Деф для города и трассы (асфальта)

Страницы: Пред. 1 2
Деф для города и трассы (асфальта), гдето найдёшь, гдето потеряешь.)
Да нет , конечно же нет!
Просто больше всего по городу бегает как раз 2007+ , в силу известных причин , коими является кондиционер , Евро 4 , там окультуренный салон , ну и еще массу ненужной (или нужной) хрени , от которой Деф стал покупаем в том числе и офисным планктоном
Который сев на него , почувствовал себя Индианой Джонсом , да кем угодно , только не джипером , а отсюда и всё нытьё про то , что сидишь боком , тугое сцепление , тяжелый руль , продуваемый салон , холодную печку и горячую правую ногу , ну и тд
Нам то что , до этого?
Моя имха , на которой я остановлюсь и ставлю тему прочитанной навсегда - , для музыки , комфортного салона , быстрого разгона , есть другие машины , наша ничем не хуже ну и конечно же не лучше , просто на ней нужно ездитьдля того , что бы потом не было мучительно больно ,за бесцельно прожитые годы , это сказал классик
Мне было бы достаточно Дефа в стоке и ничего не надо добавлять, я не собираюсь лазать по грязюкам, в любом случае пока, а черный городской Деф мне понравился. Могу сказать еще брат купил Ауди А7 за 3,5 ляма, потом докупил Дефа, в итоге А7 стоит под чехлом а на Дефе ездит и по городу и за городом и на дальняк 300-600 км в день и ничего нравиться. Вроде и сидится хорошо и крутится нормально.
ИМХО, быстрый разгон на стоковом дизельном Дефе вполне себе возможен. Нормально делается перегазовкой. Субару, конечно, со светофора едва ли порвёшь, но многое другое - вполне можно. Если очень хочется, конечно smile;)
Что касается городской езды, то от себя бы ещё добавила, что мало у какой машины так прекрасно чувствуются габариты, как у Дефа. А это в городе таки просто прекрасно.
Опять же, приятно бывает ехать в пробке, не пользуясь педалькой акселератора. Странное удовольствие - но что-то в этом есть smile*THUMBS_UP*
Цитата
Настасья Филипповна пишет:
Опять же, приятно бывает ехать в пробке, не пользуясь педалькой акселератора.

Относится к любому дизельному а.м., снабженному регулятором холостого хода, или электронным аналогом оного. Мне тоже нравится это свойство.
Цитата
sasha пишет:
Относится к любому дизельному а.м., снабженному регулятором холостого хода, или электронным аналогом оного. Мне тоже нравится это свойство.

А также к любому автомобилю с автоматом smile:D
Land Rover Defender 90 300Tdi; Subaru Forester 2,5XT; TLC-200.
Дорога. Как это прекрасно ехать по дороге, особенно если она в лесу, через болото и при этом её нет. © Л.А. Миндель
Я не золотой червонец, чтобы всем нравиться...© И.А. Бунин
Цитата
Alexander пишет:
А также к любому автомобилю с автоматом

Это уже не совсем про Деф. Хотя для города можно и присобачить... smile:D
Цитата
sasha пишет:
Это уже не совсем про Деф.

Может, я что-то путаю, но, кажется, была какая-то ограниченная серия Дефов с автоматами. Правда, я помню звон, но не помню, откуда он smile:)
Цитата
Настасья Филипповна пишет:
Может, я что-то путаю, но, кажется, была какая-то ограниченная серия Дефов с автоматами. Правда, я помню звон, но не помню, откуда он

на деф тд5 штатно ставился автомат от дискавери 2
на тураторг устанавливаюцца поделка ашкрофт-трансмишн - вот ОН. Price: £4335.00 (там)
www.Podrezkov.com
.
That stuff is def .!.. доброе модерирование .!..
Landrover suspercharged @ York raceway 2009
Загрузка плеера

http://youtu.be/RZRu8qHZkW8
Defender 110, Td5/2005
Hack the Defender
У меня Деф - единственный автомобиль. Хочешь-не хочешь, а по городу и на дальнобой езжу. Комплектация - из магазина. Ничего не добавлял. И как то особых напрягов не испытываю. Дороги в городе... недоприводы мне жалко, пузом иногда цепляют. Уход со светофора... да без проблем. Отставание заметно, если стоишь первым в плотном потоке. Во всех остальных случаях - вполне себе нормально. Но даже при самом пиковом раскладе на следующий светофор я прихожу с гоночными недоприводами.
В пробках его уважают. Попробуй не пропусти... С 2008 года мне 3 раза въезжали в заднюю поперечину - очень характерное городское ДТП. Результат - ни царапины!!!
На трассе - до 100 раскатился, 6-ю включил и едешь спокойно. На подъёме легко обхожу фуры, да и кой-кого из недоприводов. На укатаном просёлке - вообще нет равных.
а откуда вообще появилась теория что лифт не для города ?
ведь не секрет что 90е стоки в принципе обижают на дорогах smile:(
Изменено: ZVL 007 - 27.12.2011 21:38:04
LIVE AND LET DIE
...
гарантия - лохотрон
од - наебон
пневмоподвеска - зло
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)