Деф 2012 года - новый двиг. и др.

Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 16 След.
Деф 2012 года - новый двиг. и др., Слухи о кончине Дяди Фёдора не оправдались!
LR перезапускает версию X-tech - http://www.autocar.co.uk/car-news/new...l-launched , правда уже с 2.2

Кстати нигде в инете не смог найти информацию по тиражу произведенных юбилейных серий Дефов, было бы интересно глянуть на эти цифры...
Defender 110 Td4, 2011
Цитата
Компания Land Rover начала продажи специальной «экспедиционной» модификации внедорожника Defender под названием Challenger, построенной на основе длиннобазного варианта и подготовленной специально для российского рынка. Всего будет выпущено 48 таких автомобилей, стоимость каждого из них составит 1 миллион 850 тысяч рублей.

От базового автомобиля новинка отличается наличием шноркеля, экспедиционного багажника на крыше, задней ступеньки, прикрепленной к дверце багажника лестнице, алюминиевой защиты рулевых тяг, металлической защиты крыльев с противоскользящей поверхностью. Последняя дает доступ к экспедиционному багажнику спереди и позволяет использовать автомобиль как высокую обзорную площадку.

Кузов и крыша внедорожника окрашиваются в зеленый цвет, а запасное колесо закрыто практичным виниловым чехлом. В салоне сиденья закрыты водонепроницаемыми чехлами, а багажник отгорожен от салона решетчатой перегородкой.

Силовая установка «Дефендера» — 2,2-литровый дизель мощностью 122 лошадиные силы (360 Нм) и шестиступенчатая механическая коробка передач.

http://motor.ru/news/2012/07/16/defender/

Интересно было бы посмотреть...
металлической защиты крыльев с противоскользящей поверхностью - мне интересно на это посмотреть smile8)
Defender 90 Puma 2.2 2012
smile*CRAZY* судф по всему оригинальных опций слишком много скопилось на складу smile:D
LIVE AND LET DIE
...
гарантия - лохотрон
од - наебон
пневмоподвеска - зло
Цитата
kapraz пишет:
http://motor.ru/news/2012/07/16/defender/
Интересно было бы посмотреть...

Цитата
Специальная серия Defender Challenger будет доступна у официальных дилеров Land Rover.

утверждают официалы
Изменено: RULON - 21.07.2012 02:27:21
Внешне симпатично. Осталось вернуть воздухозаслонки "кондиционер для бедных" и установить нормальный мотор с минимумом электроники и будет похоже на настоящий Дэф. smile;)
smile:oops: совершенно не понимаю откуда у некоторой части Дефоводов страсть к есче двум дыркам в кузове smile:(
LIVE AND LET DIE
...
гарантия - лохотрон
од - наебон
пневмоподвеска - зло
Цитата
Wolfhound пишет:
металлической защиты крыльев с противоскользящей поверхностью - мне интересно на это посмотрет

Я на фото не вижу.
Изменено: kapraz - 21.07.2012 11:57:17
Цитата
kapraz пишет:
Цитата
Wolfhound пишет:
металлической защиты крыльев с противоскользящей поверхностью - мне интересно на это посмотрет

Я на фото не вижу.

не если присмотреться то видно что они есть причем кажется черные
LIVE AND LET DIE
...
гарантия - лохотрон
од - наебон
пневмоподвеска - зло
меня кстати на еной фотке чтот напряго то что на морде под там где обычные подносы для фар
видно что по их краям стоят заклепки на местах под крепление модр SVX и аналогичных
любопытно что на заводе енту часть кузова уже стали делать только под новые морды smile:(
коли не стали ставить обычные
LIVE AND LET DIE
...
гарантия - лохотрон
од - наебон
пневмоподвеска - зло
Цитата
ZVL 007 пишет:
не если присмотреться то видно что они есть причем кажется черные

Тьфу ты. Так это просто накладки... smile:|
Интересно, сколько у диллера будут стоить
Цитата
Водонепроницаемые чехлы для сидений
Цитата
ZVL 007 пишет:
совершенно не понимаю откуда у некоторой части Дефоводов страсть к есче двум дыркам в кузове

