Defender как единственный автомобиль

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Defender как единственный автомобиль, у многих один ли он в семье?
ну я то загрузил тонну именно с целью протестить , а по поводу управляемости и тяговитости ,
не знаю как у остальных но наше чудо едет совершенно так-же ...
smile*DRINK*
Изменено: ZVL 007 - 27.12.2011 22:45:58
LIVE AND LET DIE
...
гарантия - лохотрон
од - наебон
пневмоподвеска - зло
Цитата
ZVL 007 пишет:
но всё равно я думаю о 2500 ...

скатайся на официальный техосмотр - там вас и померют. smile:D
www.Podrezkov.com
.
That stuff is def .!.. доброе модерирование .!..
Цитата
Виталий 3WHouse пишет:
Цитата
ZVL 007 пишет:
но всё равно я думаю о 2500 ...

скатайся на официальный техосмотр - там вас и померют.

и я тя тоже очень люблю smile;)
LIVE AND LET DIE
...
гарантия - лохотрон
од - наебон
пневмоподвеска - зло
Вернемся к теме. У жены XC 90, у меня на каждый день-служебный, ну а в остальное время ОН. За два года 20000.
продать служебный и гонять на дефе на работу%))
У меня тоже деф единственная машина. Езжу и на работу, и на покатухи. Другую машину даже не хочу, хотя есть мысли диско 2 взять вдобавок smile*CRAZY*
Изменено: diggingdef - 11.12.2011 15:35:31
Def 90, 2007+
И у меня Деф-110ый единственный,вот уже седьмой год на нем,ежедневно хоть куда и в любую погоду,,,,не вижу ему альтернативы)))
Цитата
Кот Зефир пишет:
И у меня Деф-110ый единственный,вот уже седьмой год на нем,ежедневно хоть куда и в любую погоду,,,,не вижу ему альтернативы)))

И у меня Дэф единственный. Изредка, чтобы синяки на заднице прошли, пересаживаюсь на Фольквагину Поло, на Мерсоспринтер или (в особо торжественных случаях) на Победу. smile:)
+110 Часто спрашивают:
-как машин?хороший?
Я отвечаю,что
- самый лучший и самый красивый.
-А вот говорят,они ломаюцца часто...
-Это говорят людишки,никогда не ездившие и не имевшие контакта с данным автомобилем.
-Да,но ведь он дорогой.
-если по запчастям собирать,то да,а в сборе покупаешь-нормально.
-???
Такой диалог не знаю сколько раз происходил. А машина правда универсальная. На каком внедорожнике можно перевезти одновременно холодильник и диван?
Defender 110 nigger 2009
(в особо торжественных случаях) на Победу. [/QUOTE]

А Победа тоже полноприводная? Экскльюзифф?
Defender 110 nigger 2009
[QUOTE]pblcb пишет:
(в особо торжественных случаях) на Победу. [/QUOTE]

А Победа тоже полноприводная? Экскльюзифф?[/QUOTE]

К сожаленью раздобіть полноприводную Победу М-72 не удалось. Большая редкость. Но обычная М-20 1952 года живет и здравствует поныне. (Автомобиль повышенной проходимости М-72 Победа выпускался в 1954-1958 годах специально для партийных работников глубинки и председателей колхозов. В свободной продаже таких машин было мало. Фото М-72 - моя аватарка) smile:)
Сейчас есть. В поисковике набирал-есть в твери одна вообще за 5,5 тыр.Но реставрировать надо жестко.
Defender 110 nigger 2009
Цитата
pblcb пишет:
Сейчас есть. В поисковике набирал-есть в твери одна вообще за 5,5 тыр.Но реставрировать надо жестко.

