Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Осень 2015, Едем не едем, куда едем - не едем
Цитата
Михаил пишет:
Заводь перезвонила! Общался с Татьяной (владелицей коттеджей).

8-925-276-47-33
info@domseliger.ru
сейчас также до неё дозвонился.
довольно симпатичное место по фоткам, для брони нужна копия паспорта и 50% предоплата.
если решим поехать, то пусть каждый сам забронирует себе место - по нашему опыту так проще.
www.Podrezkov.com
.
That stuff is def .!.. доброе модерирование .!..
С датами засада. Миша прав, надо ехать с 4, но работающим гражданам на 5, 6 придется брать отгулы, или там отпуск. Мы пока в деле, нужно определиться с собакиным, куда возьмут.
А собственно, кто-то еще жаждет? Или на троих?
Цитата
Рун пишет:
С датами засада. Миша прав, надо ехать с 4, но работающим гражданам на 5, 6 придется брать отгулы, или там отпуск. Мы пока в деле, нужно определиться с собакиным, куда возьмут.

А собственно, кто-то еще жаждет? Или на троих?

Стас, Руну с тобой в заводь не пустят! Напротив заводи ( через заливчик можно даже доплюнуть) есть база Константинова Усадьба ( ТЫНЦ ). Цены Ганешеугодные и с блохастыми можно (вет.паспорт с прививками показать только). Смущает только, что путевки можно через какую-то контору в Москве купить. Прямого выхода на сайт я не нашел. Стас - звякни им завтра!
Был Defender 110, TD4 2013
Спасибо, Миш. Нет нам места в этом мире
Цитата
Виталий 3WHouse пишет:
для брони нужна копия паспорта и 50% предоплата.

Виталь - не боишься, что они могут кредит на LCD телевизор 65" от Samsung на тебя оформить? Или от Sony? )))))

Цитата
Рун пишет:
Спасибо, Миш. Нет нам места в этом мире

А нех таких собак заводить! Завел бы пикинеса - горя бы не знал в этой догофобной стране. ))
Цитата
Михаил пишет:
Виталь - не боишься, что они могут кредит на LCD телевизор 65" от Samsung на тебя оформить?

кредита бояться - на валдай не ездить smile;)
что там лесные братья твои городские друзья думают по поводу?
www.Podrezkov.com
.
That stuff is def .!.. доброе модерирование .!..
Цитата
Рун пишет:
.... Или на троих?

А почему на троих???
Цитата
Pvel пишет:
А почему на троих???

Паш, не обижайся. Просто все молчат.

Цитата
Михаил пишет:
Стас - звякни им завтра!

Что касается "Константиновой Усадьбы"... Туда с собаками пускают без проблем. Есть засада - они пока не могут сказать будут ли они работать в ноябре. Все зависит от заявок. Если нас соберется достаточное количество (человек 20, к примеру), то они специально для LR базу откроют, протопят домики и тому подобное. Просят 30% предоплаты и желательно разом от всех участников. Там коттеджи, есть побольше, есть поменьше.
Думайте, господа
Есть еще вот такое:
http://www.ereminagora.ru/cottages_Luxe.htm
http://hunterhut.ru
Гм, как отрезало. Чтобы это значило? smile:cry:
Кому отрезало и главное что?
Всем приветище!
Давненько я сюды не заходил. А тут вспомнил про осеньюю LR -традицию объединения московских и питерских ведроводов где-то посередине пути. smile:) Валдай - прекрасное место!
Я ж почему сюда давно не заходил.... новая авто-болезнь у меня теперь Mercedes-w140.....свой клуб, свои встречи.
В августе 2014 выезжали клубом в Берендеево царство. Я в это царство с вами впервые раз ездил кажись году так 2007-2008.smile:)
Так я эт чаво.... Предлагаю этой осенью объединить оба клуба на этой встрече! В нашем клубе есть ребята, активные на встечи, из Питера и из Великого Новгорода. У нас на форуме Питерцы уже завели разговор о встрече на Валдае. Как на это смотрите? Совместим встречу? smile*DRINK*

P.S. Есть предложение! Т.к. В этом году в ноябре праздник уехал на середину недели и для того, чтобы полноценно отдохнуть необходимо брать отгулы (это для трудозанятых граждан), то какая разница когда их брать, в ноябре или октябре?
Может в октябре, числа так с 16 по 19. И деревья ещё в жёлтой листве будут и погодка градусов 15 ещё должна быть. Что думаете?
Изменено: Shalim - 24.09.2015 00:36:28
Range Rover LP38_05.1999г.в.
4-акпп_2,5tD (BMW M51)
Привет, Shalim! Тысячу лет.... Вряд ли твой сметенный дух обретет здесь покой и умиротворение в поисках сподвижников в столь благородном деле как объединение нескольких кланов в едином порыве созидания и умиротворения.
smile:(
Значит чё, бухать в одиночестве на даче? smile:cry:
Range Rover LP38_05.1999г.в.
4-акпп_2,5tD (BMW M51)
Цитата
Shalim пишет:

Значит чё, бухать в одиночестве на даче?

Да не, еще не решено.
Со Стасом планируем сюда http://hunterhut.ru, с 04/011/15 по 07/11/15. Щас у них сайт упал - не открывается и им не позвонить. Судя по фоткам -там все для отдыха есть. И не дорого.
А рупьСорок - культовая машина.... Харизматичная....
Коллеги! Дело обстоит следующим образом. За кадром образовалось три явных участника данной программы и один колеблющийся. Ситуация следующая: в тех местах, куда бы хотелось, осталось именно койки для трех семей. Настоятельно рекомендую озвучить всех остальных не явных: есть ли у Вас желание или возможности ехать на встречу, а то мы проебем все, что есть. Уже, пожалуйста откликнитесь, кто точно хочет ехать с 4 по 7 ноября уже в какую-либо сторону. Если будут желающие, то будем дальше искать дальше. По мне так, чем больше, тем лучше. Сроку, господа, эти выхи. Если никто не откликнется, то "на троих".
Пишемся уже
1. Рун
Цитата
Рун пишет:
Пишемся уже

1. Рун

2. Pvel 2+2
1. Рун
2. Pvel 2+2
3. Михаил +0,5. (в отдельную половинку коттеджа ).

Вроде не помещаемся - Хаттабыч вроде тоже собирался...
Цитата
Михаил пишет:
Вроде не помещаемся - Хаттабыч вроде тоже собирался...

Я, как та обезьяна из анекдота, пока мечусь туда-сюда. Скорее всего в начале ноября по работе буду в Краснодаре. Точно буду знать в среду. Звиняйте, братцы smile:cry:
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0)