Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Осень 2015, Едем не едем, куда едем - не едем
Я попробую на один день подскочить, если удастся!
В прошлый раз ( два года назад) у меня тоже все в последние дни сложилось и мест практически не было. Заказал какой то не внятный домик, сейчас не вспомню, а когда ночью с женой и дитем приехали, то нам со скидкой весомой предложили дом охотника. Там и жили три дня. Так что есть варианты. Ну, я, ежели что, палатку кину. Мест рядом много.
Михаил, там моторы запрещены, да и не нужны в принципе. Прошлый раз перед отъездом позвонил, сказали, что все лодки вытащили, усе замерзло, а приехал, само озеро в порядке и народ плавает. Так что, лодку на всякий случай, бери. С берега там тоже не плохо на поплавок, донку.
Цитата
Pvel пишет:
Так что я с вами если только в ближайшее время еще кто то подтянется, что бы взять дом охотника.

Я скоро определюсь, готов скооперироваться.
Ждемс)))
Цитата
Hattabych пишет:
Я попробую на один день подскочить, если удастся!

В прошлый раз ( два года назад) у меня тоже все в последние дни сложилось и мест практически не было. Заказал какой то не внятный домик, сейчас не вспомню, а когда ночью с женой и дитем приехали, то нам со скидкой весомой предложили дом охотника. Там и жили три дня. Так что есть варианты. Ну, я, ежели что, палатку кину. Мест рядом много.

Михаил, там моторы запрещены, да и не нужны в принципе. Прошлый раз перед отъездом позвонил, сказали, что все лодки вытащили, усе замерзло, а приехал, само озеро в порядке и народ плавает. Так что, лодку на всякий случай, бери. С берега там тоже не плохо на поплавок, донку.

Андрей, так там лодки типа бесплатно и только их можно (так написано). Моторы (электрические) у них же за копеечку.
Я думал свое тягать (мотор/лодка), чтобы там где-нибудь еще покатать. Но посмотрел по карте - до Селигера далеко. Поедем на легке.
Был Defender 110, TD4 2013
Здорова парни!

Если кто не знает или не помнит, то на эту самую базу (hunterhut.ru) мы ездили 2 или 3 года назад. Также на осеннюю встречу.

Тогда, точно помню, из кружка ездили Максимус, ВайтХаус, Капраз, Серега Shalim, я... Питерцев было очень много в тот заезд.

Баня была фееричная..... ))
Изменено: Лёва - 09.10.2015 19:01:58
Просыпаются, однако. smile*DRINK*
Да, баня была супер!!!
Уже скоро..... Отдохнем!!!!!!))))
Гисметео выложил прогноз на эти дни. Ночью до - 15. Веселуха
Цитата
Pvel пишет:
А что Виталик тоже сдулся....

предоплатили с 2 по 5 число понравившейся домик, гдето в 15км от Валдая.
www.Podrezkov.com
.
That stuff is def .!.. доброе модерирование .!..
Цитата
Pvel пишет:
Так что я с вами если только в ближайшее время еще кто то подтянется, что бы взять дом охотника.

Бери - я в доле. smile:)
Цитата
kapraz пишет:
Цитата
Pvel пишет:

Бери - я в доле.

Звоню, бронирую.
Забронировал охотничий домик.
Изменено: Pvel - 16.10.2015 18:13:08
Цитата
Pvel пишет:
Забронировал охотничий домик.

Паша - на какие дни забронировал?
С 4 по 7. Вроде об этих датах тут шла речь?!!! smile:oops:
Цитата
Pvel пишет:
С 4 по 7. Вроде об этих датах тут шла речь?!!!

Все верно. Только я с 3 ноября заеду. И возможно позже выеду....
Цитата
Pvel пишет:
С 4 по 7

ОК. Перешли, плз, реквизиты (где, что, сколько с мня).
Цитата
kapraz пишет:
Цитата
Pvel пишет:

С 4 по 7

ОК. Перешли, плз, реквизиты (где, что, сколько с мня).

Внес предоплату 5700. У нас как бы 3х комнатный номер на 4 персоны + возможно доп места. Там холл и две спальни. По оставшейся оплате разберемся на месте. smile*DRINK*
Цитата
Pvel пишет:
Внес предоплату 5700. У нас как бы 3х комнатный номер на 4 персоны + возможно доп места. Там холл и две спальни. По оставшейся оплате разберемся на месте. smile*DRINK*

ОК.
Я готов! С Капразом параллелимся. Но не в одну комнату, плиз! smile:D
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)