Defender как единственный автомобиль

Страницы: Пред. 1 2 3 4
Defender как единственный автомобиль, у многих один ли он в семье?
Ездил на дизельном vogue. Для грязи купил деф 90. В итоге рендж продал. Деф остался.
Короче деф рулит. Езжу каждый день
13 февраля будет 4 года, как владею дефом. Пробег 69 тыс.
Всегда, везде, в любую погоду на нем, родимом, причем в итоге по городу где-то 60-65% пробега.
Первый месяц, наверное, было не то что не удобно, просто непривычно.

Могу позволить себе вторую машину для города (не любую, но вполне приличную) - просто ни к чему.
Последний год в куда более городской Ford Fusion1,6 АКПП (машина жены) - стараюсь даже не садиться - обзорность хуже, т.к. посадка ниже, постоянно в напряжении едешь. АКПП класс, но не компенсирует. Про то, что педали в Форде (да как оказалось не только в нем..) смещены вправо - и говорить не буду.
defender 110 2008 г.в.
Пересел с мерса уже два месяца, шумит, гремит, дует, ни кто не понимает, единственное авто и все равно нравиться smile8)
Деф - каждый день. И между городами и по центру Москвы. Больше двух лет. Больше года в параллель на стоянке пылилась volvo s60. Но даже выезжать в центр не мог заставить себя пересесть в седан. В вождении Дефа есть удовольствие от вождения настоящей машины. Прекрасное ощущение дороги, точно знаешь что может сделать машина, а что - нет.
О комфорте следует судить интегрально: если усреднить ощущения от взаимодействия с автомобилем как на пустой многорядной городской дороге в хорошую погоду, так и утреннего старта на заполненной парковке после хорошего снегопада, а также загородной ночной дороге со всеми прелестями ямочного ремонта, не говоря о даже единичных съездах с асфальта (не говорю о внедорожных страстях), то преимущество рафинированно комфортных современных автомобилей сомнительно.
Я тоже ездил каждый день на Дефе, и по трассе, и по центру Москвы. Полностью согласен с soleng, есть неописуемое удовольствие от вождения это аппарата.
зы. надеюсь когда-нибудь опять испытать это удовольствие!
Абсолютно солидарен)))до Дэфа был целый автопарк из машин гораздо комфортней и динамичней.,в итоге ВСЕ проданы, а 110 оставлен. Еще есть гольф 2012 года, но стоит в гараже уже 6 месяцев, и ездить на нем нет никакого желания. Рассматриваю покупку еще одного Дэфа,возможно 90-го и немного посвежее, чем нынешний. Используется по полной программе,заводится в 5 утра и глушится в 10 вечера.
С уважением, Кирилл тел.+7(926)1573750
110 Defender, 2006 г.,TD5, Egr удален, черный на белых тазиках
Disco 2, 2004г.,TD5, МКПП
Subaru Impreza WRX STI 2004г. МКПП
Приветствую!
У нас в семье, тоже Дэф, как единственный и повседневный автомобиль
Была пузотёрка, продали
В семье единственный. Шестой по счету за водительскую карьеру. Третий по счету из породы Land Rover. И самый любимый . Боюсь, вырастет эгоистом smile:D smile:D
Def 110 Puma ноя 2010
Была ТЛК 80 4.5 бензин, чувствовал себя комфортно и в городе и вне асфальта, но кормить эту машину не каждому под силу. Поменял на 110-й и не жалею - 10-12 л. на 100 км.меня вполне устраивает. Часто езжу на рыбалку с женой и собаками, ради комфортного пребывания на природе пришлось убрать задние сиденья , 3 м.кв.не много но нам хватает.
Изменено: Константинович - 30.03.2017 20:12:27
Хорошо булочная рядом а то и туда бы на Дефе ездил)))
Изменено: олег777 - 10.04.2017 09:55:21
10 лет на Дефах.... Вторым какое то время побыл Фрил 2, но супруга отказалась от него. Предпочла Деф...
Всё.
1%-er: Некоторые законы просто необходимо нарушать! ©
LR Defender 110/07 / HD Fat Bob 08
(Whoever Dies With The Most Toys - Wins!)
Усугублю.
После развода 110й остался, а я гоняю на 90м.
Цитата
Shamil пишет:
Усугублю.

После развода 110й остался, а я гоняю на 90м.

Остался ей? Благородно
1%-er: Некоторые законы просто необходимо нарушать! ©
LR Defender 110/07 / HD Fat Bob 08
(Whoever Dies With The Most Toys - Wins!)
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)