температурный режим 300Tdi????

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
температурный режим 300Tdi????
Цитата
Oleg iz Kiewa пишет:
Чтобы сверкнуть и "дизелиста" того окучить надо с важным видом по случаю изречь - "не зажигание, а опережение впрыска".

Можно еще с умным видом добавить про период задержки самовоспламенения и углубиться в теорию цепных реакций smile:D smile:D
Цитата
sasha пишет:
Цитата
Oleg iz Kiewa пишет:

Чтобы сверкнуть и "дизелиста" того окучить надо с важным видом по случаю изречь - "не зажигание, а опережение впрыска".

Можно еще с умным видом добавить про период задержки самовоспламенения и углубиться в теорию цепных реакций

Я пока выговорю,язык сломаю:)
Да и не знаю я такого smile:cry:
Это мой первый дизель smile:oops:
Ну и все же какая рабочая температура данного дизеля? smile:)
При исправном показометре стрелка должна стоять вертикально smile:D
Цитата
sasha пишет:
При исправном показометре стрелка должна стоять вертикально

ахахахаахах smile:D
Вы чо??издеваетесь???? smile:evil:
Вы мне цифры скажите точные и все!!!! smile:D
Наск. помню - не дают они конкретной цифири. При исправной (герметичной) системе - считай, что 90 - нормально.
Цитата
sasha пишет:
Наск. помню - не дают они конкретной цифири. При исправной (герметичной) системе - считай, что 90 - нормально.

спасибо)) smile*THUMBS_UP*
При 87 термостат откраваецца. Кажись.
Да на этих дизелях, даже жарким летом на хреновом бездорожье, скорее масло в раздатке закипит, чем дизель перегреешь...
Цитата
sasha пишет:
Да на этих дизелях, даже жарким летом на хреновом бездорожье, скорее масло в раздатке закипит, чем дизель перегреешь...

Вот у меня без вентилятора в выходные перегреваться начал,правда я по сугробам ездил))
Дык прикрути!!! Нахрена без вентилятора?
И чтоб подольше не перегреваться - подбери термостат с меньшей температурой открітия. Вытащи родной, посмотри какя там температура написана - если 87 град., то сходи на базар и купи схожий стат на 84 градуса. Таким образом мотор чуток холоднее станет. (только в поиске на базаре не говори что нужен термостат на Лендровер, лучше скажи что на УАЗ или на Луаз типо - заплатишь вдвое меньше) smile:D
Изменено: Oleg iz Kiewa - 28.02.2013 11:38:20
Цитата
sasha пишет:
Дык прикрути!!! Нахрена без вентилятора?

Дык вот и узнавал рабочую температуру у добрых людей,чтобы установить сей девайс smile:D
Цитата
Oleg iz Kiewa пишет:
И чтоб подольше не перегреваться - подбери термостат с меньшей температурой открітия. Вытащи родной, посмотри какя там температура написана - если 87 град., то сходи на базар и купи схожий стат на 84 градуса. Таким образом мотор чуток холоднее станет. (только в поиске на базаре не говори что нужен термостат на Лендровер, лучше скажи что на УАЗ или на Луаз типо - заплатишь вдвое меньше)

Наоборот надо что бы он побыстрей грелся,но не перегревался))))Оставлю родной термостат только посмотрю на его состояние))
Да одинаково он греться будет! Чтоб нагреться до 84 градуса ,к примеру, на любом термостате нужно одинаковое время. smile;)
А не подскажите замена сальника коленвала - муторное дело???что нужно для этого разобрать??коробку снимать???
ващето тут тема про температуру однако.... smile;)
Цитата
Oleg iz Kiewa пишет:
ващето тут тема про температуру однако....

Ну что жалко что ле? smile:)
Цитата
снеголюб пишет:
Дык вот и узнавал рабочую температуру у добрых людей,чтобы установить сей девайс

Чего-то я не въехал - а куда делся пропеллер, который на водяной помпе через вязкую муфту висит?? У всех висит, и иногда крутится и ничего не греется...
Цитата
sasha пишет:
Цитата
снеголюб пишет:

Дык вот и узнавал рабочую температуру у добрых людей,чтобы установить сей девайс

Чего-то я не въехал - а куда делся пропеллер, который на водяной помпе через вязкую муфту висит?? У всех висит, и иногда крутится и ничего не греется...
Цитата
sasha пишет:
Цитата
снеголюб пишет:

Стоит данный двигатель на другом автомобиле)))предыдущий хозяин почему-то решил его не ставить smile:)
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)