Деф 2012 года - новый двиг. и др.

Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 16 След.
Деф 2012 года - новый двиг. и др., Слухи о кончине Дяди Фёдора не оправдались!
Цитата
ZVL 007 пишет:
окна открывать в городе конечно прикольно но если у тя стоит каркас , тогда пиплы оевеют от руки забортом
про кондей вообще поскольку в нынешнее время МСк просто тупо стоит в пробках то без него просто нельзя ...

А почему пипелы оуевают от руки? И каркас зачем? Ну в пропках кандей канечно нужон....
Цитата
Виталий 3WHouse пишет:
зы. ни в одной машине кондей не включал наверно год - в нашем климате не нужная тема.

Да ладна smile:D Летом 2010 года только в Дефе можно было спастись от жары smile*WALL*
Вчера у официалов потестировал Деф с фрюловским движком,очень понравился!разгоняется в два раза быстрее чем мой с Td-5,хотя кочергой шевелить приходится гораздо чаще:)и тормоза эффективнее-заметно.Резина стояла МТ-шная нокия,прокатился по легкому бездорожью на третьей-нормально идет:)Мне все очень понравилось:)
Цитата
Кот Зефир пишет:
Вчера у официалов потестировал Деф с фрюловским движком,очень понравился!разгоняется в два раза быстрее чем мой с Td-5,хотя кочергой шевелить приходится гораздо чаще и тормоза эффективнее-заметно.Резина стояла МТ-шная нокия,прокатился по легкому бездорожью на третьей-нормально идет Мне все очень понравилось

Там не фриловский движок, а пума 2.2.
Defender 90 Puma 2.2 2012
а разве у фрюлика не 2,2 стоит?
Цитата
Кот Зефир пишет:
а разве у фрюлика не 2,2 стоит?

У фрила тоже 2.2. Но это не значит, что все в мире дизеля 2.2 одинаковые.
У меня пума 2.2 и я уверен, что это не фриловское двигло. Показывал спецам - это пума, просто немного по-другому под капотом все скомпановано)
Изменено: Wolfhound - 02.09.2012 13:57:30
Цитата
Wolfhound пишет:
это не значит, что все в мире дизеля 2.2 одинаковые.
вобще мне так сказали официалы,с их слов и я повторил:)извиняюсь что невольно оскорбил:)я считал что фрюлик тожж ленд ровер:))))
есть информация на счёт официального тех.обслуживания:
на авто 13 модельного года будет одно ТО в год.
касается ли это дефов хз, но дизельные ренжи обслуживаться будут через 13т.км
www.Podrezkov.com
.
That stuff is def .!.. доброе модерирование .!..
На Фрилендере 2 , по-моему , стоит дизель Пежо .
Def 110 07
Не слушайте советы людей , которые живут не так , как вы мечтаете
Цитата
tURIst пишет:
На Фрилендере 2 , по-моему , стоит дизель Пежо .

Угу. PSA - пежо-ситроен.
Цитата
Виталий 3WHouse пишет:
есть информация на счёт официального тех.обслуживания:

на авто 13 модельного года будет одно ТО в год.

касается ли это дефов хз, но дизельные ренжи обслуживаться будут через 13т.км

Вот 13 тыс км или год - нормально.
Но раз в 6 месяцев - это чисто желание постоянно следить за машиной, чтобы поймать капающую жижу до ее полного вытекания и замены двигла или любого крупного агрегата по гарантии. Ну, и бабок с владельца срубить. Ну, и количество дополнительных обращений в сервис снизить для статистики. smile:D
Короче - я негодую)
Ну что, коллеги, пришло время менять коня, хотя всё ещё хорош и возит, и возит без проблем. Просто хочу встретить 2015 на более свежей машине. Сколько просить? Пробег 130, эбер, варн на мантеке, шноркель.
Def 90 07+
Деф 2,2 л на выставке ММАС
Цитата
kapraz пишет:
Интересно было бы посмотреть...

Defender Challenger на выставке ММАС.

8.09.2012.
Изменено: RULON - 09.09.2012 02:51:31
Старикан всё прихорашивается... http://www.landrover.com/ru/ru/lr/abo...nder-13my/
Def 90 07+
Цитата
Evgenich 53 пишет:
Старикан всё прихорашивается... http://www.landrover.com/ru/ru/lr/abo...nder-13my/

Это все больше смахивает на гламурный паркетник для понтовитых мажоров. Впрочем, кажется, современное подобие Дефендера и есть паркетник. smile:evil:
Цитата
Oleg iz Kiewa пишет:
Это все больше смахивает на гламурный паркетник для понтовитых мажоров. Впрочем, кажется, современное подобие Дефендера и есть паркетник.

Не, ну это вы через край …. Пока рама, мосты, артикуляция, геометрия – это всё ещё дядя Фёдор. Берите базовую комплектацию и гламура как не бывало.
Def 90 07+
Вот блин штатную автономку поставить - хрена,
а цвета как к индусам в руки попали так каждые полгода новые... smile*WALL*
defender 110 2008 г.в.
Цитата
dimsonkhan пишет:
а цвета как к индусам в руки попали так каждые полгода новые...

мужик ты вообще о чем ?
LIVE AND LET DIE
...
гарантия - лохотрон
од - наебон
пневмоподвеска - зло
Цитата
ZVL 007 пишет:
а цвета как к индусам в руки попали так каждые полгода н

Это он о том, что Вебасту могли бы и на заводе ставить - как ставят на Диски начиная с 2, и на все Рыжики.
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 16 След.
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)