Defender is dead - long live the new Defender! Land Rover DC100 - expected in 2015... | Форум | Интернет-магазин LR4X4

Defender is dead - long live the new Defender! Land Rover DC100 - expected in 2015...

Форум  Обновления  Профиль  Поиск  Пользователи  Правила  Войти  
Страницы: 1 2 3 4 След.
Defender is dead - long live the new Defender! Land Rover DC100 - expected in 2015...
Теперь уже стало очевидным каким примерно будет новый Деф (и по фото, и по тому, что сказал главный дизайнер Land Rover на презентации во Франкфурте).

Когда появились первые фото был шок и уныние, но когда официально был представлен концепт нового Landy, поразительно, но она стал даже очень нравиться!  %)  *DANCE*

Лично я захотел купить.  *DANCE*

http://www.landrover.com/gb/en/lr/defender-concept/dc100/
http://www.landrover.com/gb/en/lr/defender-concept/photo-and-video/
http://www.carmagazine.co.uk/News/Search-Results/First-Official-Pictures/Land-Rover-DC100-concept-2011-first-pics-of-new-Defender/
http://www.inautonews.com/frankfurt-land-rover-dc100-and-dc100-sport
http://www.egmcartech.com/2011/09/13/land-rover-dc100-dc100-sport-concept/

Очевидно, что к дате производства достаточно многое изменится в дизайне и в оснащении. Но факт в том, что это будет классный автомобиль, но другой...  *BYE*






PS. У желающих купить именно классику осталось всего 3 года...
любители машин, похожих на кросовки, возрадуйтесь  :D
кстати, уже пару недель обсуждаем тут: http://lr4x4.ru/forum/messages/forum57/topic863/message23633/#message23633
That stuff is def .!.. доброе модерирование .!..
Виталий 3WHouse пишет:
любители машин, похожих на кросовки, возрадуйтесь    
кстати, уже пару недель обсуждаем тут: http://lr4x4.ru/forum/messages/forum5...ssage23633

Вы обсуждаете больше уход классического Дефа, я предлагаю обсудить новый.  ;)   *DRINK*
а мы не хотим обсуждать то, чего нет...
вот когда появиться на нашем форуме отдельный раздел для этой новой модели LR (я не ошибся...именно НОВОЙ МОДЕЛИ)
как у Ренжей и Диско итд, милости просим - поговорим :)
DEF 110 2007 PUMA 2.4
Максим Def90 пишет:
Вы обсуждаете больше уход классического Дефа, я предлагаю обсудить новый.      
Какой интерес обсуждать тоёту рав4? :D
Phil пишет:
Максим Def90 пишет:

Вы обсуждаете больше уход классического Дефа, я предлагаю обсудить новый.      

Какой интерес обсуждать тоёту рав4?  

+1. Знатный кусок г...вна взамен старичку
мда,машинка конечно симпатичная,но не деф :(
Def 90, 2007+
В любом случае настоящие ДЭфы индусам прийдется выпускать - армия, Африка и ООН такую калошу не купят. :D
ЗЫ. Причем выпускаться будут, как и сейчас, Дэфы образца 90-х... ;)
Oleg iz Kiewa пишет:
В любом случае настоящие ДЭфы индусам прийдется выпускать - армия, Африка и ООН такую калошу не купят. smile:D
ЗЫ. Причем выпускаться будут, как и сейчас, Дэфы образца 90-х...
Вероятно, да. Но можно ли его будет купить, а если да, то сколько он будет стоить....  :(
Oleg iz Kiewa, видимо такие и прийдется покупать.
Def 90, 2007+
sasha пишет:
Но можно ли его будет купить, а если да, то сколько он будет стоить....  

да пропорционально сегодняшней цене тлк семтдесятки. ну и плюс наценка за джентельменскую  элегантность (70-ка в отличие от сороки весьма ублюдочна на вид, на мой взгляд).
DIM (Fier 110)
Питер
''На свете счастья нет, но есть покой и воля''
Максим Def90 пишет:
Но факт в том, что это будет классный автомобиль, но другой...

Совсем другой...
Лично мне не хватает в классическом Дефе комфорта и user friendliness. В идеале хотелось бы, чтобы классический Деф сохранился во всем, что в нем нам нравится, но приобрел качества Disco, т.е. комфортность и универсальность... Преемник Дефа будет этим обладать, но он потерял харизму классического автомобиля это факт.  :(


Думаю, что это будет все равно отличный автомобиль, т.к. Land Rover не умеет просто делать других!  *DANCE*  *DRINK*
Изменено: Максим Def90 - 20.09.2011 09:29:51
DIM пишет:
да пропорционально сегодняшней цене тлк семтдесятки. ну и плюс наценка за джентельменскую элегантность (70-ка в отличие от сороки весьма ублюдочна на вид, на мой взгляд).
Да фиг с ним, с видом... А за семидесятку уже сейчас просят полторы цены дефа нынешнего... Блин.  :evil:
LRу вот таким путём идти нужно было http://www.toyota.com/fjcruiser/
Def 90 07+
Evgenich 53 пишет:
LRу вот таким путём идти нужно было http://www.toyota.com/fjcruiser/

А чем это лучше, чем то, что предложил Land Rover?  :| Тоже hi-tech варианция на тему старой модели.

