Деф 2012 года - новый двиг. и др.

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 16 След.
Деф 2012 года - новый двиг. и др., Слухи о кончине Дяди Фёдора не оправдались!
Не мне сейчас на ближайшее время нуно семейный парахед типа мерса R класса , посему крепко задумался о продаже Дефа , но деньги большие и многие говорят , что не продам , пока его не разую и продам все по отдельности , но не готов губить машинку , в которую вложил столько труда , хотя обычно расстаюсь легко с любой машиной
Вот и тяну время до подачи объявы
ОФФ
Цитата
Игорь Деф пишет:
Не мне сейчас на ближайшее время нуно семейный парахед типа мерса R класса , посему крепко задумался о продаже Дефа , но деньги большие и многие говорят , что не продам , пока его не разую и продам все по отдельности , но не готов губить машинку , в которую вложил столько труда , хотя обычно расстаюсь легко с любой машиной

Вот и тяну время до подачи объявы

А у меня есть обратный пример. Родственник поменял R-classe на Дэф. Но правда купил к нему еще TLC 200 smile:D
Цитата
Phil пишет:
поменял R-classe на Дэф

Как жаль , что не у меня smile:cry: - машиной бы остался доволен на все питьсот процентов!
Вторая такая - только у кого -то в нереальном сне smile:)
jaa
Цитата
Игорь Деф пишет:
Как жаль , что не у меня - машиной бы остался доволен на все питьсот процентов!

Вторая такая - только у кого -то в нереальном сне

Доплата за твой Дэф составила бы как раз цену TLC smile:D
Ну что -ж вот поэтому и плачу , кто ж знал , что жизнь дважды за год выкинет такие коленца , при которых надо будет резко менять имидж и машину smile:D
off

Цитата
Игорь Деф пишет:
Ну что -ж вот поэтому и плачу , кто ж знал , что жизнь дважды за год выкинет такие коленца , при которых надо будет резко менять имидж и машину

"не можешь поменять обстоятельства - измени отношение к ним..."
smile:)
DIM (Fier 110)
Питер
''На свете счастья нет, но есть покой и воля''
Вот и плачу smile:D
Насколько я помню, в 2008 году 90-й в базовой комплектации, то есть совсем голый, стоил 820 килорублей. Учитывая надёжность и долговечность - реальный конкурент УАЗке. Его надо было просто раскрутить!!! Но у нынешних манагеров и прочих иже с ними экономистов ума хватает только вёдра из оцинковки, пластмасками увешанные с рулём посередине офисным лохам впаривать.
Спросили бы у дефоводов, что нас в машине не устраивает и "модернизировали" потом. Меня в Старике напрягает, что уплотнители дверей иногда отваливаются и текут. Но я готов ему это простить.
Не... ну классно!... Хотят Деф запретить за то, что "пешеходов калечит" и в то же время делают движок потише, что бы эти самые пешеходы его не слышали.
Изменено: knkknk - 25.09.2011 00:06:00
Цитата
knkknk пишет:
Насколько я помню, в 2008 году 90-й в базовой комплектации, то есть совсем голый, стоил 820 килорублей. Учитывая надёжность и долговечность - реальный конкурент УАЗке. Его надо было просто раскрутить!!! Но у нынешних манагеров и прочих иже с ними экономистов ума хватает

Дык невыгодно им было продавать base-комплектацию .
Изменено: RULON - 25.09.2011 00:18:51
Цитата
RULON пишет:
Цитата
knkknk пишет:
Насколько я помню, в 2008 году 90-й в базовой комплектации, то есть совсем голый, стоил 820 килорублей. Учитывая надёжность и долговечность - реальный конкурент УАЗке. Его надо было просто раскрутить!!! Но у нынешних манагеров и прочих иже с ними экономистов ума хватает

Дык невыгодно им было продавать base-комплектацию .

