Страницы: Пред. 1 2
Автокредит
Цитата
mango пишет:
Диско 2, который обладает большими возможностями в преодолении препятствий

В нем лично мне не понравились две вещи - передний мост с синхронными карданами, закрытыми резиновыми гормошками, в отличии от Д1 и Деф, где оные в стальных корпусах, и хитрая конструкция переднего кардана. Обе темы тут обсуждались. Д1 - ИМХО, английский УАЗик, от которого отличается человеческим дизелем и нормальным салоном... К тому же, ИМХО, идеально ремонтопригоден. В любых гаражных условиях.
Ребята экспедиционщики!
Расскажите, где вы находили дизельное топливо посещая Алтай, Монголию, Тыву, среднюю Азию, Иран?
Про диско позабавило "У Диско -1 есть масса плюсов… Их нужно всего лишь захотеть увидеть":
http://www.drive2.ru/cars/landrover/d...1743/#post
Изменено: mango - 23.06.2011 13:38:43
Цитата
mango пишет:
Про диско позабавило "У Диско -1 есть масса плюсов… Их нужно всего лишь захотеть увидеть":
http://www.drive2.ru/cars/landrover/d...1743/#post

Гы! Почитал. Когда в тракторе начинают мерить акустику и обсуждать всовывание охрененных динамиков - означает, что человек просто не то купил. Остальные замечания - ИМХО - последствия безграмотной попытки апгрейда...
Цитата
mango пишет:
Продайте тогда свою машину нам в рассрочку!

Бюджет моей машины 3 500 000 руб , это уже с выполненными работами , так что рассрочка здесь не проходит , если готовы купить за живые деньги -вЕЛКАМ!
Продавать я ее буду всенепременно , но не потому что не доволен , а потому что уже пройденный этап smile:)
Ну мои пять коп.Взял Деф в кредит в конце 2007 года.На 5 лет.Банк БСЖВ. Плачу по 750 долл в мес.Каско платил только первый год-потом забил.Гаража нет.Чинить практически ничего не пришлось. Все что "по крупному" ломалось-чинили без вопросов по гарантии.Ездил к двум дилерам-родной "Мажор" и "Артекс"-по мелочам.Частично обслуживался у Костяныча на Можайке.Сейчас проехал уже 140 тыс км. Гарантия естественно кончилась-пока полет нормальный.Считаю что машину надо "слушать" и "слышать".В 97,5 процентов случаев(по результатам исследований проведенных Массачусетским технологческим институтом среди 2 миллионов авто smile:D ) машина сразу не ломается-она подает "знаки".Единственный совет-постараться уложиться в кредит на срок гарантии.Так легче(если что) ремонтироваться. Но у меня так не получилось- и ничего... smile:oops: Деф мне очень нравится-даже если он сломается,я его готов чинить.Просто потому что он олицетворяет мое представление об авто моей мечты.Не Феррари,не Бентли и не Геленд....итд.Ездил на нем далеко и по бездору-на Кольский и в Самарские степи,в трелевочных колеях на Тверщине и Смоленщине и в Карелии был и по Подмосковным грязюкам бывало. Пыль с него не сдуваю,но на трофи-рейды тоже не езжу.Использую его возможности в трудовых и утилитарно-развлекательных целях.По МКАД и городу 80 процентов времени.В ГОРОДЕ ИМ ОСОБЕННО ДОВОЛЕН. smile*DANCE* smile*CRAZY* Так что если решитесь-не так страшен черт,но нужен трезвый расчет и постоянный,СТАБИЛЬНЫЙ,доход превышающий сумму месячного кредитного платежа раза в четыре минимум. А так плюсов много.Просто другой уровень жизни-СРАЗУ.Весь мир у твоих ног.Вернее под зубастыми колесами ДЕФА. smile:D
Изменено: Николай - 02.07.2011 14:15:17
DEF 110 Tonga Green, 2007 (Puma 2,4l)
Полностью согласен с Николаем smile*THUMBS_UP* , впрочем об этом и пытался сказать в своих постах
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)