Мне лично DC100 больше нравится по дизайну. Контрукции сложно судить пока, т.к. не конкретики.
Максим Def90 пишет:
Evgenich 53 пишет:

LRу вот таким путём идти нужно было http://www.toyota.com/fjcruiser/



А чем это лучше, чем то, что предложил Land Rover?    Тоже hi-tech варианция на тему старой модели.



Мне лично DC100 больше нравится по дизайну. Контрукции сложно судить пока, т.к. не конкретики.

1. Видны черты первых FJ.
2. Какой-никакой бампер позволяет проехаться по кустикам.
3. На глазок неплохие ходы подвески и геометрия в целом.
Что касается, хай-тека, то Деф – его воплощение, у него вообще очень хороший дизайн, но мерить его не косметикой надо, те же ходы подвески 600 мм.… А Галоша ДЦ 100 к 15-му году уже устареет, дизайн «леденцов» и сейчас поднадоел.  А всякая муть типа «определения поверхности под колёсами»…  это как же набраться надо, чтобы не соображать… где едешь?  :D
Def 90 07+
Evgenich 53 пишет:
Максим Def90 пишет:
Evgenich 53 пишет:

LRу вот таким путём идти нужно было http://www.toyota.com/fjcruiser/



А чем это лучше, чем то, что предложил Land Rover?    Тоже hi-tech варианция на тему старой модели.



Мне лично DC100 больше нравится по дизайну. Контрукции сложно судить пока, т.к. не конкретики.

1. Видны черты первых FJ.
2. Какой-никакой бампер позволяет проехаться по кустикам.
3. На глазок неплохие ходы подвески и геометрия в целом.
Что касается, хай-тека, то Деф – его воплощение, у него вообще очень хороший дизайн, но мерить его не косметикой надо, те же ходы подвески 600 мм.… А Галоша ДЦ 100 к 15-му году уже устареет, дизайн «леденцов» и сейчас поднадоел.  А всякая муть типа «определения поверхности под колёсами»…  это как же набраться надо, чтобы не соображать… где едешь?  

1. Ну, тут тоже тематика прослеживается, но не так явно, конечно.
2. Наверняка этот вопрос продумают в UK.
3. У DC100 геометрия и клиренс тоже очень не плохие.  ;) Ходы подвески я думаю, что они тоже сделают может даже побольше, чем у текущей модели. У РР и Диско 3/4 по 55 см есть, а остальное электроника сделает.

Про "набраться"... думаю, что не для тех кто не понимает где он едет, а тех кто не является профессионалом езды по бездорожью (еще не умеет) или просто не хочет. Машина ему поможет.  :)  *DRINK*
Изменено: Максим Def90 - 21.09.2011 17:23:25
Раз уж Макс попросил здесь писать то, что мы думаем про новый ЭТОТ (Дефом не назову)... напишу про этот.
Первое, что не нравится сразу и бесповоротно: Ценник! Перечисленные навороты уже тянут на 3 нынешних Дефа, это как минимум. Очень похоже на картину с Мини. Было великое творение А.Исигониса, простое и принципиально дешёвое. Попало в руки немецким бмвшникам... и нет больше Мини.
Второе, что не нравится: то, что к такому ценнику привело. Одно из достоинств нынешнего Дефа - простота. Следствие простоты - надёжность. Он гремит, скрепит, всякие злые лампочки мигают, но до сервиса он доезжает сам. От владельцев Диско3 то и дело слышу: глюкнул комп, движок не заводился, машина ехала в сервис на эвакуаторе. Потом выяснялось, что просто переклинило мозги у компьютера. Поменяли прошивку - машина поехала. А Деф... у меня масло зимой выдавило, вовремя заметил, долил, завёл с буксира. И хоть бы хны.
В нынешнем всяких кнопочек мало, я в них разбираюсь без особых проблем. Сел в тот же Диско... половина функций мне просто не нужны. Зачем мне забивать мозг тем, что мне не надо, да ещё и платить за это деньги.
В своё время Деф привлёк меня как раз своей простотой и аскетизмом. Он тем и хорош, что в нём гламура нет. От гламура уже и так тошнит. А тут ещё ЭТОТ :( Он может и будет выделяться, но не тем, чем хотелось бы. Это будет не инструмент доставки меня из пункта А в пункт Б, а очередная гламурная тачка.
knkknk пишет:
Раз уж Макс попросил здесь писать то, что мы думаем про новый ЭТОТ
как мне показалось, вот это более точная формулировка:
knkknk пишет:
Превратили мужской автомобиль в "клёвую тачку" для сексуальных меньшинств и гламурных содержанок
тем самым отнимут *лавры* и покупателей у новых дискавери..  *WALL*
That stuff is def .!.. доброе модерирование .!..
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)