как помню, в росеянию базу можно было заказать только в начале 2007 года.
потом действительно представители не принимали на неё заказов.
я успел взять деф с виниловыми сидушками и без магнитолы smile:D
www.Podrezkov.com
.
That stuff is def .!.. доброе модерирование .!..
Цитата
Виталий 3WHouse пишет:
как помню, в росеянию базу можно было заказать только в начале 2007 года.
потом действительно представители не принимали на неё заказов.
я успел взять деф с виниловыми сидушками и без магнитолы

Товарищ такого 110-го и взял. Заказывал в начале 7 года.
Но... летом 8-го года в Мусе продавали 90-й base (тонга грин) - даже сгоряча договор на него заключили, но потом передумали. Возможно, отказной был.
Так и мой комплектация S, без кондея, и сидушки тряпка. Прошлым летом ставили во второй ряд обычный вентилятор, врубали через трансмитер и ездили. Очень даже ничего было smile:)
У меня голубая мечта идиота прикупить пару 90-х base на контору. Один - археологам, второй - себе служебный. Прикидывал, даже при цене чуть за миллион рэ Деф выгоднее УАЗки.
Цитата
Кирилл Кудряшов пишет:
У меня голубая мечта идиота прикупить пару 90-х base на контору.

Интересно, а что ОДшники ответят... если им такой заказ сделать? Поставляют ли сейчас base в Россию или Белоруссию?
Цитата
RULON пишет:
Поставляют ли сейчас base в ... Белоруссию?

в нормальные страны без всяких проблемм: http://www.landrover.by/cars/defender...ion/price/
90 Soft top Base 33900
90 Hard Top Base 35900
90 Hard Top S 37900
90 Pick Up Base 34500
90 Pick up S 35900
90 Station Wagon Base 38500
90 Station Wagon S 40900
90 Station Wagon SE 42900
110 CHASSIS CAB Base 39500
110 Hard top Base 41500
110 Hard top S 43500
110HCPU Base 40500
110HCPU S 42500
110 Double CAB Pick Up Base 42500
110 Double CAB Pick Up SE 46900
110Station Wagon Base 43900
110Station Wagon S 45900
110Station Wagon SE 48900
130 Chassis Cab Base 42900
130 Crew Cab Chassis Base 44900
130 Crew Cab HCPU Base 46500
130 Crew Cab HCPU S 48900
//
а в росиянии только SE http://landrover.arteks.ru/vehicles/d...index.html smile*WALL*
Defender 90 TD SW 11MY 1 555 000
Defender 110SW 11MY 1 654 000
Defender 110 TD SW SE 11MY 1 785 000
Defender 110 TD SW RAW LE 11MY 1 649 000
Defender 110 TD Crew Cab Pick Up 11MY 1 233 000
www.Podrezkov.com
.
That stuff is def .!.. доброе модерирование .!..
Цитата
Виталий 3WHouse пишет:
в нормальные страны без всяких проблемм: http://www.landrover.by/cars/defender...ion/price/

Ну всё для людей! smile*THUMBS_UP* smile:D
Цитата
RULON пишет:
Цитата
Кирилл Кудряшов пишет:

Интересно, а что ОДшники ответят... если им такой заказ сделать? Поставляют ли сейчас base в Россию или Белоруссию?

Написал ОД письмо. Даже Sall своего Дефа им прописал. И про Культурное наследие упомянул и про сотрудничество ЛР и ЮНЕСКО. А в ответ тишина smile:(
Виталий, 90-й с мягким верхом... моя мечта с детства smile:(
Цитата
RULON пишет:
Цитата
Кирилл Кудряшов пишет:

Делал запрос в представительство... ответили, что в Россию только SE... А сколько растаможка нашего стоит, кто- нибудь в курсе?
Def 90 07+
Да, сегодня у ОД подтвердили, что Деф октябрьской сборки будет уже с движком 2.2.

Хотел поменять машину весной, но глядя на суету вверху - купил 110-й сегодня...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 16 След.
Читают тему (гостей: 5, пользователей: 0, из них скрытых: 0)