Деф 2012 года - новый двиг. и др.

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 16 След.
Деф 2012 года - новый двиг. и др., Слухи о кончине Дяди Фёдора не оправдались!
Загрузка плеера

new EU5 2.2-litre diesel engine
http://www.youtube.com/watch?v=lHoXhpoW7Qs
Изменено: Max24rus - 28.11.2011 20:09:41
а всетаки чо за мотор то 2.2 ? и неужели такой же "вертикальный" как ТД4.... горб уроцкий то не убрали с капота... smile:|
LR Defender 90 2006 Black,TJM Suspension Lift 2",Spacers +1", ARB Diff Lockers, Com-Up DS-9.5, BFGoodrich MT 35x12.5"
Вот любопытно-на видео брызговиков то и нет.
что вы прям горб горб , слав\бог жабры не вернули smile8)
..
а так тоже ведро как и другие , только мозгов и следовательно гимора побольше smile*WALL*
LIVE AND LET DIE
...
гарантия - лохотрон
од - наебон
пневмоподвеска - зло
В последнем номере журнала «Клуб 4х4» есть статья про Деф 2012 (ссылки нет т.к. нет статьи он-лайн). В общих чертах следующее: улучшены уплотнения и шумоизоляция кузова, трансмиссия и передаточные числа без изменений, двиг родственник семейства для «фрилов» с сажевым фильтром и тихий (написано, что фильтр для стран с евро-5),момент и силы аналогичны пуме. А дальше интересно, «…как рассказал мне отвечающий за Деф. инженер Джери Тейлор, всё это исключительно ради экологии. Теперь старый вояка отвечает требованиям Евро-5 и может в ус не дуть до 2014 го. «Подождите-ка, - удивился я. – А как же концептуальный DC100, который был заявлен как скорая замена Дефендеру?» «О, забудьте. Это не более чем шоу-мобиль, и он ни как не смог бы заменить Defender…» smile:)
Изменено: Evgenich 53 - 03.12.2011 13:43:50
Def 90 07+
.... Надо бы в "пресса о ЛР", да не увидел...
Изменено: Evgenich 53 - 03.12.2011 13:41:50
Def 90 07+
у меня на фриле2 развалился распредвал на 120000 км,и ещё куча мелких заморочек было,перекрестился что поменял на деф..
да не стоит так бояться , года через 2-3 полюбому наш так сказать коллектив (в смысле не только а всемирный ЛР) найдёт способы как трахнуть по самые эти , и поедет новый 2.2 не хуже Тд5 а может и даже лучше Пумы ...
LIVE AND LET DIE
...
гарантия - лохотрон
од - наебон
пневмоподвеска - зло
smile:)
Изменено: Max24rus - 11.12.2011 20:22:23
Судя по новостям из европ - великая британия суть первый кандидат на вылет из ЕС. Что не сделает ее жизнь легше.
Избавляться от фунтов и срочно брать последние Дефы... smile:)
Цитата
kapraz пишет:
Судя по новостям из европ - великая британия суть первый кандидат на вылет из ЕС. Что не сделает ее жизнь легше.
Избавляться от фунтов и срочно брать последние Дефы...

Антарктида утонет скорее, чем фунт, а словосочетание «последний Деф» равно словосочетанию «последний день этого мира»
P.S. Я хочу в это верить. smile:)
Изменено: Evgenich 53 - 18.12.2011 00:10:26
Def 90 07+
Добрый день уважаемые !
Я вот специально ждал деф с фриловским движком. Купил smile*DANCE*
Но пока не забрал, стоит в Москве ждет
Цитата
Andr ak пишет:
Добрый день уважаемые !
Я вот специально ждал деф с фриловским движком. Купил
Но пока не забрал, стоит в Москве ждет

Двиг там всё-таки не фриловский. А если не секрет, зачем ждали двигатель менее подходящий для Дефа? smile:)
Def 90 07+
Я бы не сказал что менее подходящий .
если фрил 160-150-190 сил , то при подготовки для более серьезного бездорожья пригодились , перепрошить думаю не составит труда ,
У жены фрил . Движок очень нравится . Была год назад еще инфа , что будут ставить на Деф движгн 2,7 от диско и 2,2 от фрила.
От чего движок на дефе 2012 ?
Изменено: Andr ak - 17.12.2011 18:06:38
Сотрудник салона уверял что от Фрила , посмотрю завтра маркировку .не думаю , что прогресс у лр пошел назад )))
а зачем 150 или 190 на бездорожье?
DIM (Fier 110)
Питер
''На свете счастья нет, но есть покой и воля''
Сегодня по тел разговаривал с менеджеров отдела продаж, PUMU предлагают с очччень большой скидкой более 200 тыр smile:) перезвонил другому ОД, узнать какая у них скидка, у них PUMA кончилась smile:D смогли предложить 2,2 + комплект зимней резины и если покупать в кредит то из-за пониженной ставки экономия будет в 100 тыр.
Ещё сказали, что от форда ушли из-за капризной топливной к нашей (ДТ) соляре, говорю а как же таксисты на транзитах гоняют smile:) сказали, что от двигатель от фрила лучше иначе бы не перешли smile:D
Ждём отзывы от Andr ak !!!
зы. Поздравляю с покупкой и подарком на НГ !!!
Цитата
Max24rus пишет:
Ждём отзывы от Andr ak !!!

Отзывы надо ждать от человека, поездившего на пуме и пересевшего на 2,2, а это года через 2, и то, если по весне он заглядывал в наши леса и поля. На сегодня лучший отзыв этот
Цитата
kapraz пишет:
Да, сегодня у ОД подтвердили, что Деф октябрьской сборки будет уже с движком 2.2.

Хотел поменять машину весной, но глядя на суету вверху - купил 110-й сегодня...
Изменено: Evgenich 53 - 18.12.2011 00:06:04
Def 90 07+
Цитата
Max24rus пишет:
Сегодня по тел разговаривал с менеджеров отдела продаж, PUMU предлагают с очччень большой скидкой более 200 тыр

... Россея в ВТО вступила... снижение пошлин неизбежно...
Def 90 07+
Цитата
Evgenich 53 пишет:
Цитата
Max24rus пишет:

Сегодня по тел разговаривал с менеджеров отдела продаж, PUMU предлагают с очччень большой скидкой более 200 тыр

... Россея в ВТО вступила... снижение пошлин неизбежно...

Ха-ха-ха... smile:D Даже не надейтесь - ВТО не мешает еще больше воровать и закручивать гайки.... smile;)
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 16 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)