Деф 2012 года - новый двиг. и др.

Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 16 След.
Деф 2012 года - новый двиг. и др., Слухи о кончине Дяди Фёдора не оправдались!
. сток стало-быть smile8) ...
..
.
Трубка вентиляции картера (подогрев) - это проблема только для стран с холодным климатом ....
прошивка (перебои на холостом ходу) - на первых партиях 2007 года такая проблема не наблюдалась
картер (кардан доставал) - кардан бил в масленный поддон только на неправильных леворульных машинах ...
...
а водт что забыли ..
на машинах выпуска с октября 2007 крепёж А образного рычага приварен ...
на машинах выпуска с мая 2007 года стоит ограничение по скорости на 135-137 км\ч
на 90х машинах выпуска начиная с 2008 вин с 8А изменён (а точнее ослаблена) надзаднеколёсная часть кузова ...
...
ура товарищи smile:!
LIVE AND LET DIE
...
гарантия - лохотрон
од - наебон
пневмоподвеска - зло
Цитата
ZVL 007 пишет:
картер (кардан доставал) - кардан бил в масленный поддон только на неправильных леворульных машинах ...

А были правильные леворульные???? И крестовина до поддона не доставала???? И в нашем болоте???

А сток у меня до сих пор. И резина граббер. И хрен я на всё клал.
defender 110 2008 г.в.
Цитата
dimsonkhan пишет:
Это стереотип "новое всегда хуже старого" в действии.
Про 2.4 вначале тоже ужасы писали. Как и про всю модернизацию 2007 г.
Тем не менее все работает.

Было такое smile:D
Цитата
dimsonkhan пишет:
А сток у меня до сих пор. И резина граббер. И хрен я на всё клал.

МолОдчик! smile*THUMBS_UP* для этого неслабая выдержка нужна smile:)
Defender 110 Puma
при всей своей взаимозаменяемости , всёже Деф изначально леворукий автомобиль ,
и от ентого никуда не деться ...
..
а то что Ру стала левосторонней страной в ентом виновато по большому счёту лишь то ,
что из Германии напи..ли машин ...
...
а по всей генетики человеческого устройства пуль должен быть справа smile:evil:
.. козлы и Наполеон первая сволотчь ...
LIVE AND LET DIE
...
гарантия - лохотрон
од - наебон
пневмоподвеска - зло
Цитата
Кировец пишет:
Коте Пумоводы хватит про мотор... главное в 2012MY кроется сзаду...
Спасибо Мише Wolfhound`у за фотку !

ой б*ля... а нах такое надо?! smile:o туда ж доп. фонари народ вещает! Я туда воткнул второй фонарь заднего хода, разница ощутима!!! Интересно, ОД можно попросить не ковырять там отверстия?! А в таком варианте гаи и пр. не цепляются? Регион не виден ведь...
, ну да без второго заднего хотда как-то печально , а если в него есчё и лампочку помощнее то вообще smile*THUMBS_UP* ...
LIVE AND LET DIE
...
гарантия - лохотрон
од - наебон
пневмоподвеска - зло
Цитата
Leonid пишет:
Цитата
Кировец пишет:

Коте Пумоводы хватит про мотор... главное в 2012MY кроется сзаду...

Спасибо Мише Wolfhound`у за фотку !

ой б*ля... а нах такое надо?! туда ж доп. фонари народ вещает! Я туда воткнул второй фонарь заднего хода, разница ощутима!!! Интересно, ОД можно попросить не ковырять там отверстия?! А в таком варианте гаи и пр. не цепляются? Регион не виден ведь...

Любое отверстие на Дэфе можно легко заткнуть латкой из подручного материала на заклепках. Чем больше на Дэфе латок и заклепок, тем круче тачанка. И этому надо радоваться. Владельцы других машин нам люто завидуют! smile:D Недавно видел жестоко тюнингованный гламурный Хаммер - так там заклепки по всей машине прямо нарисованы! Для крутости наверно... smile*CRAZY*
Изменено: Oleg iz Kiewa - 05.04.2012 19:48:42
Недавно видел жестоко тюнингованный гламурный Хаммер - так там заклепки по всей машине прямо нарисованы! Для крутости наверно..

эх ты , деревня , ент не на рисованные заклёпки ент гламурные "мушки" smile:D smile:D smile:D smile:D smile*WALL* smile*WALL* smile*WALL* smile*CRAZY*
LIVE AND LET DIE
...
гарантия - лохотрон
од - наебон
пневмоподвеска - зло
ну как-то перебором будет, сперва ставить заплатку на заклепках, а потом на нее вкорячивать доп. фонарь заднего хода... хз. Меня это конечно пока не беспокоит сильно.... но не понятно...
. для начала я думаю если решить переделывать надо померить , может дырки отд крепежа светильничка будут закрыты доп фонарём
или их можно просто вытяжными заклёпками закрыть , думаю сразу на заплатку не стоит идти ...
...
да и если вообще возникнет желание второй фонарь заднего хода ставить , то надо помнить что его можно и взамест противотуманки тупо поставить ,
а противотуманку то можно куда угодно воткнуть , да и сделать их тоже пару smile;)
LIVE AND LET DIE
...
гарантия - лохотрон
од - наебон
пневмоподвеска - зло
Цитата
ZVL 007 пишет:

