Регистрация изменений и внесение их в ПТС

Страницы: Пред. 1 2
Регистрация изменений и внесение их в ПТС
Цитата
clarus611 пишет:
Можно о сложностях пару слов?

никто ничего не хочет делать.
Цитата
clarus611 пишет:
Сколько раз пришлось посещать и какие конторы?

1. в НАМИ вообще лучше не ездить, хотя подходил к этим специалистам-на через Кивкова, всёравно рассматривали вопрос более 2х недель.
нужно сразу приезжать в НАМИ-ПТИА (дубки,4) - там посоветуют что и как лучше. и наверно лучше поговорить с ними до похода в гаи за начальным разрешением.
2. гаи с получением разрешения - нужно показывать *чистый* авто, тоесть без переделок.
пишешь заявление, показываешь машину, подписываешь у начальника (соответственно я не показывал машину)
3. далее опять в ПТИА-ФОНД за письмом одобрения (пять тыр.)
4. с письмом и разрешением едешь на пункт тех.осмотра, где машину осматривают и выдают (либо не выдают smile:D ) карту осмотра. без неё не получишь разрешительную бумажку (свидетельство).
вот тут у меня была засада - пришлось много всего снимать, обратно ставить родные сиденья, закрывать силовой бампер, устанавливать би-модули..
5. со свидетельством едешь кудато ещё - ставить пячать.
6. заключительная стадия в своём гаи - менять талон и запись в ПТС
Цитата
clarus611 пишет:
Очереди?

хз. 2 и 4 делал через помагал.
и 6 попрошу когонибудь.
Цитата
clarus611 пишет:
Общее морально-волевое состояние?

если не получилось в пятницу, то плюнул бы наэто дело smile:D
www.Podrezkov.com
.
That stuff is def .!.. доброе модерирование .!..
Цитата
Виталий 3WHouse пишет:
плюнул бы наэто дело

При обратном въезде в Россию , был осмотрен и досмотрена машина с собаками таможенной службы , выгрузкой всех , абсолютно всех вещей в спецбоксе , заставили заехать на смотровую яму , вообщем осмотр длился 2 часа с хвостиком и это за 20 лет безупречного пересечения границы smile:cry:
Но внимание , если есть среди нас люди связанные с таможней прошу разьяснить , на каком основании таможник дое ... до меня , почему у меня два бампера силовых и две лебедки , вызвал старшего смены , когда я его послал и начали канифолить мозг , что я мог это фсе установить за рубежом, тем самым увеличил стоимость авто, которое выезжало нормальным , а въезжает усовершенствованным
А посему просим поделится с государством , и тут меня осенило ткнуть ему пальцем в графу внесенных изменений , хде он прочитал про фсе , водт только шнорхель - прочитал как мнорхель , ну конечно я не сдержался и прокоментировал про многих херей , тогда была вызвана собачка лабрадор и мужик в белых , на самом деле белых перчатках , который делал широкие пассы в сторону дверей , щелей и прочей ... где по мнению могли быть спрятаны наркотики
А потом на яме увидев доп бак сказал , что мне повезло , что я не попался ему на выезде
Так что ребята вносите изменения в СТС хотя бы для собственного спокойствия
Цитата
Виталий 3WHouse пишет:
5. со свидетельством едешь кудато ещё - ставить пячать.

штамп и подпись получаются без каких-либо проблемм. smile*THUMBS_UP*
www.Podrezkov.com
.
That stuff is def .!.. доброе модерирование .!..
Ещё раз для "одарённых"-
Пункт 2-автомобиль в серийном состоянии.
Пункт 3-авто всё ещё в серийном состоянии.
Пункт -перестройка автомобиля.
Пункт 4-прохождение тех. осмотра,переделанного авто. Или после переделки Т.О. не проходиш? (не может быть?!!) smile:o

Я правильно понял? Если всё по "букве закона"?
Надо искать честных гаишников....
110,2007+.
хм... как я понимаю по П.2 - можно договориться, а вот техосмотр ты можешь делать где угодно?
Изменено: ALUCARD - 14.01.2013 03:16:23
LR DEFENDER 110, TD5, 2003
Тема хорошая, нужная.... Но сам не осилю...Наверняка, есть в Питере какой-нибудь человек-решала?
Раз есть спрос - значит должно быть и предложение...Капитализм, мать его!!!! )))
Питерские - ХЭЛП!
Был Defender 110, TD4 2013
ппц
а можно дать кому нибудь 50 тыс р. и что бы никуда не ездить
Изменено: araks700 - 30.04.2014 14:32:02
невеселые вести от Delica cub.
http://www.delicaclub.ru/forum/index....товленных/

в 11ом году так и не собрался оформить бумажки,так вот оно опять началось.
Виталий! Порталы поедешь оформлять или в партизаны подашся до изменений
в тех.регламенте?
110,2007+.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)