Деф 2012 года - новый двиг. и др.

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 16 След.
Деф 2012 года - новый двиг. и др., Слухи о кончине Дяди Фёдора не оправдались!
Цитата
Oleg iz Kiewa пишет:

Цитата

Evgenich 53 пишет:

Цитата

Max24rus пишет:

Сегодня по тел разговаривал с менеджеров отдела продаж, PUMU предлагают с очччень большой скидкой более 200 тыр

... Россея в ВТО вступила... снижение пошлин неизбежно...

Ха-ха-ха... Даже не надейтесь - ВТО не мешает еще больше воровать и закручивать гайки....

Так воровать или гайки закручивать... smile:) ... вообще-то снижение пошлин одно из условий членства... на авто должны снизить с 30 до 15%,но не сразу.
Def 90 07+
Цитата
DIM пишет:
а зачем 150 или 190 на бездорожье?

надо , очень даже
Цитата
Max24rus пишет:
Сегодня по тел разговаривал с менеджеров отдела продаж, PUMU предлагают с очччень большой скидкой более 200 тыр перезвонил другому ОД, узнать какая у них скидка, у них PUMA кончилась смогли предложить 2,2 + комплект зимней резины и если покупать в кредит то из-за пониженной ставки экономия будет в 100 тыр.

Ещё сказали, что от форда ушли из-за капризной топливной к нашей ( ДТ ) соляре, говорю а как же таксисты на транзитах гоняют сказали, что от двигатель от фрила лучше иначе бы не перешли

Ждём отзывы от Andr ak !!!

зы. Поздравляю с покупкой и подарком на НГ !!!

Спасибо
Заберу его только в январе наверное, сравнить действительно не смогу , тк не было до этого дефа
Да я тоже взял со скидкой почти 200 т
Изменено: Andr ak - 18.12.2011 14:56:35
Приветствую! Под какие задачи создавался этот Деф?
Наверное чтоб был smile:D
Цитата
Evgenich 53 пишет:
Цитата
kapraz пишет:

Судя по новостям из европ - великая британия суть первый кандидат на вылет из ЕС. Что не сделает ее жизнь легше.

Избавляться от фунтов и срочно брать последние Дефы...

Антарктида утонет скорее, чем фунт, а словосочетание «последний Деф» равно словосочетанию «последний день этого мира»

P.S. Я хочу в это верить.

"Британия: Банкиры скупают консервы в огромных количествах

"Лишь "9 приемов пищи" отделяют Британию от анархии. Если 5 лет назад склады консервов у себя дома создавали лишь эксцентричные люди, то теперь это все более массовое явление. Объемы продаж консервированных продуктов выросли в последние месяцы в 10 раз. Джеймс Блейк, владелец компании, специализирующейся на продуктах долгого хранения, сравнивает это со страховкой на случай краха финансовой системы. Любопытно, что значительное число покупателей консерв - банкиры, средний чек которых при покупке консерв составляет аж 3000 фунтов стерлингов, и которые в частных комментариях говорят, что "вся эта байда идет ко дну".

(От natalbr через nasralla ,
оригинал - в http://www.dailymail.co.uk/news/artic...ds-newsxml ) smile*CRAZY*
Цитата
Andr ak пишет:
Цитата
DIM пишет:

надо , очень даже

И не только что бы крутить большие колеса с налипший на них грязью-глиной, но и крутить их в мягком грунте чтоб не буксовали и движок не глох
Цитата
Andr ak пишет:
Цитата
Andr ak пишет:
Цитата
DIM пишет:

надо , очень даже

И не только что бы крутить большие колеса с налипший на них грязью-глиной, но и крутить их в мягком грунте чтоб не буксовали и движок не глох

да лучше пускай глохнет, чем центр земли ищет)))) с паскудной (но прикольной))))) функцией регулировки тяги еще не садились?
опять таки - расход, нафиг нужно считать каждый литр.
я с избытком мощности успокоился сопоставив 40-50 литров бензиновой зажигалки на плохой дрожке с 15 литрами мазды вт-50. да, где то дури 220 кобыл вставляло, но "просохнуть" как то не улыбалось.
ну не надо больше 122 в лесу, нет возможности пользовать)))
DIM (Fier 110)
Питер
''На свете счастья нет, но есть покой и воля''
Цитата
DIM пишет:
Цитата
Andr ak пишет:

Цитата
Andr ak пишет:

Цитата
DIM пишет:

надо , очень даже

да лучше пускай глохнет, чем центр земли ищет)))) с паскудной (но прикольной))))) функцией регулировки тяги еще не садились?

опять таки - расход, нафиг нужно считать каждый литр.

я с избытком мощности успокоился сопоставив 40-50 литров бензиновой зажигалки на плохой дрожке с 15 литрами мазды вт-50. да, где то дури 220 кобыл вставляло, но "просохнуть" как то не улыбалось.

