Поинтересуюсь... только у меня впечатление что ФОРУМ себя изжил...

Страницы: Пред. 1 2 3
[QUOTE]BugorOK пишет:
[QUOTE]DIM пишет:
BugorOK,

а что это?[/QUOTE]
деревня...это пиндосская платежная система. Более известная нам по e bay[/QUOTE[QUOTE][/QUOTE]]

мир безналичности ужасен.
DIM (Fier 110)
Питер
''На свете счастья нет, но есть покой и воля''
Цитата
ZVL 007 пишет:
я никого обижать не собираюсь , но то что на этом форуме оаобсолютное большинство Дефы и поголовное большинство из них Пумы это факт ...

Ччоррные как сама Багира!!! smile:) ( Или она не пума по национальности была?)
Defender 110 nigger 2009
smile8) ну тут я конечно сразу могу вас расстроить ....
и как сказал бы Фрейд - ........
изначально стоит упомянуть тот факт что Нина Дарузес автор классического перевода книги Джозефа Редьярда Киплинга
совершила по сути преступление перед мировой детской литературой и сделала Bagheera Багирой путём смены ему первичных половых признаков ...
что для семейства кошачих является величайшим оскорблением ... не говоря уже о том что сам персонаж был заимствован автором изначально из
индусского эпоса где Bagheera (black-toned Indian Leopard) является покровителем человеческого очага и связующим звеном между дикой природой и "лысыми обезьянами" ...
...
так что из всего выше сказанного можно сделать вывод что "Багира" если уж и не транссекуал , то не Пума это совершенно точно ...
...
Пума или горный лев , кугуар, (лат. Puma concolor)— вид семейства кошачьих. До 1993 г. носила название Felis concolor. Слово «пума» происходит из языка кечуа (язык южноамериканского индейского народа кечуа) ...
так-же рассмотрим зону проживания Пум - основная Южная Америка , и некоторые виды обитают как в Северной Америке так и в Канаде ...
самыми ближайшими кошачьими для Пум являются Ягуары с которыми они самопроизвольно скрещиваются ,
и однозначно 100% звеном считаются Ягуарунди чьё латинское название ( Puma yaguarondi ) говорит само за себя ...
...

Чёрные Пумы ?
Чёрная пантера - название тёмноокрашенных особей ряда видов крупных кошек, представляющих собой генетический вариант окраски -
проявление меланизма. Чёрная пантера не является самостоятельным видом. Чаще всего это леопард или ягуар.
Близким к меланизму понятием является неполный меланизм или псевдо-меланизм («абундизм») — состояние, при котором усиленная пигментация кожи или других покровов происходит не равномерно, а отдельными участками.
Пумы-альбиносы и меланисты в природе не существуют ,
Пумы окрашены однотонно; отсюда научное название этого вида concolor, которое переводится с латыни как «одноцветный».
У взрослых пум окрас серовато-коричневый или коричневато-жёлтый; нижняя сторона тела светлее верхней. В целом, окрас пум напоминает окрас их основной добычи, оленей. На груди, горле и брюхе пум имеются белёсые подпалины; на морде — чёрные отметины, уши тёмные, хвост с чёрным кончиком. Цвет глаз — от серовато-коричневого до золотистого. Пумы из тропических районов мельче и рыжее, тогда как северные пумы — серых тонов.
...

smile8) - следовательно делаем выводы -
Пума может быть коричневая , песочная , золотистая , (промежуточной гаммы коричневой-жёлтый) , серая , возможно даже рыжая ...
и разумеется конечно не какой чёрной или тем более белой крыши (ПУМА - ОДНОТОННАЯ (concolor - одноцветный)) ...

...
так что проверьте может у вас Тд5 или вообще Отокар упаси Господи подсунули smile;)
LIVE AND LET DIE
...
гарантия - лохотрон
од - наебон
пневмоподвеска - зло
Цитата
Кировец пишет:

У меня тоже такое же ощущение.
Как последний пример два вопроса недельной давности в двух темах
http://www.lr4x4.ru/forum/messages/fo...ssage48332
http://www.lr4x4.ru/forum/messages/fo...ssage48331
и тишина ...
strannik, некоторые темы просто неинтересны для большинства пользователей.)
возможно эти вопросы уже обсуждались, а может просто лето - оно всегда уменьшает кол-во пользователей ресурса
smile;)
www.Podrezkov.com
.
That stuff is def .!.. доброе модерирование .!..
Виталий 3WHouse,
Может и ошибаюсь, но у меня складывается ощущение, что форум (по дефендерам) похож на междусобойщик.

Может ты и прав, может темы и обсуждались, но ведь вопросы заданы в релевантных темах где ответа нет.
А ответ нужен.
Хотя конечно можно попробовать найти ответ и без форума на просторах инета.
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)