Предложения и вопросы по форуму

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 12 След.
Предложения и вопросы по форуму, Предложения по улучшению и кому что не понятно
Цитата
Green_Zmey пишет:
С этим щас разбираются, с изменением своего поста тоже.

принято smile:)
спасибо
Цитата
Морда пишет:
Цитата
Green_Zmey пишет:
С этим щас разбираются, с изменением своего поста тоже.

принято
спасибо

Проверяем редактирование своего сообщения.
90'07 Puma TD4 110'96 300TDi
Цитата

Проверяем редактирование своего сообщения.

smile:) работает
Кнопка "Поицк" в главном меню (вверху поцентру) из любой ветки выкидывает на главную страницу smile:(
Лупа (пиктограмма вверху справа) отрабатывает нормально, находит сообщения по запросу, но при попытке перейти на них снова вываливаюсь на главную страницу smile:(
на рабочем нотике юзаю Win XP, IE 8.
Пока пользуйтесь вот этим поиском: http://lr4x4.ru/forum/search/
Поправим.
PDA версии не планируется? С телефона сотреть не шибко быстро получается особенно за городом актуально.
DIM (Fier 110)
Питер
''На свете счастья нет, но есть покой и воля''
Цитата
Rustoss пишет:
очень не хватает кнопок "новые сообщения" и "отметить форум прочитанным"!

+1

И предлагаю все таки разделить "путешествия-мероприятия на три секции
1. Планирование, приглашение поучаствовать и общие рассуждения на тему
2.Подготовка: Оборудование и технические вопросы
3.Отчеты
1%-er: Некоторые законы просто необходимо нарушать! ©
LR Defender 110/07 / HD Fat Bob 08
(Whoever Dies With The Most Toys - Wins!)
Вопросы по разделу "Реклама":
- каковы условия использования раздела?
- как будут отличаться условия для постоянных пользователей от условий для сторонних рекламодателей?
- возможен ли обмен баннерами (ссылками)? Имеется ввиду размещение оных на главной странице форума/сайта.
Предложение...

Надо бы отдельный раздел "Помощь/поддержка" (право, страховка, потерялся кто-то и т.п.) создать. Притом, не в рамках СОС-листа (у него своё назначение).
А то нескладно получится, когда в Курилке будут рядом темы "пропал человек" (угнали машину, нужен совет юриста, гуманитарная помощь и др.) с одной стороны... и байки-картинки да здравицы-приветы - с другой...
Изменено: RULON - 12.10.2010 01:40:24
+1 и сос лист туда же переместить...
Kazakhstan Keep on roving baby!
На мой взгляд (там где сообщения, баллы, регистрация, может вообще вместо них, если они не нужны) не хватает откуда человек и какая у него машина. Наверное это снимет ряд вопросов в последующем, например: переспрашивать а где товар? а какая у вас машина? и т.д.
Одиноко бренчит моя арфа,
расточая отпущенный век,
и несет меня в "светлое завтра"
наш родной ПАРАНОЕВ ковчег.
у меня в подписи... smile*BYE* да и на старом так писали...
Kazakhstan Keep on roving baby!
Цитата
Алеут пишет:
не хватает откуда человек и какая у него машина

+110

Цитата
Rustoss пишет:
да и на старом так писали...

Не все и не сразу додумывались.
Рубрика предложений. А это предложение, или не так? У меня в подписи тоже все есть. А то, что было раньше.... много что было, были машинки (я не к тому, что они нужны сейчас, без них даже лучше), в регистрационной форме было поле откуда, какая машина и т.д. Мы на новом, и это предложение для нового форума. В продолжение темы: вместо Сообщений: г. Новосибирск, а вместо Баллов: Дефендер2007г. Мне кажется, что эта информация скажет членам кружка больше о человеке, чем предыдущая. Чины и звания не должны быть в зависимости от частоты выступлений на партсобраниях. Для меня, техник в грязном и промасляном комбезе, всегда был более уважаем, чем пропагандист полка в начищенных сапогах (если я не прав, старшие поправят).
Одиноко бренчит моя арфа,
расточая отпущенный век,
и несет меня в "светлое завтра"
наш родной ПАРАНОЕВ ковчег.
Цитата
Алеут пишет:
В продолжение темы: вместо Сообщений: г. Новосибирск, а вместо Баллов: Дефендер2007г.

Баллы - вместо них в открытом режиме - "местоположение". Если уж так эти баллы нужны - можно в профиле пользователя оставить. Кому надо узнать - зашёл в профиль пользователя и посмотрел.
Регистрация - кому оно надо в открытом режиме? "Модель авто" вместо них. Для НЕлендровероводов - "машина другой марки".
Можно ещё "цвет авто" добавить.
Изменено: RULON - 12.10.2010 22:44:06
Цитата
Алеут пишет: в регистрационной форме было поле откуда, какая машина и т.д.

+110
1%-er: Некоторые законы просто необходимо нарушать! ©
LR Defender 110/07 / HD Fat Bob 08
(Whoever Dies With The Most Toys - Wins!)
Баллы уберём, марка машины будет...
Цитата
Petrovich пишет:
Цитата
Rustoss пишет: очень не хватает кнопок "новые сообщения" и "отметить форум прочитанным"!
+1
И предлагаю все таки разделить "путешествия-мероприятия на три секции
1. Планирование, приглашение поучаствовать и общие рассуждения на тему
2.Подготовка: Оборудование и технические вопросы
3.Отчеты

Сделал:
В Путешествия и мероприятия теперь входят:
- Планирование, Анонсы, Приглашения
- Подготовка
- Отчёты

"Подготовка" случайно не будет пересекаться с "Вне Дорог"?
Цитата
RULON пишет: Предложение...
Надо бы отдельный раздел "Помощь/поддержка" (право, страховка, потерялся кто-то и т.п.) создать. Притом, не в рамках СОС-листа (у него своё назначение).

А то нескладно получится, когда в Курилке будут рядом темы "пропал человек" (угнали машину, нужен совет юриста, гуманитарная помощь и др.) с одной стороны... и байки-картинки да здравицы-приветы - с другой...

Сформулируй поконкретней, раздел Помощь и поддержка, какие форумы туда будут входить?
Ну про SOS-лист я понял, а ещё какие?
Цитата
Green_Zmey пишет:
Сформулируй поконкретней, раздел Помощь и поддержка, какие форумы туда будут входить?

Если о форумах:
- правовая поддержка (решение вопросов с ГИБДД, судами и т.п.),
- угон авто и случаи вандализма (возможно объединить с первым пунктом),
- страхование (как быть с ОСАГО/КАСКО),
- гуманитарная помощь (помщь детдомам, домам престарелых, помощь населению при стихийных бедствиях, нужны доноры, нужны добровольцы/волонтёры),
- поиск и спасение (поиск пропавших людей, поиск потерявшихся домашних животных).
Изменено: RULON - 13.10.2010 01:46:17
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 12 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)