Деф 2012 года - новый двиг. и др.

Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 След.
Деф 2012 года - новый двиг. и др., Слухи о кончине Дяди Фёдора не оправдались!
На сидушках овчина второй год езжу все ок, а вот попорейка для мужчин говорят вредна!
пробвал ездить со шкурами . но smile:(
не то ент все если шкура уже замерзла то без вариантов ...
а чтоб нагреться в моем случае ент сначала постовая немецкая куртка / потом кожаные штаны / потом термобелье -
и есл вдруг потом нагреюсь я ! то ент уже супер ёёё smile:D
правд стоит отметить что и остываю ч в такйж последовательности smile:D
LIVE AND LET DIE
...
гарантия - лохотрон
од - наебон
пневмоподвеска - зло
[QUOTE]ZVL
Изменено: Oleg iz Kiewa - 24.03.2014 19:49:28
ну хоть ктот почти в теме smile:D
постовая куртка была снята с вооружения аж в 1989году когда в Бундосе была реформа -
- так что ее найти чертовски сложно тем более в хорошем состоянии (гы у меня их 4)
по повду утеплителя там теддибеар а не синтипон в чем ее ценость и брезент негорючий smile*THUMBS_UP* и она до колен ,

сочетании термобелья для зимнего экстима с мотокожанными штанами (усиленные колени\джепа\ голени\завышенная спина\регулировочные фиксаторы)
не говоря о том что толщина от 3.5мм до 9мм ент очень удобно практично и максимально защищает как от холода так и от негативного воздействия окрсреды smile:D
...
или ты думад что мой Деф просто так похож на маленький танк smile:D
...
если настаиваешь я те могу есче про ботинки с карбоновыми и мет вставками на акмированной подошве из зимней шипованной резины рассказать smile*CRAZY*
LIVE AND LET DIE
...
гарантия - лохотрон
од - наебон
пневмоподвеска - зло
А во
Изменено: Oleg iz Kiewa - 24.03.2014 19:50:23
smile:D ну в теории самый лучший на мой лично взгляд ент шлем немецких парашютистов образца с42 года (тот что с открытыми ушами типо)
вобщемт для прогулок по бездорожью и по стройплощадкам да и в спилиологии и пр ну просто супер - но его у меня нет сложно купить smile:D
...
а так если повседневно на мороз то лучше опятьж Бундовской шапки (снята с вооружения в 98году) для танкистов нет просто ничего -
(теплая просто нереально -35 вообще не ощущается , двойной козырек очень удобен , защита бровей от наледи просто супер
когда в ней лежишь под машиной ничего в лицо не лезет , она вплотную в мксимальном разверте прижимается ко всей голове и
совершенно спокойно можно и лезть куда угодно хоть в моторный отсек снизу хоть под мосты не мешает не цепляется и не слетает smile*THUMBS_UP* ...
ну а на более пафосно и потеплее есть Британский аля авиационный шлем , зимний вариант конфедератки ,
ну шапочку Шерлока Хомса тоже не бум забывать smile:D
а во в британском шлеме да и в парадном немецком сложно в Дефе ездить - если только крышу снимать smile:D
...
ссори за оффы
LIVE AND LET DIE
...
гарантия - лохотрон
од - наебон
пневмоподвеска - зло
В цилиндре еще в Дефе нормально ездить.
Ну - я так думаю... по высоте,в смысле...
ну да смотреться бу супер , для страждущих можно второй горб сделать на крыше типо как на капоте у машин с 07+ smile:D
но на мой взгляд цилиндр вещь бесполезная не удобно в нем
как впрочем и ковбойская шляпа и треуголка - мешает подголовник сзади smile:(
а учитывая особенности нашего климата то как ент неприкольно звучит
пирожок , формовка и даже папаха (правд так называемая вальтовая) очень хороши тепло не дует и обзорность отличная
LIVE AND LET DIE
...
гарантия - лохотрон
од - наебон
пневмоподвеска - зло
Щас по пелотке точно получим smile:D
Деф 90 2012-13 первые впечатления.
Повернул ключ зажужжало сзади – появился насос в баке? Машинка стала резвей стартовать, и разгонятся на 1-ой, 2-ой. Первая теперь длиннее, но менее эластичная, аккуратно работать газом в грязи, возможно, будет проблематичнее. Двиг. работает потише и без клацанья, похожего на бензиновые «пальцы», у Пумы 07 оно случалось. Останавливается без финального дрыжка. На дверях появились фиксаторы-ограничители, и пропала щель внизу. Из-за отсутствия щелей боковые стёкла стали быстрее потеть. Печка даёт одинаково тёплый воздух водителю и пассажиру при положении «немного тепла», на 07 у пассажира дул холодный. Отличный подогрев сидений, греет и поясницу тоже. Авто брал на грязевых шинах goodyear MT/R, мне понравились – не шумные и пошире обычных 235/85-16.
А теперь главное, машина плохо разгоняется, начиная с 4-ой и это не понятно, или двигатель 2,2 такой, или душит электроника, пока не обкаталась, или просто тугая, пока новая. Коллеги, кто пересел с 07 на 12, как у вас?
Def 90 07+
по поводу другойе -
Цитата
Машинка стала резвей стартовать, и разгонятся на 1-ой, 2-ой. Первая теперь длиннее,
но менее эластичная, аккуратно работать газом в грязи, возможно, будет проблематичнее

