"Универсальный" рецепт для установки 35-х колёс

Страницы: Пред. 1 2 3 4
"Универсальный" рецепт для установки 35-х колёс, Не для спорта, для спокойствия в дальней дороге.
Цитата
Кот Зефир пишет:
в марте лифтанул на 2 дюйма,все террафирмовское,,,,,,единственное чего не менял дак это передний кардан,пробег на лифтованной 24 тыс,,,,никаких проблем,шприцую крестовины и шлицы через 10 тыс

колеса 255 х 85 х 16 -очень даже устраивает размер,если и засадил-лебедка+домкрат+лопата))))

ОФФ. "лебедка-домкрат-лопата" отлично дополняются кувалдометром и ломиком 50мм и больше с проушиной, который забивается под углом в землю и служит хорошим якорем. Вытягивать потом за проушину.
Цитата
Oleg iz Kiewa пишет:
ОФФ. "лебедка-домкрат-лопата" отлично дополняются кувалдометром и ломиком 50мм и больше с проушиной, который забивается под углом в землю и служит хорошим якорем. Вытягивать потом за проушину.

всё это конечно шикарно: ломики, кувалды, лопаты, домкраты..
но почему вопрос сводицца именно к такому подходу, когда как поставив 35 можно просто ехать, так как колеи, если это не лесовозы, то прокатаны именно 32-33" размером с ломиками, кувалдами, лопатами, домкратами.. ?
кмк, лучше один раз сделать нормально, чем все поездки ипацца с ломиком, кувалдой, лопатой, домкратом..
smile:)
www.Podrezkov.com
.
That stuff is def .!.. доброе модерирование .!..
Наверное у каждого свои вкусы. Я бы, к примеру, не рискнул выехать в гололед в Крыму, а особенно на его южном берегу на 35 колесах - смерти подобно. А если захочется приключений, не хочу "нормально" ехать = хочу извозиться в болоте, настучаться кувалдой и налебедиться всласть... А еще - не каждый может себе позволить полное переоборудование под 35 колесо. smile:)
Цитата
Oleg iz Kiewa пишет:
А если захочется приключений, не хочу "нормально" ехать = хочу извозиться в болоте, настучаться кувалдой и налебедиться всласть.
О!это тоже мое мнение,полностью согласен!

Цитата
Виталий 3WHouse пишет:
просто ехать, так как колеи, если это не лесовозы,
бывает и по лесовозным колеям езжу,благо в наших краях их в достаточном количестве и почти всегда в одиночку,тут особый адреналин-преодолеть ни на кого не надеясь:)))
Цитата
Oleg iz Kiewa пишет:
Наверное у каждого свои вкусы

а при чем здесь вкусы?)
Вы видите надпись *ломики, кувалды, лопаты, домкраты..*?
тема называется: "Универсальный" рецепт для установки 35-х колёс, Не для спорта, для спокойствия в дальней дороге.
www.Podrezkov.com
.
That stuff is def .!.. доброе модерирование .!..
Оценил что такое 35 колесья после 30к км из которых гдето 20 по жесткому бездорожью приморья, ни разу не размотав лебедку там, где на 33 лебедился бы весь день! Оптимальным для экспедиционника считаю именно этот размер для уверенного и беззаботного движения по дорогам и вне их! 33 хороши если с дороги выезжаешь пару раз в месяц на пару часиков и не хочешь сильно вливаться финансово в машину, а больший рамер, вот это уже для манияков, хотя уж очень он соблазнителен!)
Цитата
Oleg iz Kiewa пишет:
Цитата
Кот Зефир пишет:

в марте лифтанул на 2 дюйма,все террафирмовское,,,,,,единственное чего не менял дак это передний кардан,пробег на лифтованной 24 тыс,,,,никаких проблем,шприцую крестовины и шлицы через 10 тыс

колеса 255 х 85 х 16 -очень даже устраивает размер,если и засадил-лебедка+домкрат+лопата))))

Изменено: zemelya - 06.02.2012 00:28:54
Цитата
zemelya пишет:
zemelya
чет ничего не понял,чего хотите сказать?
Цитата
Кот Зефир пишет:
Цитата
zemelya пишет:

zemelya
чет ничего не понял,чего хотите сказать?
Извеняйте'нажал нетак кнопочку
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)