Defender is dead - long live the new Defender! Land Rover DC100 - expected in 2015...

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Defender is dead - long live the new Defender! Land Rover DC100 - expected in 2015...
Уж очень вы суровые ребята, прямо металлурги из Челябинска! smile:{} Но как говорят "от любви до ненависти один шаг", а может и обратно действует правило?! smile;) smile:D smile*DRINK*
Чет шибко напоминает Кия Соул smile:D
Defender 110, Td5/2005
Hack the Defender
Цитата
tutmas пишет:
Чет шибко напоминает Кия Соул

Да все они на одно лицо - Кил соул, скода ети ... smile:D smile:D smile:D это слово такое специальное есть - метросексуал smile:D

"Не нравится мне Киркоров, слащавый он какой-то.. Одно слово - румын!"
"Киркоров... Да к он же болгарин!"
"Да, какая разница!"
(С)

smile:D
Defender 110 Puma
ну что тут сказать ...
я могу дружить с человеком - даже если у него РРСпорт smile*DRINK*
ну если общаться с человеком - только из-за того что у него есть РРСпорт smile:!
а енто вообще не Land Rover .....
LIVE AND LET DIE
...
гарантия - лохотрон
од - наебон
пневмоподвеска - зло
Загрузка плеера
1%-er: Некоторые законы просто необходимо нарушать! ©
LR Defender 110/07 / HD Fat Bob 08
(Whoever Dies With The Most Toys - Wins!)
поддержу
Цитата
Den пишет:
"Не нравится мне Киркоров, слащавый он какой-то.. Одно слово - румын!"

//
у ЛР была тема с моделями 90 и 110. зачем в 95г. их обозвали *дефендером*?
ведь было и так понятно чем человек гордицца!
www.Podrezkov.com
.
That stuff is def .!.. доброе модерирование .!..
ролик почемуто напомнил фильм "послезавтра" smile:D - такайяж х-ня smile:D
...
LIVE AND LET DIE
...
гарантия - лохотрон
од - наебон
пневмоподвеска - зло
а меня занимает как будут выдвигаться эти длинные шипы smile*WALL* smile*WALL* smile:D
DIM (Fier 110)
Питер
''На свете счастья нет, но есть покой и воля''
smile:D - э енто старинная Британская разработка - этак в 1969 году её уже опробовал сам Джеймс Бонд smile:D
...
сча похоже по конверсии нашли куда пристроить smile*CRAZY*
LIVE AND LET DIE
...
гарантия - лохотрон
од - наебон
пневмоподвеска - зло
Фантазии на тему...

отсюда

smile*CRAZY*
вообще тут говорить к сожалению неочем ...
с такой мордой и тем более без мостов и рамы это вообще нельзя назвать
ни Дефом , ни ЛР smile:(
LIVE AND LET DIE
...
гарантия - лохотрон
од - наебон
пневмоподвеска - зло
Цитата
ZVL 007 пишет:

Водт ты зулой smile*WALL* потешиться людям не даёшь smile:D
цена всему этому - дерьмо... smile:(
Цитата
RULON пишет:
Цитата
ZVL 007 пишет:

Водт ты зулой потешиться людям не даёшь

... нет а артоООоксально консервативный smile:evil:
LIVE AND LET DIE
...
гарантия - лохотрон
од - наебон
пневмоподвеска - зло
Цитата
ZVL 007 пишет:
... нет а артоООоксально консервативный

С тобой фсё ясно
А мож так и должно... гумасекпарады ,макдоналдз, флешнакопители ,полицыя, догхантеры и... х" знает во что оно все превратится .Мож это мы несовременные и атавистичные здесь сотворили себе идола,а надо давно все заменить и обновить на хрен как виндовсапдейт,не особо церемонясь? Может не стоит так " прибиваться" к Дефке ненаглядному? Может и так. Но тогда придется стать частью" ВеликогоМолчаливого Большинства". Нет? в таком случае,на мой взгляд -нонконформизм выбравшего этот из всего остального - вот что приводит к Дефу в большей степени,нежели какие иные причины и особенности конструкции,вроде артикуляции или фултайма. Мы здесь все -нечто вроде панков или хиппи,но по-другому.
Defender 110 nigger 2009
Цитата
pblcb пишет:
А мож так и должно... гумасекпарады ,макдоналдз, флешнакопители ,полицыя, догхантеры и... х" знает во что оно все превратится .Мож это мы несовременные и атавистичные здесь сотворили себе идола,а надо давно все заменить и обновить на хрен как виндовсапдейт,не особо церемонясь? Может не стоит так " прибиваться" к Дефке ненаглядному? Может и так. Но тогда придется стать частью" ВеликогоМолчаливого Большинства". Нет? в таком случае,на мой взгляд -нонконформизм выбравшего этот из всего остального - вот что приводит к Дефу в большей степени,нежели какие иные причины и особенности конструкции,вроде артикуляции или фултайма. Мы здесь все -нечто вроде панков или хиппи,но по-другому.

Хорошо сказано.
Цитата
pblcb пишет:
Мы здесь все -нечто вроде панков или хиппи,но по-другому.

А ещё и фетишисты жуткие smile*CRAZY*
Цитата
RULON пишет:
Цитата
pblcb пишет:

Мы здесь все -нечто вроде панков или хиппи,но по-другому.

А ещё и фетишисты жуткие

Стыдновато,но признаюсь,что не до конца понимаю сей эпитет. Ну в оригинале,насколько мне известно, они таскают с пляжей и гримерок нижнее бельё. А у нас что? К примеру я должен быть на вершине блаженства,сп"див у дефофода его неприколоченый хай-джек и получать особое удовольствие,созерцая коллекцию,в особенности в первое время именно ЭТОТ хай-джек. Или это заболевание способно приобрести такую форму,о которой трудно моему замкнутому пространству моцка затруднительно и предположить. smile%) smile:oops: Ты,Вась, не злись только. Ну не связывается у меня ассоциативный ряд или параллель,или как их там." Панк"-это понятно,поскольку,возможно,частично переживалось. А вот "Фетишист"... smile:cry: Уж лучше Фашист-и то ближе,понятней,хотя и то не вполне... smile:oops: Обнимаю всех,кто предпочитает металлические трактора пластиковым пепельницам!
Изменено: pblcb - 12.06.2012 04:46:27 (слово выпало)
Defender 110 nigger 2009
Цитата
pblcb пишет:
Стыдновато,но признаюсь,что не до конца понимаю сей эпитет.

Фетишизм это:

Цитата
(фр. fetichisme) религиозное поклонение материальным предметам — фетишам, которым приписываются сверхъестественные свойства. Фетишем мог стать любой предмет, почему-либо поразивший воображение человека: камень необычной формы, кусок дерева, части тела (зубы, клыки, кусочки шкуры, высушенные лапки, кости и т. д.). Позднее появились изготовленные из камня, кости, дерева, металла фигурки. Нередко фетишем оказывался случайно выбранный предмет. И если его владельцу сопутствовала удача, значит, фетиш обладает магической силой. В противном случае его заменяли другим. У некоторых народов существовал обычай благодарить, а иногда и наказывать фетиши.

smile*CRAZY*
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)