А потому как єто не страсть, а насущная необходимость. Сейчас, например, в Крыму до +35. Открываешь жалюзи и вперед - полный обдув. Наверное тебе просто не приходилось попробовать в действии эти чудестные и оригинальные штуки. smile;)
smile:) к сожалению приходилось пробовать smile:D
у приятеля был Деф 98 года ент пипец даже если их закрываешь от туда нереально дует smile:o
в нормальном Дефе обязательно должен быть кондей smile:evil:
и если все правильно самому переделать то и дуть будет то что нужно и откуда нужно smile:)
а в случае с "жабрами" под стеклом только полная герметизация smile:evil:
LIVE AND LET DIE
...
гарантия - лохотрон
од - наебон
пневмоподвеска - зло
Цитата
ZVL 007 пишет:
в нормальном Дефе обязательно должен быть кондей

И тулупчик заячий smile:D
Цитата
RULON пишет:
Цитата
ZVL 007 пишет:

И тулупчик заячий

ахаха!
зы. ни в одной машине кондей не включал наверно год - в нашем климате не нужная тема.
а вот форточки в моторном щите реальная вещь, наверно по этому щит с форточками стОит в 4раза дороже пумского smile;)
www.Podrezkov.com
.
That stuff is def .!.. доброе модерирование .!..
Виталь в ваших машинах такие щели и дыры что зимой снег на сиденьях а летом вода по салону
всеж понимаю зачем ты помпы для откачки воды ставил smile8)
в хорошо подготовленной обжитой и комфортной машине будь то Деф или Пегас
дуть должно только оттуда откуда должно и так как требуется в каждом конкретном случае
а кондеем люди пользуются чтобы окна не открывать как когда жарко так и когда влажно
и подогрев зеркал тоже очень хорошая вещь когда на улице туман - реально помогает
но вам ент похоже не понять smile8)
LIVE AND LET DIE
...
гарантия - лохотрон
од - наебон
пневмоподвеска - зло
Цитата
ZVL 007 пишет:
дуть должно только оттуда откуда должно и так как требуется в каждом конкретном случае

все организовано - дует из открытых окон, инфильтрирует по щелям.
smile8)
Цитата
ZVL 007 пишет:
и подогрев зеркал тоже очень хорошая вещь когда на улице туман - реально помогает
но вам ент похоже не понять

г()вно от мух отделяй.)
подогрев зеркал не только комфорт, это ещё и безопасность
www.Podrezkov.com
.
That stuff is def .!.. доброе модерирование .!..
Цитата
ZVL 007 пишет:
к сожалению приходилось пробовать

у приятеля был Деф 98 года ент пипец даже если их закрываешь от туда нереально дует

Есть у меня кондей, есть. smile;) Но нафига он нужен, если есть форточки?! smile:D А чтобы при закрытых не дуло нужно всего лишь посмотреть на уплотнители форток - если зачерствели или пробзделись - наклеить новые оконные резинки, что в любом хозмаге тоннами. Что ни говорите, а много лет назад именно эти форточки и заклепки вызвали во мне жгучий интерес к этой непонятной, из кусочков сложенной колымаге. Убери заклепки, удали жалюзи и все - уже не Дэф... smile:D smile:D smile:D
Цитата
ZVL 007 пишет:

а кондеем люди пользуются чтобы окна не открывать как когда жарко так и когда влажно

но вам ент похоже не понять

Кондеем люди пользуются чтобы потом лечиться от бронхита или от воспаления легких - проходили. А вот с подогревом зеркал поспорю - любое усложнение электрики ведет к снижению надежности автомобиля. И мне лично никогда не доставляли неудобства мои простецкие зеркальца.
PS А вообще настоящий джигит не оглядывается! Только вперед сквозь время. smile:D
окна открывать в городе конечно прикольно но если у тя стоит каркас , тогда пиплы оевеют от руки забортом smile:D

про кондей вообще поскольку в нынешнее время МСк просто тупо стоит в пробках то без него просто нельзя ...

не спорю что еслиб на заводе ставили на Дефы подогрев зеркал ент есчеб одна мега беда была smile*CRAZY*
все надо вообще самому делать и чем дальше вожусь с проводами в машине тем больше зочется переложить проводку smile:)
LIVE AND LET DIE
...
гарантия - лохотрон
од - наебон
пневмоподвеска - зло
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 16 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)