Там бобла пойдет не один десяток тыщ дулярей (это конечно под полную реставрацию, да в оригинале).... Качественно перехромировать к примеру хром (решетку, бамперы., колпаки, ручки, птичку и т.д.) стоит более 5 тыщ долларофф.
Цитата
pblcb пишет:
+110 Часто спрашивают:
-как машин?хороший?
Я отвечаю,что
- самый лучший и самый красивый.
-А вот говорят,они ломаюцца часто...
-Это говорят людишки,никогда не ездившие и не имевшие контакта с данным автомобилем.
-Да,но ведь он дорогой.
-если по запчастям собирать,то да,а в сборе покупаешь-нормально.
-???
Такой диалог не знаю сколько раз происходил. А машина правда универсальная. На каком внедорожнике можно перевезти одновременно холодильник и диван?

+100500,такие вопросы очень часто задают,,,,,просто обрыдло отвечать ,особенно про поломки
Был у меня и рендж-спорт,отличная машина но не для меня,идешь утром на стоянку и,,,,выбираешь сегодня на Дефе ехать,,,,на след день все повторяется:)))
Кстати,за четыре года что был у меня рендж-ни разу не было поломок и капризов,,,,,не понимаю когда начинают его хаять
я так считаю,что нужно любить свою машину,знать,следить за ней и она не подведет
сегодня ржал над водителем конторского дикаря, ему какой то мудак рассказал про ненадежность сего аппарата. пробег под стошку, из поломок только правые брызговики вечно обрываются. пришли в ходе ржача к выводу, что про ненадежность лр и прочих вседорожников, адекватно могут судить только владельцы приор, фокусов и мазд, которые супер надежны в равных условиях асфальта.
DIM (Fier 110)
Питер
''На свете счастья нет, но есть покой и воля''
Цитата
DIM пишет:
пришли в ходе ржача к выводу, что про ненадежность лр и прочих вседорожников, адекватно могут судить только владельцы приор, фокусов и мазд, которые супер надежны в равных условиях асфальта.

Я плакалъ весь smile:D smile*THUMBS_UP*
Надо вписать в летопись золотыми буквами! smile*THUMBS_UP*
вот уже третий год каждый день за рулем дефа. и не важно по городу ли в театр, в бурелом ли на выручку или через болота на охоту. и скажу я вам, утром с улыбкой встаю, вспоминая о том, что снова буду ехать на дефе! smile:)
...и каждый раз, после того как прокачусь на каком-нибудь современном "автомобиле", убеждаюсь - лучше дефа нет машины! он - Настоящий! никогда не подведет, обязательно вывезет, везде проедет. надежный, как револьвер системы наган. простой - как карандаш. крепкий - как гвоздь для гроба!
деф - он всегда актуален!
во всех делах твоих
помни о конце твоем...
я живу в маленьком провинциальном городе поволжья.В городе вообще нет дорог даже летом,зимой их ни кто не чистит.И вот сегодня поворачивала камри с центральной улице города к банку и села на брюхо.Ну я сдёрнул её дефом и получил ворос"а зачем ты купил эту машину?она же страшная!"...я ни чего не ответил,лишь улыбнулся))вот такие у нас люди))Мучаются,меняют подвеску ,но зато на легковых диванах солидно.)))В городе(деревне) у нас ни кто дефа не видел,и выходя из машины в общественых местах спрашивают это новый уаз?или этот хамер сколько лошадей?наверно 300?)))вот думаю надо перлы колекционировать от крестьян.Ну вот один из последних...смотрит мужик на шноркель ,машина работает,ВЫХЛОПА нет от туда)))его вопрос-а что машина на газу работает?ну я ответил...нет на водороде.Он был удовлетворёт ответом и с умным видом пошёл друзьям расказывать))
О да! Привет из Поволжья с аналогичными вопросами через день! Иногда веселит! Особенно когда похвалили тех механиков, которые так мастерски переделали УАЗ! Правда мужик был слегка удивлен, что данная работа была проведена в Англии! smile:D
Def 2007+
Цитата
pilot58 пишет:
И вот сегодня поворачивала камри с центральной улице города к банку и села на брюхо.Ну я сдёрнул её дефом и получил ворос"а зачем ты купил эту машину?она же страшная!"...я ни чего не ответил,лишь улыбнулся))вот такие у нас люди))

Такие люди...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)