на машинах до 2.2 стояла 1.222 Gear Set счя стали ставить 1.003 Gear Set (так называемый прямой)
разница именно в том как ты описал тоже пришлось привыкать и подлаживаться
когда поставил 1.003 взамаест 1.222 ....
а вод почему у тя не едет после 4-ой тут вероятно дело именно в новом моторе
интересно послушать другие мнения
.
Турист Юра что ты скажешь у тя оба есть ???
Изменено: ZVL 007 - 02.01.2013 03:31:56
LIVE AND LET DIE
...
гарантия - лохотрон
од - наебон
пневмоподвеска - зло
Моя 2.2 после нескольких тысяч км стала вваливать гораздо резвее.
Defender 90 Puma 2.2 2012
Цитата
ZVL 007 пишет:
на машинах до 2.2 стояла 1.222 Gear Set счя стали ставить 1.003 Gear Set (так называемый прямой)

А писали, что коробка на 2.2 без изменений.
Def 90 07+
ну да без изменеий - туда просто вообще любые числа можно поставить 1.667 - 1.410 - 1.222 - 1.003
1.003 ставилась изначально на партальники и с сильно переделанными парами дабы хоть както компенсировать
и чтоб оно все ехало хоть более менее приемлемо по разгону и скорости ...
ну а в случае с 2.2 вероятно поставили чтоб както компенсировать недостаток мощности из-за смены 2.4
я когда менял честно заметил что резвее едет машина причем именно на старте и больше рывок на начальных передачах 1-3 ...
LIVE AND LET DIE
...
гарантия - лохотрон
од - наебон
пневмоподвеска - зло
Позавчера покатался на тесте нового Ренджа вок,дизель трехлитровый,почему бы такой не Дефа не ставить?
слишком мозговоебкий он ... ент современный мотор с горой электроники - ну и кстати ент Ситроен ... smile:D
...
врядтли вообще будут какойт другой мотор ставить - и так считанные часы остались smile:cry:
LIVE AND LET DIE
...
гарантия - лохотрон
од - наебон
пневмоподвеска - зло
Щит
Изменено: Oleg iz Kiewa - 24.03.2014 19:49:48
Цитата
ZVL 007 пишет:
и так считанные часы остались
тогда бум использовать то что имеем на сегодня
я своего продавать не хочу-привык!если только еще одного прикупить
[QUOTE]Кот
Изменено: Oleg iz Kiewa - 24.03.2014 01:53:56
Цитата
Oleg iz Kiewa пишет:
Цитата
Кот Зефир пишет:

Цитата
ZVL 007 пишет:

и так считанные часы остались
тогда бум использовать то что имеем на сегодня

я своего продавать не хочу-привык!если только еще одного прикупить

Вот! Я тоже еще один хочу. Мой будет для парадных выездов, а второй для говноезденья.. Вот даже уже надыбал вроде...

а 90й не лучше для этого?
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 След.
Читают тему (гостей: 5, пользователей: 0, из них скрытых: 0)