Деф 2012 года - новый двиг. и др.

Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 16 След.
Деф 2012 года - новый двиг. и др., Слухи о кончине Дяди Фёдора не оправдались!
smile:D а ну тогдаб прибавилась есче одна хрень которую сразу надо чинить smile:D
LIVE AND LET DIE
...
гарантия - лохотрон
од - наебон
пневмоподвеска - зло
У меня как раз такой зеленый, только без наклеек smile:oops:
LR DEFENDER 2012 CHALLENGER LIMITED EDITION №42
Цитата
RULON пишет:
Цитата
kapraz пишет:
Интересно было бы посмотреть...

Defender Challenger на выставке ММАС.

кстати я тут толькочт заметил что машин то битый на фотке в переднее правое крыло около поаороткика smile:)

8.09.2012.
LIVE AND LET DIE
...
гарантия - лохотрон
од - наебон
пневмоподвеска - зло
Цитата
ZVL 007 пишет:
кстати я тут толькочт заметил что машин то битый на фотке в переднее правое крыло около поаороткика

Бывает smile*CRAZY*
кстати про 012 водт вчерась пообщался с владельцем
интересный факт говорит что есть ощущение что машина может ехать больше 150км\ч
и не едет только изза ограничителя любопытно
да и по прежнему резиночки на дверях меня вгоняют в ...... smile:D
LIVE AND LET DIE
...
гарантия - лохотрон
од - наебон
пневмоподвеска - зло
хрень тут какайт на форуме smile:(
пишешь в одной теме а она люфтить smile:(
Изменено: ZVL 007 - 27.10.2012 02:24:01
LIVE AND LET DIE
...
гарантия - лохотрон
од - наебон
пневмоподвеска - зло
Коллеги, у кого 2012, как там с печкой и прогревом двигателя относительно Пумы? Буду брать, к чему готовиться?
Def 90 07+
Всё точно так же : не едешь - не греется smile:cry:
Def 110 07
Не слушайте советы людей , которые живут не так , как вы мечтаете
Цитата
tURIst пишет:
Всё точно так же : не едешь - не греется

Тянет нормально?
Def 90 07+
[QUOE]
Изменено: Oleg iz Kiewa - 24.03.2014 19:51:36
Цитата
Oleg iz Kiewa пишет:

Знакомый себе купил. Тянет не просто нормально, а офигенно. Только пока лишь бабло тянет. Из кошелька....

Это как? smile:o
Изменено: Evgenich 53 - 20.12.2012 15:09:50
Def 90 07+
Ну а попреретягивать все резьбы, а привести в порядок салон чтоб не скрипело, а антикоры, утепльоры и прочие "защиты" и т.д. и т.п. Знакомец мой - человек изжопорукий - "умельцам" башляет. Посмотрим на дальнейшую жизнь этого Дэфа - на уровень "тяги" так сказать.. smile:D
smile:( мда страшно подумать сколько надо денег если не самому делать ... сочувствую ...
хотя в принципе считали тут какт на досуге сколько надо денег чтоб сразу все сделать по уму если купить есче один Деф smile:(
печалько сумма просто smile:o
LIVE AND LET DIE
...
гарантия - лохотрон
од - наебон
пневмоподвеска - зло
Цитата
Evgenich 53 пишет:Коллеги, у кого 2012, как там с печкой и прогревом двигателя относительно Пумы? Буду брать, к чему готовиться?

Evgenich: готовится надо к душевной машине. Машине, которая требует некоего убранства. В этой машине стоить поездить, чтобы понять чего ей не хватает. Вы знаете, когда я покупал Дефа - мне очень помогли здешние соклубники. Пугали, соблазняли, но не сбили с пути. Теперь, поездив на автомобиле, вижу его недочеты, но этот автомобиль того стоит. Но, для начала стоит понять - Ваша это машина или нет. Если Вы найдете общий язык с этой машиной - Вы счастливый человек. Удачи Вам!
согласен надо сначала понять что и куда а потом уже делать ,
сча конечно после кучи экспериментов я ужже знаю что и куда , водт меня ценник и пугает smile:cry:
LIVE AND LET DIE
...
гарантия - лохотрон
од - наебон
пневмоподвеска - зло
Если не заниматься фигней - Деф вполне бюджетный автомобиль.
Если заниматься - тоже вполне подъемный.
Сам ничего, как правило, не делаю, есличо. smile:) Негде.
Изменено: kapraz - 20.12.2012 20:45:30
smile:D самоое клевое что слышал smile:D
Деф - рама документы и разрешение на строительство smile*THUMBS_UP* smile*THUMBS_UP* smile*THUMBS_UP* smile*THUMBS_UP* smile*THUMBS_UP*
LIVE AND LET DIE
...
гарантия - лохотрон
од - наебон
пневмоподвеска - зло
Цитата
Oleg iz Kiewa пишет:
Ну а попреретягивать все резьбы, а привести в порядок салон чтоб не скрипело, а антикоры, утепльоры и прочие "защиты" и т.д. и т.п. Знакомец мой - человек изжопорукий - "умельцам" башляет. Посмотрим на дальнейшую жизнь этого Дэфа - на уровень "тяги" так сказать..
Цитата
Protagonist пишет:
Цитата
Evgenich 53 пишет:Коллеги, у кого 2012, как там с печкой и прогревом двигателя относительно Пумы? Буду брать, к чему готовиться?

Evgenich: готовится надо к душевной машине. Машине, которая требует некоего убранства. В этой машине стоить поездить, чтобы понять чего ей не хватает. Вы знаете, когда я покупал Дефа - мне очень помогли здешние соклубники. Пугали, соблазняли, но не сбили с пути. Теперь, поездив на автомобиле, вижу его недочеты, но этот автомобиль того стоит. Но, для начала стоит понять - Ваша это машина или нет. Если Вы найдете общий язык с этой машиной - Вы счастливый человек. Удачи Вам!

Ребята, я ведь на Дефе 5 лет и 140000 км. (Пума 2008) И ответственно заявляю, что нечего ему не надо! Ни протяжек-затяжек, ни антикоров, ничего, кроме как вовремя делать ТО у хорошего дилера. Это ведь не УАЗ, а нормальная капиталистическая машина солидного бренда, выпускаемая в условиях жёсткой конкуренции и выпускается, и продаётся уже 64 г. Я понимаю, что впечатлительные чайники – это хлеб сервисменов, но у меня стаж на разных машинах с 1986 г. За 140 тык ни одного серьёзного отказа и ещё столько же пройдёт без проблем. Что Дефу действительно нужно, так это предпусковой подогреватель, лебёдка и доп. свет. В понедельник поеду на диагностику перед сдачей машины ОД по трейд-ин, приезжайте, будете приятно удивлены видом авто без антикора.
Изменено: Evgenich 53 - 20.12.2012 22:42:04
Def 90 07+
Цитата
Evgenich 53 пишет:
Ребята, я ведь на Дефе 5 лет и 140000 км. (Пума 2008) И ответственно заявляю, что нечего ему не надо! Ни протяжек-затяжек, ни антикоров, ничего, кроме как вовремя делать ТО у хорошего дилера. Это ведь не УАЗ, а нормальная капиталистическая машина солидного бренда,

Полностью согласен!Уже восьмой год на нем-ни разу не подвел,вовремя расходники меняю,слежу и все нормально
[QUOTE]К
Изменено: Oleg iz Kiewa - 24.03.2014 19:48:35
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 16 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)