Предложения и вопросы по форуму

Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 След.
Предложения и вопросы по форуму, Предложения по улучшению и кому что не понятно
А вот сделайте плиз "отметить форум прочитанным" в начале простыни с темами, а не в конце.

зы: а что квотить нормально можно стало (мышкой), зочод.
Def110/14
А как бы сделать ,чтобы чат был свернутым ,а то как новая страница то сначала чат потом надо колесом крутить ?
А где теперь личные сообщения искать? smile:cry: smile*WALL*
Defender SW 90, 007, Puma 2.4, Stornoway Grey

проявились ,сегодня тож искал
Всё ИМХО smile;)
1) Было бы удобнее по ссылкам из списка новых тем переходить не к последнему сообщению в теме, а к последнему непрочитанному сообщению (если движок форума поддерживает, естественно)
2) В заголовках страниц писать названия тем. Удобно, когда открыто несколько вкладок или когда хочешь что-нибудь из "корзины" (Оперовской) открыть.
Land Rover Defender 90 300Tdi; Subaru Forester 2,5XT; TLC-200.
Дорога. Как это прекрасно ехать по дороге, особенно если она в лесу, через болото и при этом её нет. © Л.А. Миндель
Я не золотой червонец, чтобы всем нравиться...© И.А. Бунин
Предлагаю ввести отдельную рубрику "Колхоз". Там бы описывальсь различные самоделки типа: "Посмотрите как я сделал кенгурятник из сантехнических труб и от настоящего не отличить или Вот какой шноркель получился из старого тубуса". Жуть как люблю такие конструкторы и не важно Деф ли это или додин.
LRD I. 300 Tdi. 5МКПП
Не думаю, что колхоза будет сильно много, и делать из этого разносортицу разных моделей нет смысла, поэтому весь колхоз постим в соответствующий раздел, в тюнинг....
90'07 Puma TD4 110'96 300TDi
Цитата
Green_Zmey пишет:
поэтому весь колхоз постим в соответствующий раздел, в тюнинг....

в оборудование просьба тюнинх не постить))
а вот нормальный кастом очень рады будем видеть smile:D
www.Podrezkov.com
.
That stuff is def .!.. доброе модерирование .!..
а что за дикая надпись над чатом появилась крупным шрифтом *Запчасти Ленд Ровер, сервис Land Rover | Все о Land Rover и для Ленд Ровер* ???
www.Podrezkov.com
.
Глупый, тож новогоднее оформление типа украшательство... smile:D
Цитата
3WHouse пишет:
а что за дикая надпись над чатом появилась крупным шрифтом *Запчасти Ленд Ровер, сервис Land Rover | Все о Land Rover и для Ленд Ровер* ???

Цитата
Green_Zmey пишет:
Глупый, тож новогоднее оформление типа украшательство...

...
горячие финнские парни , smile:) я вод не говорю почему у нас на форуме над ентой надписью какой-то непонятный автомобиль изображен , smile8)
с начала подумалось что Прадо , потом присмотревшись решили что это какой-то мутант на базе ЛР может даже Д4 ???...
нельзя что-ли былоб какойт более политкоректн машинк изобразить smile8) ...
LIVE AND LET DIE
...
гарантия - лохотрон
од - наебон
пневмоподвеска - зло
Цитата
3WHouse пишет:
странный баг браузера сафари - две темы смотрит нормально, на третью слетает..

программа больше не слетает! спасиб0.)
www.Podrezkov.com
.
Кировец просил перепостить:

Насяльнике ! Я уже пять дней сижу без форума... smile:o думал что типо временные трудности... а походу мой IP (либо диапазон) закрыт... токо сегодня меня осинило через анонимный прокси зайти ! Типа ХЕЛП ! =)
В собственный профиль входить неудобно.
Если раньше был виден ник (около "входа" и "л.с.") и через него можно было войти и править свои настройки, то теперь это приходится делать... проходя ч/з "личные сообщения" и далее smile%)
А не проще нажать на свою же аватару?
Цитата
Green_Zmey пишет:
А не проще нажать на свою же аватару?

Благодарю! smile*DRINK*
Уважаемые админы, с Новым Годом! smile*DRINK*
Скажите, пожалуйста, а что делать и куда/кому писать, если форум вообще не работает?... smile*HELP* smile*HELP* smile*HELP*
Нигде ничьих e-mail не нашла... smile*WALL*
Кому звонить или куда писать? smile*HELP*

Ну вот и опять я с Вами ! =)
Проблема решена... трабл был с сервером timeweb.ru подробностей не знаю...

Спасибо Роме за перепост моего сообщения. smile:) хоть никто и неответил... smile:cry: smile:evil:
Piligrimm - спасибо за ответ в личку !
И специалисту тех. поддержки ТаймВеба, Вячеславу smile*THUMBS_UP*
LR Defender 90 2006 Black,TJM Suspension Lift 2",Spacers +1", ARB Diff Lockers, Com-Up DS-9.5, BFGoodrich MT 35x12.5"
И СНОВА ПРОБЛЕМЫ С ФОРУМОМ ...
практически в тож время что и у меня пропал форум у нашего старого друга ЮРЫ "Юрий Везунчик" СПБ
у меня форум вродеб пока работает , у него так и не появился smile:( общаемся в нете на майле ....
...

ПОМОГИТЕ !!!! пожалуйста smile:)

и так фору НЕ РАБОТАЕТ !!!! .
если на Ехрлораре есчё удаётся хоть войти , то Фокс постоянно выдаёт ошибки , причём ошибки теже самые во всех случаях с дыух адресов и 3х компов системы тоже разные ...502 (очень редко) восновном
503 Service Temporarily Unavailable
You have made too many requests per second.
Изменено: ZVL 007 - 13.01.2011 20:37:18
LIVE AND LET DIE
...
гарантия - лохотрон
од - наебон
пневмоподвеска - зло
Может сделать смайлик "Офф" для удобства флуждения smile:)

Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)