Обновленный сайт lr4x4.ru

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Обновленный сайт lr4x4.ru, + интернет магазин запчастей и аксессуаров Ленд Ровер
Цитата
Kosta пишет:
с монитором все в порядке?

Нууу, если яркость поубрать - выдерживает. Пока. smile:D smile:D
Цитата
Kosta пишет:
смотрел на разных, сейчас цвета вполне

Тут уж что - оно все фломастеры разные. Даже, говорят, на вкус. Хотя не пробовал... smile:)
Костя, багровые полоски поперек белого экрана до сих пор вызывают негативные эмоции.
и даже во сне форумчане вздрагивают и губы их шепчут "Костя!!! Зеленая тема! Костя, зеленая тема! Костя! Уходи с баркаса!!!"
Alle nove nostra aves
этот цвет одинаково отражается у меня на нескольких компах. ))
Цитата
Kosta пишет:
этот цвет одинаково отражается у меня на нескольких компах. ))

Костя!!! Дело не в компах!!! Комп - он чугунный. Он рисует то, что ему дают. И почти всегда одинаково...
Верните зеленую тему!!! smile*WALL* smile:D
Defender SW 90, 007, Puma 2.4, Stornoway Grey

Сделайте что-нибуть с Л.С. это ужос... smile:o
LR Defender 90 2006 Black,TJM Suspension Lift 2",Spacers +1", ARB Diff Lockers, Com-Up DS-9.5, BFGoodrich MT 35x12.5"
Цитата
Кировец пишет:
Сделайте что-нибуть с Л.С. это ужос...

Тебе сейчас отвечал - сработало, но только один раз, второе письмо не получилось smile;) smile:)
www.Podrezkov.com
.
That stuff is def .!.. доброе модерирование .!..
Цитата
Виталий 3WHouse пишет:
Тебе сейчас отвечал - сработало, но только один раз, второе письмо не получилось
А у меня нифига... неответить и даже из сообщения в профиль перейти невозможно... приходится возвращаться в форум и находить адресата smile:D
LR Defender 90 2006 Black,TJM Suspension Lift 2",Spacers +1", ARB Diff Lockers, Com-Up DS-9.5, BFGoodrich MT 35x12.5"
опера версии 10.10 не видит чат. что странно, только список участнегов, поле записей пустое.
также в открытом доступе (без регистрации) висит список пользователей, когда как без регистрации нет кнопки *обновления* или *новые темы* - объясните идеологию?
возможно стоит убрать личные данные пользователей из просмотра незарегиных юзеров?
www.Podrezkov.com
.
Всех с наступающим ! Прекрасный банннер !

P.S. а точно не узковат ? smile:D
Цитата
Кировец пишет:
P.S. а точно не узковат ?

ширину компенсирует высота.. smile8)
www.Podrezkov.com
.
Цитата
Виталий 3WHouse пишет:
ширину компенсирует высота..
блин... описАлся я тоже про высоту ! ... у меня теперь форума вообще невидно... скрины делать лень всеравно всем пох.
Цитата
Виталий 3WHouse пишет:
Цитата
Кировец пишет:

P.S. а точно не узковат ?

ширину компенсирует высота..

ошибочка закралась ))
сделайте зеленый фон. он для глаз полезен)
как на www.trainsim.ru
пожалуй перебор)) зеленая тема будет. сделаем на след неделе
а как теперь "калосавалку" прикрепить ?! smile:(
Цитата
Кировец пишет:
а как теперь "калосавалку" прикрепить ?!

что "выбирать" собрался? smile:D
DIM (Fier 110)
Питер
''На свете счастья нет, но есть покой и воля''
Цитата
DIM пишет:
что "выбирать" собрался?
а нискажу ! smile:D но к всеобщему флудо-срачу не относится... smile:D (про ТопГир были мысли...)
Цитата
Кировец пишет:
Цитата
DIM пишет:

что "выбирать" собрался?
а нискажу ! но к всеобщему флудо-срачу не относится... (про ТопГир были мысли...)

smile:oops: да я к тому, что четвертого штоль не навыбирался?....
DIM (Fier 110)
Питер
''На свете счастья нет, но есть покой и воля''
Цитата
DIM пишет:
да я к тому, что четвертого штоль не навыбирался?....

вилочку мы конечно нашли, но осадочек остался (с)
www.Podrezkov.com
.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)