Жидкость для гироусилителя

Страницы: Пред. 1 2
Жидкость для гироусилителя, Texaco COLD CLIMATE POWER STEERING FLUID
Цитата
D'MARIQUE пишет:
В общем, не стал спорить, жираф большой, решил искать тексако)

Найти шансов немного. Но у официалов должно быть, но с мулькой LR, вместо тексаки.
Слушайте, а куда льется тормозуха, кроме тормозов? По-моему в Гур и льется. Я боюсь ошибиться. Или в сцепление?
Изменено: Рун - 14.10.2013 22:30:31
Цитата
Рун пишет:
Слушайте, а куда льется тормозуха, кроме тормозов? По-моему в Гур и льется. Я боюсь ошибиться. Или в сцепление?

В сцепление.
Я за прошлую зиму поменял жижу в ГУРе (не совсем, литр где-то). Доливал после резких скачков температуры грамм по 50. При положительных температурах ничего не вытекает.
Вот только что доливал-теперь забыл smile:o Было желтое, доливал красное...
Изменено: мегавольтище - 14.10.2013 22:47:50
smile:oops:
Цитата
Рун пишет:
куда льется тормозуха .. Я боюсь ошибиться.

Тормозную жидкость в чистом виде не пьют.
Пьют содержащийся в ней спирт:
Берете зимой лом, промороженный как следует,ставите его под небольшим наклоном.
На один край лома капаете тормозную жидкость.
Пока она стекает по лому присадки примерзают к нему, а спиртосодержащая жидкость,капает с другого конца лома.
Не знаю для чего вам это - отравиться можно и другими способами, менее трудоемкими.

smile:D
www.Podrezkov.com
.
That stuff is def .!.. доброе модерирование .!..
У меня с рождения течет крышка гура. Бачок весь мокрый. Куда не приезжал, говорят ничего подобного не видели. Пытался в ровер-ленде поменять, сказали, что приедет новый и будет все то же самое. Типа, забей. Ну, ровер-ленд - это отдельная история
Цитата
Виталий 3WHouse пишет:
Цитата
Рун пишет:

куда льется тормозуха .. Я боюсь ошибиться.

Пока она стекает по лому присадки примерзают к нему, а спиртосодержащая жидкость,капает с другого конца лома.

Не знаю для чего вам это - отравиться можно и другими способами, менее трудоемкими.

Хаус, кончай гнать самогон
Вот только спирт там не этиловый. И то, вряд ли есть. Этиленгликоль, или ещё что-то. Но, точно не этанол. Его ещё в советские времена выпили smile:D Я, в т.ч. smile:!
офф:
Цитата
Рун пишет:

чойта? у меня на твой ДР есть волшебный грушевый дистиллят!
как написал пользователь:
" - Виталя, это пипец! Накатили пол твоей бутыли на двоих. В хлам ))))"
smile;)
www.Podrezkov.com
.
That stuff is def .!.. доброе модерирование .!..
Цитата
Виталий 3WHouse пишет:

Вот для чего самогонный аппарат приобретался! Чтоб с ломом не заморачиваться и зимы не дожидаться.
Теперь Тексако родную с рулевого и ГУра после замены аккуратно собираем и Виталию вместо браги на переработку smile*DRINK* smile*CRAZY*
Извините за флуд, но добывание спирта из тормозухи производилось вбрасыванием в ейную столовой ложки соли. Резина поднималась вверх, а остаток выпивался. Только теперь что-то с правой стороны тела беспокоит.
Цитата
Виталий 3WHouse пишет:
офф:

Цитата
Рун пишет:

чойта? у меня на твой ДР есть волшебный грушевый дистиллят!

как написал пользователь:

" - Виталя, это пипец! Накатили пол твоей бутыли на двоих. В хлам ))))"

Словил на слове
Парни,так все-таки что лить в гидроусилитель вместо ЛР и совместно.Заранее благодарен за развернутый ответ.У меня ДЕФ -2008г
Цитата
gub12 пишет:
Парни,так все-таки что лить в гидроусилитель вместо ЛР и совместно.Заранее благодарен за развернутый ответ.У меня ДЕФ -2008г

Вот. https://www.drive2.ru/l/610270/ Аналог оригинальной жижи. Можно смешивать. Проверено. И стоит 350 рублей за литр, а не 1200
Как гриЦЦа: "Корулёв рекомендует" ))))
Изменено: Gordei - 03.05.2014 18:02:55
Спасибо,Паш
Лил и "фирменный", и от audi, и чистый пентозин chf-11s. Разницы не заметил. Рульредуктор как обоссывался внезапно, так и обоссывается, гур как гурил так и гурит...
Def110/14
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)