Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Осень 2015, Едем не едем, куда едем - не едем
Еще ждем. Если Хоттабыч мимо, то едем в в приглянувшиеся . В поннедельник утром обзвон, дальше, как получится
,
Коста, мы тебя давно не видели. Не хочешь порыбачить?
А что Виталик тоже сдулся....
Значит таков печальный итог.
Еремина гора: свободны два коттеджа. В них по две спальни, плюс гостиная с диваном. Чисто теоретически в каждом могут разместиться по три семьи, но будет тесно, так как коттеджи небольшие.
Приют охотника: свободен один коттедж на две семьи и половинка второго на одну. Есть также доп. места.
Ватцы: какие-то упыри забронировали все домики с 5-7, но пока не подтвердили. Точная информация будет числа 10 октября, что стремно, так как можно потерять и то, что есть.
Напоминаю, что существует Константинова усадьба, но туда ждут большое количество людей.
Давайте уже ткнем пальцем и будем бронировать. Кто за что? Или может у кого появились другие варианты?
Цитата
Рун пишет:
Значит таков печальный итог.

Еремина гора: свободны два коттеджа. В них по две спальни, плюс гостиная с диваном. Чисто теоретически в каждом могут разместиться по три семьи, но будет тесно, так как коттеджи небольшие.

Приют охотника: свободен один коттедж на две семьи и половинка второго на одну. Есть также доп. места.

Ватцы: какие-то упыри забронировали все домики с 5-7, но пока не подтвердили. Точная информация будет числа 10 октября, что стремно, так как можно потерять и то, что есть.

Напоминаю, что существует Константинова усадьба, но туда ждут большое количество людей.

Давайте уже ткнем пальцем и будем бронировать. Кто за что? Или может у кого появились другие варианты?

Стас, а чО Базилио за фаберже тянуть? Вроде писались уже....
Если выстрелят Ватцы - то я за. Если Константинова Усадьба (если кворум будет) - то я за. А так - я за Приют Охотника ( отдельная половинка коттэджа - из-за собаки. ).
Вот!
Был Defender 110, TD4 2013
Ну, Миш, я все надеюсь...
Давай, денек подождем, а завтра бронируем Приют. Я в 9-ом заберу одну половинку. Кстати, ты можешь там вторую взять. Устроим собачью вакханалию
Изменено: Рун - 30.09.2015 15:13:05
Рыбты! Давайте поедем в другие даты! В октябре! Там и свободных мест больше будет! Трудящимся полюбасу 2 дня придётся брать за свой счёт! Ну что вы упёрлись в ноябрьские?! smile*WALL*
Range Rover LP38_05.1999г.в.
4-акпп_2,5tD (BMW M51)
Цитата
Рун пишет:
Ну, Миш, я все надеюсь...

Давай, денек подождем, а завтра бронируем Приют. Я в 9-ом заберу одну половинку. Кстати, ты можешь там вторую взять. Устроим собачью вакханалию

О.к. Подождем. ЧОта сайт у них не заработал - не кинут?
А 2 собаки в доме - проходили.... Он (буль) хоть и древний (будет 12 лет) и время от времени с Ганешей разговаривает (на прошлой неделе чуть не загнулся), но сцуко развязанный. Трахает(скорее пытается) все что движется. А если не движется - то плечОм подтолкнет и сзади пристроится... И его за это все грызут (и пикинессы тоже) и от меня достается....
Так что поцарапанные двери и скулеж обеспечен....
Даффай дружить домами! ))))
Цитата
Shalim пишет:
Рыбты! Давайте поедем в другие даты! В октябре! Там и свободных мест больше будет! Трудящимся полюбасу 2 дня придётся брать за свой счёт! Ну что вы упёрлись в ноябрьские?!

Ну, во-первых, не факт, что места будут, во-вторых, уже настроились, в-третьих, на октябрь другие планы
Паш, ты как? Едешь?
Да
Цитата
Рун пишет:
Паш, ты как? Едешь?

Да хрен его уже теперь знает. Хотел жену с детьми погулять вывезти, а теперь что получается не пойму. Стоит ли рваться куда то?
Ты то сам каким составом планировал?
Пока не знаю свой график загонных охот.
Если не буду на охоте - приеду.
Цитата
Pvel пишет:
Да
Цитата
Рун пишет:

Паш, ты как? Едешь?

Да хрен его уже теперь знает. Хотел жену с детьми погулять вывезти, а теперь что получается не пойму. Стоит ли рваться куда то?

Ты то сам каким составом планировал?

Да у меня состав известный: я, жена, дитё, собака. Забронировал. Прислали счет. Все ок.
Забронировал часть избушки (9.2) - жду счет.
Планирую с 03/11/2015 по 07/11/2015.
В планах - рыбалка, пикники, краеведение....
Вот!
Так хоть на чем остановились то?
Цитата
Pvel пишет:
Так хоть на чем остановились то?

Паша, шалом!
Решили сюда - hunterhut.ru . Со слов Стаса там еще полдома можно снять на этот период (с 04/11/15 по 07/11/15).
Цитата
kapraz пишет:
Пока не знаю свой график загонных охот.

Если не буду на охоте - приеду.

Чего-то я не сразу сообразил. Там охотничья база. Саш, можно кровавое дело и там совершать
25 октября вернусь из отпуска и буду знать смогу ли поехать - но не охотник ни рыбак
Ну чО - оплатил половинку коттеджа. Так что педикулеза на тему как и хде провести ноябрьские праздники у меня не будет.....
Да звонил им в понедельник, сказали места есть, но счет не прислали, а теперь только с 3 по 6. Или дом охотника, но там уже ценник другой(((. Так что я с вами если только в ближайшее время еще кто то подтянется, что бы взять дом охотника.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)