Последилерская подготовка Defender 110(послепродажная заточка под себя)

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Последилерская подготовка Defender 110(послепродажная заточка под себя), Сел и поехал после дилера, как то не вериться!
Пасиб я понял!!! smile*THUMBS_UP*
Лучше обратить внимание не на то, от кого мы произошли, а в кого мы превращаемся...
Цитата
fromarom пишет:
Но в салоне то можно заменить минимум кресла а максимум из салона сделать "кокон" для удавольствия. Прости приятель я не понимаю чем я могу навредить проходимости Defa?!!

В курсе где у Дефа аккумулятор?
На просьбу соседа по двору "прикурить" будешь демонтировать все кресло? Комфортабельно, да... smile:)
Цитата
BugorOK пишет:
Игорь, привет. Мой тебе совет - не торопись. Купить, поставить, оснастить этот авто можно в любом направлении. Если дойдет до покупки, то покатайся сначала пару месяцев в стоке - потом сам поймешь куда двигаться.
Полностью согласен. (Дефендер-это единственный друг,которого можно купить за деньги..)
Цитата
fromarom пишет:
"кокон" для удавольствия.

smile*THUMBS_UP*
на два персонажа или два экипажа smile:D
DIM (Fier 110)
Питер
''На свете счастья нет, но есть покой и воля''
Цитата
DIM пишет:

Цитата

fromarom пишет:
"кокон" для удавольствия.

на два персонажа или два экипажа

на 2 экипажа - это свингеры?smile:))))
Цитата
BugorOK пишет:
на 2 экипажа - это свингеры?)))

smile;) ну можно по разному, главное что бы по согласию. разлад боливар не вынесет smile:D
DIM (Fier 110)
Питер
В курсе где у Дефа аккумулятор?

На просьбу соседа по двору "прикурить" будешь демонтировать все кресло? Комфортабельно, да...

Да уж мозгов мне не хватило до этого додуматься самому: !!! пасиб! Ну а кокон для удовольствия- сооовсем не то что мне хотелосьбы (на фото) :D !!! Да ладно Вам у мню не все так запущено Будем и дальше юзать форум Ума-разума набираться :)
Изменено: fromarom - 17.08.2011 17:15:17
Лучше обратить внимание не на то, от кого мы произошли, а в кого мы превращаемся...
Доброго времени суток всем!Пока чиню перевертыша решил поставить подогрев 220 (северс)
может кто ставил,схемку бы двиг Пума ТД4 2011г
Цитата
511 пишет:
решил поставить подогрев 220

а почему не посмотреть в оборудовании? схема установки одна и тажа
Предпусковые подогреватели DEFА (и др.электрические) http://www.lr4x4.ru/forum/forum38/topic97/
www.Podrezkov.com
.
That stuff is def .!.. доброе модерирование .!..
По теме топика.
Сегодня сделал антикор. Впервые за 3 машины (Виталик, сцуко, зомбирует smile:| )
Отступление 1. Кто просил отзывы по Питеру? Делал в Примуле (Седова,5) тектил-цинком. Бардак и отсутствие организации. Машина воняет и пачкается.

Затем на очереди тонировка. Бронирование передних стекол прозрачной пленкой (2 раза били - пусть, суки, вспотеют), далее по кругу чернота (шмурдяк от рыбалки до рыбалки вытаскивать лень). Альпийские окна не трогать.
Отступление 2. 90-й тонировали за час без проблем. На 110-й (из-за форточек и пр.) запросили полдня. ОД вообще требовал 2 суток (!?).

Далее едем в клубный гараж: Защита мостов, бензобака, лебедка, компрессор с ресивером, СВ, пртивотуманки, задний рабочий свет. Блин - задний номер с подсветкой! ОД, в хорошем стиле Петровича, положил мне задний номер в багажник и сказал, что не может найти для него места smile:D
Отступление 3. Актуально ли для 110-го защита задней тяги? Мой опыт вождения 90-го говорит о ненужности этого грязесобирателя. Переубедите меня.
Насколько беспонтово врезать лебедку в штатный бампер? Уж больно красивый пока... Да и деньги кончились...
Цитата
kapraz пишет:
Кто просил отзывы по Питеру? Делал в Примуле (Седова,5) тектил-цинком. Бардак и отсутствие организации. Машина воняет и пачкается.

хм.. вчера заезжал в мангуст на энергетиков на разведку! там как раз имхо все впорядке с организацией, народ владеет терминалогией, да и материалы мне понравились. делают waxoil-ом. за все про все выйдет 13 тыщ. в октябре хочу сделать, а то уже задний швеллер ржаветь начал!
во всех делах твоих
помни о конце твоем...
Цитата
kapraz пишет:
Затем на очереди

О! Сапуны. Не забыть!
Цитата
kapraz пишет:
Насколько беспонтово врезать лебедку в штатный бампер? Уж больно красивый пока... Да и деньги кончились...

Лёша Подривер делал корзины в штатный бампер под небольшие лебёдки. спроси http://off-road-garage.ru/index.php?o...1&Itemid=3
www.Podrezkov.com
.
ага, есть такая штука. Входит любая лебеда со стандартными посадочными размерами. Купить, кстати, у Косты можно. smile8)
Саша, нахрен тонировку. Попал на такой машине вечером в лес - нифига не видно через нее. Потом обдирать будешь, ИМХО.....
Цитата
sasha пишет:
Саша, нахрен тонировку. Попал на такой машине вечером в лес - нифига не видно через нее. Потом обдирать будешь, ИМХО.....

чтоже делать владельцам хард-топов?? smile:o
он пятый год ездит с задними тонированными стёклами. о передних речь не идёт..)
www.Podrezkov.com
.
Я о задних и говорю. Нихрена не видно. Ну, мне было не видно. Задом в кустах разворачивался - так излаялся. А хардтоп - ну, когда уже железяка, то она железяка и есть, а если стекло есть - должно быть видно.
Цитата
sasha пишет:
, а если стекло есть - должно быть видно.

да и так нифига из дефа не видно. я сам тонировку не люблю, но в дефе только по зеркалам....
DIM (Fier 110)
Питер
Цитата
kapraz пишет:
Бронирование передних стекол прозрачной пленкой

а где делать планируется? давно собирасюь сделать, все руки не доходят
DIM (Fier 110)
Питер
Цитата
sasha пишет:
Я о задних и говорю. Нихрена не видно. Ну, мне было не видно. Задом в кустах разворачивался - так излаялся. А хардтоп - ну, когда уже железяка, то она железяка и есть, а если стекло есть - должно быть видно.

Задние ночью зеркалят с тонировкой или без. Задний рабочий свет решит Ваши проблемы.
Цитата
DIM пишет:
а где делать планируется? давно собирасюь сделать, все руки не доходят

Все машины делал в "Мир пленок" на Седова. Претензий нет.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)