Спицыно (Чудское озеро) база Чудское подворье http://chudskoe.ru/cottage
цены: http://chudskoe.ru/price-list где-то 230 км от питера или база Тридевятое царство (240 от Питера)
рядом в д. Залахтовье цены вполне демократичные http://www.baza999.ru/price.php
Куча местных достопримечательностей: http://www.tayni.nm.ru/Stat/vor_kamen.htm, http://hramnagorke.ru/links/100/1817/ ,
http://autotravel.ru/otklik.php/1430
Ямские озера, форелевое хоз-во на озере Забельское, есть где покататься
Изменено: dezzl - 25.09.2014 09:39:08
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)