Предложения и вопросы по форуму

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 12 След.
Предложения и вопросы по форуму, Предложения по улучшению и кому что не понятно
И еще вопрос по баллам - почему, если кому-то уже поставил +, то второй раз нельзя, только - ?
Kazakhstan Keep on roving baby!
А можно "отметить форум прочитанным" переместить снизу- вверх листа?
Изменено: ИванС - 21.10.2010 15:25:44
Деф90 2,4тд
Цитата
Rustaveli пишет:
И еще вопрос по баллам - почему, если кому-то уже поставил +, то второй раз нельзя, только - ?

А что ето вообще? Какой +/- и куда и зачем его ставить?
http://lr4x4.ru/forum/forum32/topic207/
www.Podrezkov.com
.
That stuff is def .!.. доброе модерирование .!..
Цитата
3WHouse пишет:
http://lr4x4.ru/forum/forum32/topic207/

Да я это давно читал. Все равно непонятно. Это, типа, плюсомет, что ли? smile*CRAZY*
Цитата
sasha пишет:
Да я это давно читал. Все равно непонятно. Это, типа, плюсомет, что ли?

Тебя я сейчас смогу сделать только минусомет smile:D
www.Podrezkov.com
.
ААААА! Дошло!!! Я у тебя под аватарой на (+) нажал, и у тебя баллов больше стало!! На целый 1. А еще? И так можно всем баллы добавлять? Но только по одному. А как отнять без добавления?? А что будет тому, у кого +ДОХРЕНА? Или -ДОФИГИЩИ? smile*CRAZY* smile*CRAZY* А как сам себе???
Изменено: sasha - 21.10.2010 17:25:16
Цитата
Petrovich пишет:
Цитата
3WHouse пишет: зы. думаю рабочий процесс
А так же стало невозможным прочитать подпись... Цвет у себя я выставил вручную...

Цвет затемним, для тек кто сам не умеет.
90'07 Puma TD4 110'96 300TDi
4. Фотогалерея (ссылка создать галерею, последние фото, популярные фото)
6. Навигационная строка внизу форума, такая же как наверху
Пример: Форум » Общие вопросы » Запчасти Land Rover
7. Подпись пользователя ТЁМНО СЕРЫМ чтобы читалась
8. В сообщениях не грузить всю картинку, а сделать показ превью, если рядом две фото, то высоту превью брать с
горизонтальной, потом до ширины 800, по высоте тоже ограничение,
далее скачать оригинал
9. Подпись под фото, в одном месте, снизу фото.
11.Кнопка *Прочтённые навсегда* рядом с темой
12.Кнопка *ФАК* по форуму - сообщения, теги и тп. типа: http://forum.4x4trek.ru/faq.php
13.Кнопка *Кто сейчас на конференции* - стек кто и что смотрит.
19.Зеленая тема.
14.Ниже Аватары город Откуда
15.Ещё ниже модель Авто
20.Чат.
21.На странице "Новые темы", под названиями тем указать дерево - с какой ветки тема? типа - "Форум » Общие вопросы » Сайт и Форум"
22. Ссылку - "отметить форум прочитанным" переместить вверх листа
Цитата
ИванС пишет: А можно "отметить форум прочитанным" переместить снизу- вверх листа?

Можно, только позже, сначала надо всё сделать, а потом уже двигать туда сюда.
Предлагаю в форуме "Общие вопросы" поднять разделы "Путешествия и мероприятия", "Сайт и форум". "Сайт и форум" вообще на самый верх, а "Путешествия" поставить до или после "Вне дорог", А "Помойку" опустить вниз к "Барахолке". А то как-то не получается целостности, и как-то не логично, что то, что реже просматривается стоит выше разделов достаточно популярных и востребованных. И честно, листать вниз долго. лень. smile:)
Цитата
NADEZHDA пишет:
Предлагаю в форуме "Общие вопросы" поднять разделы "Путешествия и мероприятия", "Сайт и форум". "Сайт и форум" вообще на самый верх, а "Путешествия" поставить до или после "Вне дорог", А "Помойку" опустить вниз к "Барахолке". А то как-то не получается целостности, и как-то не логично, что то, что реже просматривается стоит выше разделов достаточно популярных и востребованных. И честно, листать вниз долго. лень.

В принципе - вариант.

Но можно сделать, как на старом форуме - "сайт и форум" убрать совсем вниз страницы (вскоре вопросов станет меньше и этот раздел будет всё меньше интересовать читателей и писателей).
"Помойку" - туда же (вроде как - архив).

А то в общем разделе действительно всё разбросано...
Изменено: RULON - 24.10.2010 17:12:35
Цитата
Rustaveli пишет:

Со временем появляется возможность ещё раз плюсануть кого-нибудь.

Цитата
sasha пишет:
ААААА! Дошло!!! Я у тебя под аватарой на (+) нажал, и у тебя баллов больше стало!! На целый 1. А еще? И так можно всем баллы добавлять? Но только по одному. А как отнять без добавления?? А что будет тому, у кого +ДОХРЕНА? Или -ДОФИГИЩИ? А как сам себе???

Видимо, баллы начисляются плюсанутому в зависимости от того кто плюсанул - если это пользователь с небольшим количеством баллов, то немного добавляется, а если с большим - то и 10 или 20.
Цитата
NADEZHDA пишет:
Предлагаю в форуме "Общие вопросы" поднять разделы "Путешествия и мероприятия", "Сайт и форум". "Сайт и форум" вообще на самый верх

здесь некая техническая проблемма с распределением подфорумов. Рома о ней знает.
по поводу унести *сайт и форум* вниз - мне понравилось, что раздел на верху. там много тех.информации, которая будет впредь обсуждаема.
www.Podrezkov.com
.
Насчёт оффтопа в сугубо технических темах...

Если его избежать не получается, то наверное можно подключить функцию "оффтопик" (в панельке управления сообщением, где - урл, картинки, видео, цитата, шрифты)... на некоторых форумах видел такую ф-цию - уменьшает размер и меняет цвет (серый) выделенного текста.
В результате пара лишних фраз не так бросается в глаза читателю.
Цитата
3WHouse пишет:
Цитата
NADEZHDA пишет:
Предлагаю в форуме "Общие вопросы" поднять разделы ...."Сайт и форум" вообще на самый верх

здесь некая техническая проблемма с распределением подфорумов. Рома о ней знает.
по поводу унести *сайт и форум* вниз - мне понравилось, что раздел на верху. там много тех.информации, которая будет впредь обсуждаема.

Не понял ты вверх, как Надя или вниз?

Мне кажется что лучше Вверх. А путешествия рядом с вне дорог
1%-er: Некоторые законы просто необходимо нарушать! ©
LR Defender 110/07 / HD Fat Bob 08
(Whoever Dies With The Most Toys - Wins!)
Путешествия и мероприятия с Барахолкой нельзя перенести вверх, они всегда внизу, между ними возможна сортировка.
Между остальными форумами в Общем разделе своя сортировка. Чего куда двигать?
Сортировочку тем бы по датам, по возрастанию и убыванию.
DIM (Fier 110)
Питер
''На свете счастья нет, но есть покой и воля''
Сортировку по датам разделов и форумов??? Ну Вы товарищ загнули... Не согласен... Места должны быть постоянны!!! smile:|
Цитата
Petrovich пишет:
Не понял ты вверх, как Надя или вниз?

чтобы не выкидывать подфорум в отдельнуй вкладку.
наверно не так прочитал..
www.Podrezkov.com
.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 12 След.
Читают тему (гостей: 5, пользователей: 0, из них скрытых: 0)