Диски с отрицательным вылетом.

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Диски с отрицательным вылетом.
Китайцы, как обычно, впереди планеты всей. Любой вылет, размер, да еще и дизайн можно повыбирать:
http://issuu.com/switertrading.com/do...ogue-wxhw-
Land Rover Defender 90 300Tdi; Subaru Forester 2,5XT; TLC-200.
Дорога. Как это прекрасно ехать по дороге, особенно если она в лесу, через болото и при этом её нет. © Л.А. Миндель
Я не золотой червонец, чтобы всем нравиться...© И.А. Бунин
Цитата
Alexander пишет:
Китайцы, как обычно, впереди планеты всей. Любой вылет, размер, да еще и дизайн можно повыбирать:
Супер ! =) Если вдуматься ничего трудного сделать вылет "по желанию"... да и доставка из кЕтая довольно быстрая... лишь бы не из фольги (как у них любят очень... smile:evil: ) сделали !
LR Defender 90 2006 Black,TJM Suspension Lift 2",Spacers +1", ARB Diff Lockers, Com-Up DS-9.5, BFGoodrich MT 35x12.5"
Совсем запутался с вылетом
Помогите посчитать smile*HELP*
Дано - резина 285\85 16 стоит на штатных литых дицках плюс еще проставки на 30 мм работает как надо
Что будет , если оставить проставки 30мм , а у диска будет вылет 18,6 мм и резина 315 (35) r16
Совсем запуталсо smile:oops:
Штатный литой диск "+33мм" + проставки 30мм= реальный вылет "+3мм"
Если новый диск "+18,6мм" + проставки 30мм = реальный вылет "-11,4мм"
т.е. на 14 мм "наружу". Новое колесо шире на30мм-т.е. внутрь уйдёт на 15мм.
По арифметике всё складывается! smile*THUMBS_UP*
А в жизни.... Не узнаеш пока не поставиш. smile:oops:
Изменено: clarus611 - 05.07.2011 20:01:44
110,2007+.
Цитата
clarus611 пишет:
т.е. на 14 мм "наружу".

Вот это не понятно
А остальное - мы наверное в одной школе учились smile:) , переписано верно так как подогнать под 14? smile*CRAZY*
Спасибо , если подскажешь
А что "непонятно"?
Родной диск-"+33"
Новый диск-"+18"
Вот и искомые 15мм "наружу".
110,2007+.
Те не трогая 30мм , считаем, что я получил бонус на 15 мм которые реализовал в широкой резине , а 30 мм уже использовал для отодвигания колеса от вертикальных частей подвески....
Наверное въехал , что можно ставить спокойно новую резину на новые дицки оставляя на месте проставки
Ну слава Богу , дошло .
Спасибо! Бывает же такое , у кого три рулевых тяги , у кого ешшо что... smile:D
Привет друзья! просветите неопытного досталась мне резина послучаю 285 75 16 бфг мт её на 110 без лифта поставить можно или надо будет что то потделать и какие диски под неё ну всмысле размера искать ? smile*WALL*
Цитата
снег692 пишет:
Привет друзья! просветите неопытного досталась мне резина послучаю 285 75 16 бфг мт её на 110 без лифта поставить можно или надо будет что то потделать и какие диски под неё ну всмысле размера искать ?

встанет на диски с вылетом +8 (либо спайсеры 30мм к родным дискам)
без лифта, изза ширины может цеплять расширители (поставить вместо стоковых какуюнить террафирму)
www.Podrezkov.com
.
That stuff is def .!.. доброе модерирование .!..
Виталий спасибо проставки ставить не хотел бы да и литьё родное узковато наверно А у этих +8 ширина какая должна быть и где купить их можно?зимой то та резине этой можно ездить или не очень
для 285 нормально работают диски 7" (+8 ).
проставки, если не усердствовать, то живут.)
где купить - поиск по сверловке и оффсету: *диски 16 7" +8 165.1*
зимой на ней ездить не желательно, но я и на симексе себя отлично чувствовал при обледенелых трассах - смотря как ездить
www.Podrezkov.com
.
Спасибо! займусь после праздников поиском
Витальй привет ! так и нк нашол штамповки нужного размера а именно центральное отверстие у (наших)- 113 У всех что я нашол с размером 7 16 5 165.1 вылет +8 ЦО-или 114.3 или ещё больше Хочется чтоб диск плотно встал на ступицу без применения колец Скажи не существует что ли таких дисков или я не там ищу ?? где купить мне их окоянных smile*CRAZY*
Цитата
снег692 пишет:
Хочется чтоб диск плотно встал на ступицу без применения колец

на Дефе, дОдине, Классике штампованные диски сверловкой 5х165.1 центруются конусными гайками
www.Podrezkov.com
.
это я знаю короче говоря нету-так? Да и речь то не о классических
Цитата
снег692 пишет:
это я знаю короче говоря нету-так? Да и речь то не о классических

штампованные все центруются гайками. этого вполне хватает
www.Podrezkov.com
.
понятно что хватает ты просто можешь сказать да нет или не знаю smile:)
Цитата
снег692 пишет:
понятно что хватает ты просто можешь сказать да нет или не знаю

а что нужно сказать к выше написаному?
www.Podrezkov.com
.
Хочу на Def воткнуть SIMEX 32х10,5х15. Резина имеется, осталось прикупить диски. Думаю взять Rock Crawler 5x165 R15 ET-19.5 8.0J - нормально? Или можно вылет поменьше? smile%) smile%) smile%)
Изменено: angel---33 - 16.05.2012 09:41:49
Цитата
angel---33 пишет:
Хочу на Def воткнуть SIMEX 32х10,5х15

какбэ, симекс 32х10.5х16 встаёт на родные диски с вылетом +33
а симекс 34х11.5х16 встают на диски +8
(это для баз 90 и 110)
www.Podrezkov.com
.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)