колёсные гайки... секретки... вопросы...

Страницы: Пред. 1 2
колёсные гайки... секретки... вопросы..., .......
вообще по гайкам по литью они разные в смысле исполнения бывают
есть анодированные есть хромированные есть кал
LIVE AND LET DIE
...
гарантия - лохотрон
од - наебон
пневмоподвеска - зло
Цитата
ZVL 007 пишет:
вообще по гайкам по литью они разные в смысле исполнения бывают

есть анодированные есть хромированные есть кал

На моем Дєфе стоят хромированные, недавно знакомый подарил пару непонятных - металл совсем мягкий. Наверное это и есть упомянутый тобою "кал"? smile:D
smile:( угу взял сам 3 такие в Роверланде не обратил внимания сча когда с ступподшибниками возились
даж расстроились старые вполне ниче себе енти уже ржавые где в диск вставляются smile:(
а продавались как Алмейки smile:(
LIVE AND LET DIE
...
гарантия - лохотрон
од - наебон
пневмоподвеска - зло
Цитата
Oleg iz Kiewa пишет:
....А вот перебивать тему не стоит...... Тема пошла жить самостоятельно.

я вот понимаю московских - весна откладываеца на непонятно какое время, грязи в ближайшее время не предвидица, снег этот уже в печени сидит... тока и остаёца как попи@дить хоть про что-нибудь... но тебе-то! весна уже месяц как, катайся и катайся по горам, да по степям. нееее, туда же! дай языком почесать! ))))))))))))))
lr def 110 td5
Цитата
blondin пишет:
Цитата
Oleg iz Kiewa пишет:

....А вот перебивать тему не стоит...... Тема пошла жить самостоятельно.

я вот понимаю московских - весна откладываеца на непонятно какое время, грязи в ближайшее время не предвидица, снег этот уже в печени сидит... тока и остаёца как попи@дить хоть про что-нибудь... но тебе-то! весна уже месяц как, катайся и катайся по горам, да по степям. нееее, туда же! дай языком почесать! ))))))))))))))

И катаюсь, и языком чешу - одно другому не помеха. Вот мои 15-летние гайки с колпачками из нержи.
ну теперь я знаю где в крыму прибарахлица! )))))
lr def 110 td5
Цитата

Oleg iz Kiewa пишет:

И катаюсь, и языком чешу - одно другому не помеха. Вот мои 15-летние гайки с колпачками из нержи.

симпотично)
надо свои зафоткать
явно хуже сохранились интересно это в крыму климат мягкий такой? smile:D
D1`98 300 TDI
Климат не при чем. Єти гайки ездили в Полтаве на Диско-1 10 лет, потом на том же Диско в Киеве несколько лет, а затем уж мне достались на Дэф. Вместе с дисками. (Диски красил в чорный матовым полимером уже давно.) smile:)
Цитата
Oleg iz Kiewa пишет:
Єти гайки ездили в Полтаве на Диско-1 10 лет, потом на том же Диско в Киеве несколько лет,

А климат не при чем, ну да. smile:D
Я на зиму лебедку чехлом накрываю, Т-максовским. Так вот по весне мне его снимать не надо - сам сползает клочьями... smile:D
Оно конешно...В Полтаве говна на дорогу зимой мало сыпят, а вот в Киеве - жуть...То ли соль калийная, то ли уксус с плавиковой кислотой - ботинки спалил недавно нафик. smile:evil: smile:D
ха! гуру форума! а чё не ткнул-то никто носом? http://www.lr4x4.ru/forum/forum36/topic2047/ ))))))))
lr def 110 td5
ну наверно тогда над объединять темы то smile:)
LIVE AND LET DIE
...
гарантия - лохотрон
од - наебон
пневмоподвеска - зло
дык смысл? мож мою удалить. все равно никакой полезной информации
lr def 110 td5
спасибо за сцылко !
цельнолитые как то более мне нравятся ибо автос давно уже не гламурен smile:cry:
хотел бечь к токарю но ради интереса посмотрю почем готовые)
D1`98 300 TDI
146 рублёв в экзисте smile;) и 100 в автодоке )))))
Изменено: blondin - 24.03.2013 21:41:25
lr def 110 td5
Цитата
blondin пишет:
дык смысл? мож мою удалить. все равно никакой полезной информации

Народ старался, обсуждал... И прямо как здасьте - "никакой информации"... Получается, что не стоило и икру метать. smile:(
2 Oleg iz Kiewa народ держал тему в тонусе? smile;)))) просто кто-нить будет искать про гайки... а тут 2 страницы... а ответ по вопросу в другой теме... поэтому и мысль такая пришла ))))
lr def 110 td5
Други всетки какие с колпачком а какие анодированные?
1.NRC 7415 (174 рубля а емексе)
2. RRD 500560 (144 рубля)
D1`98 300 TDI
NRC 7415 анодированные
Rrd500560 c хромированным колпачком в отличие от оригинальных с колпачком из нержавейки. Один хрен поржавеет как и анодированные. К тому же не все головки на 27 их берут когда колпак подносится.
Выбираю анодированные.
D1`98 300 TDI
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)