ну не надо больше 122 в лесу, нет возможности пользовать)))

В стандартом варианте дефа 120 сил вполне
Но как тока пойдут всякие изменения , то запас мощности не помешает
А к центру земли авто стремится как раз из за нехватки мощности )))
Цитата
Andr ak пишет:
А к центру земли авто стремится как раз из за нехватки мощности

это изза электронного газа.
при нормальных условиях двигатель на хх двиг глохнет и не срывает последний твёрдый грунт по колёсами.
поэтому несколько раз заглох, но машина выехала..
а тут это не контролируемо - поначалу тоже мучался, а как же бедные люди на автомате ездят? smile%)
www.Podrezkov.com
.
That stuff is def .!.. доброе модерирование .!..
Цитата
Виталий 3WHouse пишет:
а тут это не контролируемо - поначалу тоже мучался, а как же бедные люди на автомате ездят?

нормально. автомат прекрасно коробкой буксует, не давая колесам провернуться. smile;) но опять таки, если двигло не черезмерно мощное. только греется коропко сильно.
DIM (Fier 110)
Питер
''На свете счастья нет, но есть покой и воля''
Цитата
DIM пишет:
автомат прекрасно коробкой буксует, не давая колесам провернуться.

в прошлый раз поднималась тема - никто не смог объяснить. smile;)
www.Podrezkov.com
.
That stuff is def .!.. доброе модерирование .!..
Цитата
DIM пишет:
Цитата
Виталий 3WHouse пишет:

а тут это не контролируемо - поначалу тоже мучался, а как же бедные люди на автомате ездят?

нормально. автомат прекрасно коробкой буксует, не давая колесам провернуться. но опять таки, если двигло не черезмерно мощное. только греется коропко сильно.

у автомата есть большой минус -это стартер ))) перегрев решается доп охлаждением , тяга на колесах регулируется просто супер , есть минусы небольшие в болоте но небольшие.
чем двиг меньше мощности тем дольше буксует автомат в результате греется больше. Я тоже за автомат !!!
Цитата
Виталий 3WHouse пишет:
Цитата
Andr ak пишет:

А к центру земли авто стремится как раз из за нехватки мощности

это изза электронного газа.

при нормальных условиях двигатель на хх двиг глохнет и не срывает последний твёрдый грунт по колёсами.

поэтому несколько раз заглох, но машина выехала..

а отключить нельзя ???
да наворачивают электроники очень много ((( уж дефа то за что ?????
Изменено: Andr ak - 19.12.2011 11:47:47
Цитата
Evgenich 53 пишет:

... Россея в ВТО вступила... снижение пошлин неизбежно...

Ха-ха-ха... Даже не надейтесь - ВТО не мешает еще больше воровать и закручивать гайки....

Так воровать или гайки закручивать... ... вообще-то снижение пошлин одно из условий членства... на авто должны снизить с 30 до 15%,но не сразу.

Будут воровать у народа и гайки закручивать чтобы не пищали. Вот к примеру: ВТО требует чтобы пошлины были небольшими. Так пожалуйста - пошлины стали копеечными. Зато был придуман драконовский акциз на ввозимые авто при первой регистрации. А акциз, как известно, внутреннее дело государства. В результате авто стали еще дороже. А перед ВТО все белые и пушистые. Я Украину привел в пример - не сомневаюсь, что в России будет чтото подобное.
Изменено: Oleg iz Kiewa - 22.12.2011 08:18:09
Забрал я Деф , отличная машина своего класса . Сравнить с предыдущими дефами не смогу тк этот первый. Растроило только отсутствие Вебасто ))
По трассе 100-120 без проблем . Конечно это не РР. Для города с нашими дорогами самое то , но брался в основном для путешествий и как техничка .
Всех с наступающим !
Всем удачи !
Цитата
Andr ak пишет:
Забрал я Деф , отличная машина своего класса . Сравнить с предыдущими дефами не смогу тк этот первый. Растроило только отсутствие Вебасто ))
По трассе 100-120 без проблем . Конечно это не РР. Для города с нашими дорогами самое то , но брался в основном для путешествий и как техничка .
Всех с наступающим !
Всем удачи !

Поздравляю !!! но фото то хде ??? smile:(
Цитата
Andr ak пишет:
Забрал я Деф

Поздравляю! smile*DRINK*

Цитата
Andr ak пишет:
Растроило только отсутствие Вебасто )

Сделайте так, чтобы Вебасто присутствовало smile*THUMBS_UP*
См. в этом разделе
Делов-то smile:D
Изменено: RULON - 05.01.2012 18:31:26
О чудо! Опять, как и в 2007 г. появилась в продаже базовая компектация! ОД предложил 90-ый за 1360 т. руб. Как и тогда можно опциально добавить АБС, кондиционер и по мелочам, но главное (для меня лично) это винил вместо ковралина впереди плюс резина на полу сзади, ну и конечно белая крыша для лета.
Изменено: Evgenich 53 - 15.01.2012 22:58:00
Def 90 07+
Цитата
Andr ak пишет:

Всех с наступающим !

Всем удачи !

Мои поздравления! Удачи на дорогах, ну и вне их есс-тесно smile*DRINK*
Изменено: Dgawdet - 13.01.2012 03:33:43
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 16 След.
Читают тему (гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0)