Предложения и вопросы по форуму

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 12 След.
Предложения и вопросы по форуму, Предложения по улучшению и кому что не понятно
Даже не знаю, в этих форумах будут по одной теме в год.
90'07 Puma TD4 110'96 300TDi
Цитата
Green_Zmey пишет:
в этих форумах будут по одной теме в год.

+110!
если так надо, то лучше разделом *Помощь и поддержка*
www.Podrezkov.com
.
That stuff is def .!.. доброе модерирование .!..
Цитата
Green_Zmey пишет:
Цитата
Petrovich пишет:
Цитата
Rustoss пишет: очень не хватает кнопок "новые сообщения" и "отметить форум прочитанным"!
+1
И предлагаю все таки разделить "путешествия-мероприятия на три секции
1. Планирование, приглашение поучаствовать и общие рассуждения на тему
2.Подготовка: Оборудование и технические вопросы
3.Отчеты

Сделал:
В Путешествия и мероприятия теперь входят:
- Планирование, Анонсы, Приглашения
- Подготовка
- Отчёты

"Подготовка" случайно не будет пересекаться с "Вне Дорог"?

Пересекаться не будет. Подготовка к мероприятию это не подготовка машины к бездорожью, а чисто оргвопросы: заказать дом на валдае, спросить и потом рассказать как проще получить визу, где в Мюнхене пить пиво и есть вайс вюрст и т.д. Была у нас на прошлом форуме добавлена "путешествия, мероприятия" (я тогда собирался в Баварию). Очень много тогда я почерпнул от туда благодаря Людям которые были там неоднократно (Петрович, Фотофедор, Скайшутер и извините кого еще забыл). Так вот, тема подготовки тянулась полгода. Считаю сие очень полезным.
Одиноко бренчит моя арфа,
расточая отпущенный век,
и несет меня в "светлое завтра"
наш родной ПАРАНОЕВ ковчег.
Предложение - можно пожалуйста на странице "Новые темы", под названиями тем указать дерево - с какой ветки тема?

А то к примеру в слепую тыкаешь тему про аммортизаторы, думаешь про Дэф, а там пегас...
Kazakhstan Keep on roving baby!
По барахолке :

Добавьте пож-ста в барахолке раздел о вещах не относящихся к авто типо "Кошечки-Сцобачки-Рубероид-Помидоры"
Нифига не интересно даже о розах... даже по 30... даже ф палатках =))) Без обид =)
LR Defender 90 2006 Black,TJM Suspension Lift 2",Spacers +1", ARB Diff Lockers, Com-Up DS-9.5, BFGoodrich MT 35x12.5"
И не считают ли Уважаемые Доны что всетаки куплю и продам - надо разделить ? или хоть один общий "куповательный" раздел по всему сделать "Куплю, приму в дар и т.д."
LR Defender 90 2006 Black,TJM Suspension Lift 2",Spacers +1", ARB Diff Lockers, Com-Up DS-9.5, BFGoodrich MT 35x12.5"
по цветам, броникам и др.г()вну согласен..)))
Цитата
Кировец пишет:
И не считают ли Уважаемые Доны что всетаки куплю и продам - надо разделить ? или хоть один общий "куповательный" раздел по всему сделать "Куплю, приму в дар и т.д."

не такой большой объём объявлений чтобы разделять на купить-продать.
если в заголовке написано желание (купить или продать), то путаницы не будет и обзор объявлений нормальный.
www.Podrezkov.com
.
Цитата
3WHouse пишет:
если в заголовке написано желание (купить или продать), то путаницы не будет и обзор объявлений нормальный.
Абсолютно с тобой согласен ! но ЕСЛИ НАПИСАНО ! smile:) тогда треба доработка правил ! т.е. обязательное указание в заголовке bye/sell и неплохо-бы указывать предмет торга... или (например при "оптовой" продаже списком) хотя-бы "Продам ... на Дицко Раз" или как-то так... =)
ок. попробую донести до администрации.)
хотя.. в разделе помойка места много.
Цитата
Кировец пишет:
"Продам ... на Дицко Раз" или как-то так... =)

*продам на Dell* smile:D
www.Podrezkov.com
.
Цитата
3WHouse пишет:
*продам на Dell*
или на HP =) smile:oops:
Мне вобще кажется, что любая продажа не относящаяся к LR тут не уместна...
Пока думали оставить , типа как от своих, но получается филиал помойки какой-то.
Раз профильный профиль, значит Барахолка должна быть профильной!
Я прав?
Прикрутил голосовалку: http://lr4x4.ru/forum/forum68/topic324/
а как
отписываться от тем?
По идее ниже окна ввода ответа, есть галочки, снимаешь с пункта: Подписаться на новые сообщения этой темы.
понл
благодарю
Повторюсь - можно пожалуйста на странице "Новые темы", под названиями тем указать дерево - с какой ветки тема? типа - "Форум » Общие вопросы » Сайт и Форум"

А то к примеру в слепую тыкаешь тему про аммортизаторы, думаешь про Дэф, а там пегас...
Зачем два раза повторять, читать вреде умеем.
В стандартных функциях форума этого нет, поэтому пока нельзя, как вариант пользоваться фильтром форумов в начале страницы новых тем.
Сейчас работа идёт над фотогалереей, далее по списку улучшений и предложений из этой темы.
Это ваше пожаление сейчас в конце этого списка. smile:)

Вот этот список:

4. Фотогалерея
6. Навигационная строка внизу форума, такая же как наверху
Пример: Форум » Общие вопросы » Запчасти Land Rover
7. Подпись пользователя шрифтом меньше чем текст сообщения и не черный,
темносерый например или серый
8. В сообщениях не грузить всю картинку, а сделать показ превью, если рядом две фото, то высоту превью брать с
горизонтальной, потом до ширины 800, по высоте тоже ограничение,
далее скачать оригинал
9. Подпись под фото, в одном месте, снизу фото.
11.Кнопка *Прочтённые навсегда* рядом с темой
12.Кнопка *ФАК* по форуму - сообщения, теги и тп. типа: http://forum.4x4trek.ru/faq.php
13.Кнопка *Кто сейчас на конференции* - стек кто и что смотрит.
19.Зеленая тема.
20.Чат.
21.На странице "Новые темы", под названиями тем указать дерево - с какой ветки тема? типа - "Форум » Общие вопросы » Сайт и Форум"
А "город от куда"?
1%-er: Некоторые законы просто необходимо нарушать! ©
LR Defender 110/07 / HD Fat Bob 08
(Whoever Dies With The Most Toys - Wins!)
14.Ниже Аватары город Откуда
15.Ещё ниже модель Авто
Роман благодарю! Извиняюсь за дуп...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 12 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)