а противотуманку то можно куда угодно воткнуть , да и сделать их тоже пару

Противотуманка должна быть одна! Слева. И включаться должна она только в тумане! Потому что часто ночью видишь перед собой далбаиопа четырехфарного, яркий сей фонарь сильно раздражает! Точно так же как и включенные противотуманки-фары без тумана. Пардоньте за офф, но наша совковая жлобятня уже достала! smile:evil:
Изменено: Oleg iz Kiewa - 06.04.2012 18:23:14
ну -
вопервых не количество машин на которых 1 бел\1красн точно такоеже как и количество машин где 2бел\2красн ...
вовторых ОДИН красный не удобно , так как в чертовски хреновых условиях погоды можно и не угадать где он справа или лева ,
и не мотоцикл ли вообще спереди ...
втретих два белых дают более полную картину того что происходит сзади что важно учитывая наши габариты и слепые зоны ...
...
ну а в реальной жизни - сверх яркий белый отпугивает козлов сзади , да и собак (собак в прямом смысле , козлов в общечеловеческом) ...
а вод противотуманный в нашем случае очень правильно вынести повыше и даже над заднюю дверь ,
так как там он не засерается и в случае его включения по надобности реально даёт информацию о машине идущей спереди ...
LIVE AND LET DIE
...
гарантия - лохотрон
од - наебон
пневмоподвеска - зло
а про то что сильно слепят , звдними стопами и противотуманками ,
да Д3 и Д4 с светодиодными фарами слепят аки пипец прям с завода стопами , вообще странно как их пропустили с такой оптикой ...
а о что другие слепят , двк у нас в Ру принято у многих ставит стоп задний и противотуманки на одну кнопку ...
...
а про передние противотуманки , это вынужненная необходимость ,
так как из-за того что воюют против ксенона , люди ставят его в протвотуманки и ездят с ними постоянно ,
дабы не лопалась отд снега и волы головная оптика ...
LIVE AND LET DIE
...
гарантия - лохотрон
од - наебон
пневмоподвеска - зло
Цитата
ZVL 007 пишет:

а про передние противотуманки , это вынужненная необходимость ,

так как из-за того что воюют против ксенона , люди ставят его в протвотуманки и ездят с ними постоянно ,

дабы не лопалась отд снега и волы головная оптика ...

А как умудряются ездить миллионы автомобилей в той же Европе, включая противотуманы строго по необходимости и практически никогда не включая на трассах дальний?! А потому, что все придерживаются правила - 50\55 ватт! И никто никого не слепит и не пытается "переслепить". А наши убогие душой? Ночью после сотни-другой километров глаза вылазят из орбит! Хочется набрать пару мешочков колесных гаек на 27 и четырехглазым встречным подарки кидать...Так раньше особо злобные фуроводы потешались... smile:D
а потому что там дороги ровные освещённые и не сделанные вообще через джёпу ....
а по нашим направлениям засранным говном мусором грязным снегом с химикатами где под любой лужей может быть вообще дыра ..
нельзя ездить иначе , точнее не получится - если не хочешь постоянно фары менять лопнувшие ...
...
а 50\55 это уже простите не уважение к своему автомобилю такое ставить -
если конечно он у вас Деф и вы к нему как к члену семьи относитесь .....
...
я вовсе не за то чтобы все друг друга слепили ,
но грамотно установленный ксенон в нексеноновую фару меньше слепит , нежели херово отрегулированный галоген ...
LIVE AND LET DIE
...
гарантия - лохотрон
од - наебон
пневмоподвеска - зло
Цитата
ZVL 007 пишет:

а 50\55 это уже простите не уважение к своему автомобилю такое ставить -

если конечно он у вас Деф и вы к нему как к члену семьи относитесь .....
..
...

Дык у меня во всех машинах 50\55 стоят. Но настоящие, не базарный "засрам". И все нормуль видно. smile;)
Кажись мы залезли в дебри оффа. Щас блюстители порядка дадут по джёпе.. smile*CRAZY*
Изменено: Oleg iz Kiewa - 06.04.2012 23:24:42
Цитата
Oleg iz Kiewa пишет:
Дык у меня во всех машинах 50\55 стоят. Но настоящие, не базарный "засрам". И все нормуль видно.

И у меня аналогично. Полностью согласен с Олегом.
Качественный штатный свет лучше квазисвета "я-знаю-всё-лучше-инженеров-проектировщиков".
ПТФ в нештатном режиме и лампы увеличенной мощности на дорогах общ. пользования - неуважение и понты (корявые).
Изменено: dimsonkhan - 07.04.2012 12:21:38
defender 110 2008 г.в.
штатный свет в Дефе безумно красивый (не побоюсь ентого слова даже вызывающе сексуальный)
3 классических круглых фонарика с каждой стороны smile:oops: а если с ещё двумя на баре просто .... smile:oops: ...
.. но пока вы енто всё не включили smile:( , как только включили всёё опынтки smile:( ...
...
сам ездил со стоковым светом , хреново он светит , и доп фары ставил , всё равно мало света ,
а главное это то что он жёлтый , а как у нас в стране принято на дорогах ...
если у тя свет жёлтый - то ты лох и машина у тя говно , и тя можно и прижимать и не пускать - увы ...
... водт и приходится экспериментировать ...
...
а про свет фар вообще тут с Дефом такая фигня вы вообще в курсе надеюсь , что у нас даже в стоке фары отд земли около 70см ..
а у взрослых и вообще под метр , даже фары в бампере выше 60см ... так что кто кого чем и как слепит ... smile%)
...
LIVE AND LET DIE
...
гарантия - лохотрон
од - наебон
пневмоподвеска - зло
насчет загрязнености это да... 2 недели по Европе в январе 2010 - меньше 4 л. омывателя. 300 км от Белорусской границы до Москвы - чуть больше 5 л. канистры. Но по сути, я бы не хотел что бы в мне в машину так врезали подсветку номера. Опять же, регион не читаем. Или все время с открытой подножкой ездить?
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 16 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)